Power Animate:Фантастические Анимационные Презентации за 10 минут!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Fartman, 6 июн 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2015
    #21
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Проверьте, пожалуйста, лицензионную чистоту контента. Без этого заработка толком не будет.
     
  2. 12 июн 2015
    #22
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Вы о чём вообще?Зачем вы людей пугаете на пустом месте?Я этим занимаюсь не один день-а вы демагогией занимаетесь
     
  3. 12 июн 2015
    #23
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Нужно связаться с Вами как то приватно,чтоб дать Вам ссылку для ознакомления
     
  4. 12 июн 2015
    #24
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Ну вот пусть проверяющий проверит и подтвердит. Это же так просто: есть вопросы у складчиков - проверяющий смотрит продукт и отвечает на них, чтоб не было покупки кота в мешке.
     
  5. 12 июн 2015
    #25
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Я сделал компиляцию-сборник купленного мною Материала,перевёл и дополнил своими Уроками.Вам кажется-что это НЕ ХОРОШО?Даже ЮТЬЮБ не ругается на мои ролики-а уж как там жёстко с этим-мама не горюй
     
  6. 12 июн 2015
    #26
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Ютуб не ругается, т.к. всё нормально - вы купили и пользуетесь лицензионным продуктом для создания своих роликов. Вопрос в том, что у вас лицензия на картинки наверняка без права передачи их кому-то ещё, а возможно и без права на коммерческое использование или без права на использование больше, чем в 1 конечном продукте.

    Какая у вас лицензия на картинки?
     
  7. 12 июн 2015
    #27
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Всё что требуется-даю проверяющим-а вы как я гляжу-даже не вписаны,а Троллить мастер
     
  8. 12 июн 2015
    #28
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Имеется в виду,что будет объяснено как монетизировать?:)
    Подскажите-а как давно Вы этим занимаетесь? И каковы успехи?
    Тема интересная-до этого не сталкивался-помимо того,что прикольно-пытаюсь найти практическое применение)
     
  9. 12 июн 2015
    #29
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Как монетизировать-будет,но не так развёрнуто-не на 4 часа,а 30 минутный гайд.Иначе,нужно было делать отдельный курс.Конкретно заработком на роликах не занимаюсь-но много друзей-фрилансеров,которые хорошо зарабатывают на этом-они и дали идею сделать то,что для вас выложил
     
  10. 12 июн 2015
    #30
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    А я не вписываюсь, пока не получу ответы на свои вопросы про лицензию на материалы сторонних авторов. Если у вас нет такой лицензии, чтоб ей можно было поделиться с другими - то это получается продажа чужого авторского материала, как своего. Что там правила клуба по этому поводу говорят?
     
  11. 12 июн 2015
    #31
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    И что правила клуба говорят правила про заведомо недостоверную рекламу - про 100000руб в месяц с помощью материалов складчины? Она недостоверна, пока не будет прояснён вопрос о лицензии на материалы сторонних авторов. Никаких реальных денег не будет, если материалы пиратские.
     
  12. 12 июн 2015
    #32
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Я данный курс кинул в раздел ДИЗАЙН,а не ЗАРАБОТОК-так как акцент сделан именно на ДИЗАЙНЕ.В названии СКЛАДЧИНЫ данной цифры тоже нигде не фигурирует-коробочка мной нарисована какое то время назад и не стал перерисовывать.Если бы я хотел -акцентировал бы внимание на ЗАРАБОТКЕ-но так как данный курс в ДИЗАЙНЕ,этого делать не стал.Хотя-за такие ролики отдают 1500 рублей легко-сделайте за месяц 65 роликов на заказ-вот и данная сумма
     
  13. 12 июн 2015
    #33
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    А как вы собственно можете обсуждать данную СКЛАДЧИНУ-не взяв даже её для ознакомления?Досужие домыслы и нудные подковырки-не делают Вам чести
     
  14. 13 июн 2015
    #34
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    А в чём проблемы? Я задаю вопросы перед тем, как участвовать, проверяющие проверяют и отвечают (или не отвечают) на них. Взять же на ознакомление могут по правилам только модераторы и организаторы.

    Т.е. в разделе про дизайн можно продавать чужие авторские материалы (картинки) пачками как свои - без лицензии на это?
    Какая у вас лицензия на картинки?

