Доступно

[Повтор] Видео-курсы по фортепиано В. Юдиной (3 курса)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем AdStone, 15 июн 2014.

Цена: 5950р.-95%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2015
    #21
    paha_p
    paha_p ЧКЧлен клуба
    Мы этого знать не можем
    Но очень хотим орга:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 мар 2015
    #22
    whiskey
    whiskey БанЗабанен
    Я бы оргнул, но боюсь камни там подводные есть
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 мар 2015
    #23
    paha_p
    paha_p ЧКЧлен клуба
    Может все-таки рискнешь?
    А то летом будут увлечения и по активнее так сказать:p
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 мар 2015
    #24
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Ссылка на продажник не работает =(. Интересно глянуть.
     
  5. 19 мар 2015
    #25
    Shiversky
    Shiversky ЧКЧлен клуба
    Странно, вчера только открывалась..
     
  6. 19 мар 2015
    #26
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    У меня открывает
     
  7. 19 мар 2015
    #27
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Тоже открылось

    Только там общая цена 8 500 рублей за 3 диска.

    Или я что то не правильно понимаю??
     
  8. 20 мар 2015
    #28
    Shiversky
    Shiversky ЧКЧлен клуба
    Да, получается цена выше чем установленная в складчине
     
  9. 20 мар 2015
    #29
    Ilanna
    Ilanna ЧКЧлен клуба
    Да сколько мы уже тут ждем орга... Конечно, все подорожало за это время :(
     
  10. 22 мар 2015
    #30
    StakeFor
    StakeFor ЧКЧлен клуба
    Организатор найдись! Нам тебя не хватает)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 мар 2015
    #31
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Есть вариант организовать по отдельности, сам организую в два счёта как только сумма взноса будет приемлемая.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2015
    #32
    Ilanna
    Ilanna ЧКЧлен клуба
    Меня больше 2 и 3 интересуют, но с удовольствием поучаствую и в первом, главное, чтобы добрались и до остальных.))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 апр 2015
    #33
    paha_p
    paha_p ЧКЧлен клуба
    Нас уже скоро 100 человек, цена очень низкая
    Так никто кроме меня и не рекламит ее в теме "нужен организатор"?:confused:
     
  14. 28 апр 2015
    #34
    Ilanna
    Ilanna ЧКЧлен клуба
    Много раз писала, что нужен организатор, но тишина была мне ответом... Все пишут, что тут сложный взлом, и пропадают.((
     
  15. 28 апр 2015
    #35
    Shiversky
    Shiversky ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже сейчас только увидел(
     
  16. 3 май 2015
    #36
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Так там сумма за один курс больше чем здесь за 3.
    Я бы взялся оргнуть, но там возможно диски защищены.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 май 2015
    #37
    Ilanna
    Ilanna ЧКЧлен клуба
    Говорят, что защищены. Но по гитаре вот курс был, снимали защиту, за дополнительные деньги, но сняли же... А тут никак не найдем орга. :(
     
  18. 3 май 2015
    #38
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    А во сколько обошлось? снятие защиты.
     
  19. 3 май 2015
    #39
    Shiversky
    Shiversky ЧКЧлен клуба
    Мне кажется такие вопросы лучше обсуждать под хайдом
     
  20. 20 май 2015
    #40
    Cos_Cos
    Cos_Cos СкладчикСкладчик
    Уважаемые коллеги и соратники, возможно, мой отзыв скрасит ваше ожидание.

    Так получилось, что эта ветка создавалась товарищем по моей просьбе, но потом по счастливой случайности мне удалось посмотреть некоторые уроки из всех трех курсов и я сразу отписался от покупки.

    Подача мне показалась очень специфической и слишком уж экспрессивной. Никакого четкого плана у преподавателя в голове нет. Давайте по пунктам, чтобы легче было читать.

    1) Подача материала ярко иллюстрирует то, что происходит в голове у женщины (уж простите, дорогие дамы) — несколько мыслей одновременно и ни одна до конца не оформлена.
    2) Слишком часто Виктория играет долго и в свое удовольствие, а потом звучит фраза: "Ну об этом я вам потом расскажу".
    3) Притом, что на сегодняшний день у меня уже приличные навыки игры и знания по теории музыки, я не всегда мог отследить и распознать, что именно делает преподаватель: действия зачастую не озвучиваются, а один и тот же фрагмент играется несколько раз подряд, но по-разному.
    4) О монтаже у авторов курса тоже очень туманное представление: вы услышите, как во время записи урока звонят телефоны, Виктория разговаривает с подругами, сыном и т. д. Склейки фрагментов игры сделаны с повторами, поэтому не всегда понятно: это кусок предыдущего материала или уже начало нового. Ракурсы съемки иногда наверное специально выбирали так, чтобы не было видно рук. Убила и ночная съемка шёпотом, т. к. "соседи жалуются" :)
    5) Очень часто автор хватается за гитару и начинает проводить аналогии. В тексте уроков постоянно проскакивают гитарные термины вместо клавишных. Скажите, среди подписчиков много гитаристов?
    6) Музыкальные термины всплывают весьма неожиданно и без всякой подготовки. Например, говорили-говорили о простом и земном, потом вдруг появляется слово "тоника" или "субдоминанта" и дальше рассказ продолжается, как вроде бы все в курсе, что это и зачем это :) Или использование детскосадичных слов типа "играем стаккатками", вместо "стаккато", "арпеджат" вместо "арпеджато" и т.д. Мне кажется, это не очень хорошая идея так обращаться с терминологией на начальных стадиях обучения.

    Можно еще много косяков накопать, но в целом резюме такое: КПД курса - процентов 20-30%, не больше. Все остальное можно было бы спокойно вырезать и никому не показывать. Да, курс уникален в плане обучения аккомпанементу, но сделан очень уж провинциально, и я пока слабо себе представляю, сколько уроков сможет продержаться новичок, чтобы не плюнуть в монитор. Если у вас уже есть музыкальные навыки, то курс все-таки будет полезен - можно наковырять для себя десяток каких-то фишек, но и это будет вам стоить большого количества времени. Я пытался даже конспектировать какие-то моменты, чтобы потом не пересматривать занятие, но на обработку 10-минутного учебного ролика у меня уходило по часу из-за постоянных перемоток назад, чтобы рассмотреть, что же там происходит. И это притом, что я вроде не самый тупой в нашем мире :)

    В плане денег вы, конечно, ничего не потеряете, но времени убьете прилично. Так что не очень-то возлагайте надежды на "обалденный", как любит повторять автор, курс. Лично меня он разочаровал, но, надеюсь, вы найдете все же в нем что-то приятное :)
     
    19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.