Закрыто

[Повтор] ZennoPoster+ C#. Разбор по косточкам 2.0. [FULL PACK]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pervakov, 14 ноя 2019.

Цена: 151228р.
Взнос: 6000р.
60%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2019
    #41
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Понял мысль, я больше из академического интереса. Ну можно же ставить высокие цели - победить гугл или Цукерберга.)
    Понятно, что там целый отдел и даже нейронная самообучающаяся сеть работает на борьбу с нами.
    Есть такой вот пример: сейчас фармлю аккаунты ФБ для рекламы, уже под сотню прошло через мои руки. Думаете есть аналитика как лучше делать? А нет её. Всё непредсказуемо, влоть до: сегодня ПМС у Цукера и его в Конгрессе сношают = ФБ лютует, завтра тишь и гладь. Может быть на 1000 аккаунтов смогу сделать какой-то вывод, но и то не уверен.

    Нубский вопрос: Зенка может интегрироваться со сторонними инструментами. Например, работать на нагул профилей в антидетект-браузере Индиго? Или зенка подразумевает использование эмулятора браузера внутри себя самой? Я просто не совсем до конца представляю возможности ЗП как инструмента.
     
  2. 23 ноя 2019
    #42
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Прилетал летом ко мне вопрос по фарме. Человек дал ссылку на статью, типа, можно ли всё это под ключ автоматизировать. Я считаю, что нет, и не надо. Автоматизация. это тот же отдельный инструмент, который надо применять в нужное время, в нужном месте, а писать шаблоны под всё подряд- не правильно. Можно автоматизировать часть на ZP, но часть оставить за руками. Мне кажется, это как раз и даёт преимущество антидетект брайзерам(ручные действия).
    Я не знаю про такие возможности. Но на данный момент, у самой ZP норм с этим. И можно пробовать через её инструменты генерировать профили для фармы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 ноя 2019
    #43
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Как и обещал выше, выкладываю первый обзор по парсингу!
    Три шаблона, в которых постепенно идёт усложнение кода по генерации ссылок пагинации.

    Куча полезных ништяков в одном месте. Бери и пользуйся!) OwnCode, Parallel, Xpath, SQLite, Excel, Txt.



    Следите за темой, скоро будут новые видео


     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 24 ноя 2019
    #44
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Pervakov
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 ноя 2019
    #45
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Без проблем. Вечером сделаю.
     
  6. 24 ноя 2019
    #46
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  7. 25 ноя 2019
    #47
    serenevenkiy
    serenevenkiy ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 ноя 2019
    #48
    Sergeykash
    Sergeykash ДолжникДолжник
    Добрый день. Я хочу уточнить, насколько нужно владеть знанием C# для обучения по этому курсу?
    Если я полный новичок, как в зеннопостере, так и в программировании, мне здесь можно что-то пытаться ухватить? Или лучше начинать с более простых курсов "на кубиках"?
     
  9. 26 ноя 2019
    #49
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Полные новички добиваются успеха. Обучение идёт с нуля и в зеннопостере и в C#.
    Но это не будет просто, на первых порах придётся много работать. Как бы не был разжёван материал, всё равно вам надо набивать руку, и шишки..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
  10. 3 дек 2019
    #50
    SKov71
    SKov71 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2019
    #51
    Voomko
    Voomko ЧКЧлен клуба
    Осталось 3 дня. Или что то изменилось?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 дек 2019
    #52
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Жаль что не успеваю..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 дек 2019
    #53
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А давайте не будем торопиться. Мне бы удобнее чуть попозже.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 дек 2019
    #54
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Сдвигаемся на неделю+-. По техническим причинам.
    Старт в 10- х числах
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 дек 2019
    #55
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    @Pervakov, А с какими API будет рассмотрена работа в курсе?
     
  16. 3 дек 2019
    #56
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Будем разбирать с API Vk. Есть основной шаблон, который разбираем по программе, и несколько маленьких, в которых разобраны отдельные узкие вещи.
     
  17. 6 дек 2019
    #57
    martin-iden
    martin-iden ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 дек 2019
    #58
    ElenaVVV
    ElenaVVV ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Pervakov, спасибо за ответ. Поставила Ваш курс в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 дек 2019
    #59
    Бендер-Бей
    Бендер-Бей СкладчикСкладчик
    Работать это всмысле учиться? Если я уже работаю, мне придется ночами вики по кодингу изучать? Сколько всего уроков, как распланировать обучение на два месяца? Есть у вас короткое видео из обучения чтобы сделать вывод на сколько такой формат обучения разжован для новичков?
     
  20. 10 дек 2019
    #60
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Вот видео про курс:

    Часть 1. Программа.


    Про курс. Часть 2. Приватка.


    Про курс. Часть 3. Уровень участников. Актуальность материала.

    Да, учиться писать код, строить логику, работать над ошибками, искать информацию, и всё в этом духе.
    Но сухие справочники, это не наш метод), там всё абстрактно, и для начинающих адски не понятно. Они больше подходят для следующего уровня, когда уже пройдена база, и ищутся узкие вещи, типа определённые свойства, или методы.Мы будем заниматься на практических внятных примерах, и на первых порах все ответы вы будете получать из материала курса(видео, интеллект карты, шаблоны), и веток поддержки.
    В видео об этом подробно рассказал. Но в данном потоке будет сокращение времени ровно на месяц, для большей динамичности занятий и концентрации учеников. Это мой вывод из опыта предыдущих потоков. Три месяца сложно удерживать концентрацию на высоком уровне. Для высоких результатов, людям нужны динамичность и ежедневный прогресс в обучении, соответственно более плотная программа.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.