    Т.е. на самом деле "заработать 100000р/мес" на этой теме нельзя и это лишь "красивая картинка" или всё таки можно? Я что-то не представляю, как вы будете делать 65 роликов в месяц - по 2-3 в день, и при этом ещё решать орг.вопросы - искать заказчиков, договариваться с ними, сдавать работу и т.п. И где вы столько заказчиков ещё найдёте? Ну и вопрос про лицензию - кто же это за заказчики, которые будут по 65 роликов в месяц покупать с пиратскими картинками? И как долго это продлится?
     
  15. 13 июн 2015
    #35
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    1)C чего вы взяли,что эти картинки пиратские?Занудство негде приложить больше?
    2)А вы не слышали о таком слове как АУСТОРСИНГ?То есть:за % от заказов отдаёшь их на сторону!Так можно и 100 роликов в месяц реализовать.А у меня товарищ с этого зарабатывал и 2 месяца жил в ТАЙЛАНДЕ,особо не утруждаясь.

    Закралась мысль-что ВАША ЦЕЛЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЗАГНОБИТЬ МОЮ СКЛАДЧИНУ ЛЮБЫМ МЕТОДОМ!Вот и начинаете молоть чушь и ересь.
     
  16. 13 июн 2015
    #36
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Сорри за ошибочку-АУТСОРСИНГ.

    Резюмирую:ВЫ НИ ОДНОЙ СКЛАДЧИНЫ НИ РАЗУ НЕ СОЗДАЛИ-но везде мутите воду и стараетесь организаторов ТРОЛЛИТЬ.
    На ваши провокации я реагировать БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
    На вопросы ОСТАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ СКЛАДЧИКОВ ОТВЕЧУ ОХОТНО!
     
  17. 13 июн 2015
    #37
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Моя мысль - узнать ответ на вопрос о лицензии на картинки и звуки сторонних авторов. Вы почему-то не смогли ответить на этот вопрос. Так что логично предположить, что складчики получат пиратский продукт, который нарушает ту лицензию, с которой продавался.
     
  18. 13 июн 2015
    #38
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Картинки-моя и ФРИЛАНСЕРОВ нанятых работа!!! Мелодии-из библиотеки БЕЗ АВТОРСКИХ прав.Вы не знали-что такие мелодии существуют?Могу дать ссылки или сами ЯНДЕКСОМ наройте:Мелодии для YOUTUBE без авторских прав.
    Так как вы меня изначально ОБВИНИЛИ В МОШЕННИЧЕСТВЕ И Обмане-не имея на то оснований и доказательств-я БУДУ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ Модераторов,чтоб вас выкинули из данной СКЛАДЧИНЫ и ВЫНЕСЛИ предупреждение
     
  19. 13 июн 2015
    #39
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Изначально я усомнился, что в этой складчине получу продукт, которым смогу пользоваться. Потому и спросил про лицензии. И мне нужны не общие слова, типа "поищи в яндексе", а ссылки на то, откуда взяты картинки и какая у них лицензия на использование. И вы до сих пор никакой конкретики не предоставили. А это важно. Иначе получается покупка продукта не у автора.

    https://v19.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/
    1. Размещение складчины на инфопродукт в Авторских складчинах по умолчанию подразумевает, что именно вы являетесь автором материалов и при необходимости можете это подтвердить.​

    (Это к тому, что именно вы должны доказывать наличие у вас лицензии на сторонний продукт, используемый вами в своём продукте)

    8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины. Ответы должны разъяснять целесообразность приобретения инфопродукта, главные выгоды и результаты от его использования и ни в коей мере не должны вводить в заблуждение.​

    (Это к тому, что вы только что публично заявили, что не будете отвечать на вопросы складчика - меня, и к тому, что увиливаете от конкретного ответа на вопрос о лицензии на продукты сторонних авторов)
     
  20. 13 июн 2015
    #40
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Я Вам ответил что КАРТИНКИ МНЕ РИСОВАЛИ ФРИЛАНСЕРЫ и НЕКОТОРЫЕ РИСОВАЛ Я ЛИЧНО!А часть из них я брал на СТОКАХ за КРОВНЫЕ $
    Вы изначально начали ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В МОШЕНИЧЕСТВЕ-НЕ ИМЕЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЭТОМУ!
    Отвечать я готов-но когда вы снизите свой НАКАЛ СТРАСТЕЙ и ОБВИНИТЕЛЬНО-ПРОКУРОРСКИЙ ТОН
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.