Доступно

[повтор]Создание собственного сервиса массовых рассылок+скрипт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 28 авг 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2015
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это не про авторскую....имеется в виду смысл -что хоть и авторский материал слит в паблик =автор заслуживает чтобы на его темы организовывались повторы - и ему "капал" небольшой доход.
    п.с. Лично я так понял это сообщение
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 сен 2015
    #22
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    В отзывах пишут про какой-то бонус, якобы "вырванный" у автора шустрым оргом. О чем речь?
     
  3. 1 сен 2015
    #23
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Я так понял, речь про это
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 сен 2015
    #24
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Сори за нубский вопрос - покупается только материал? Кто хочет поддержку - тому к автору на сайт?
    Я так понимаю бонус остается лежать до лучших времен. Ведь скрипт автора делает тоже самое, что и mailwizz. Или я был невнимательным при чтении темы?
     
  5. 2 сен 2015
    #25
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Это и есть майлвиз, только частично (большая часть) русифицированный и вылеченный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 сен 2015
    #26
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Как думаете, подойдет ли руссификация этого непонятного скрипта к майлвиз?
     
  7. 3 сен 2015
    #27
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Это майлвиз и есть ))
     
  8. 6 сен 2015
    #28
    feniks_699
    feniks_699 ЧКЧлен клуба
    Создатель складчины, в курсе будет предоставлена инструкция как установить и настроить все чтобы скрипт работал без проблем???
     
  9. 6 сен 2015
    #29
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Не занаю как создатель, но я как организатор этой складчины, заверяю вас что предаоставлю все инструкции в полном объеме, которые будут выданы автором.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 сен 2015
    #30
    feniks_699
    feniks_699 ЧКЧлен клуба
    На продажнике видел или на видео самом точно сказать не смогу что есть инструкция как подключать сервера для безопасной рассылки.
    Т.к вы будет тестировать данный продукт, можно будет чтобы вы засняли эти нюансы по настройке как самого скрипта и подключения серверов и др.???
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 сен 2015
    #31
    sergminin
    sergminin БанЗабанен
    А вот в начале складчины написано что:(ЧК могут брать здесь за 80 рублей) и приводится ссылка, что-то я не понял по ссылке никакого маркета не обнаружилось. Как понимать "ЧК" ссылка приводит на предыдущую складчину..... как купит-то. Не могу ждать начало новой складчины. Купил бы сейчас.
     
  12. 6 сен 2015
    #32
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    ЧК расшифровывается как "член клуба", ссылка ведет на предыдущую, уже давно завершенную складчину. Для членов клуба(ЧК) и выше доступна покупка продукта в уже завершенной складчине по цене в 2 раза большей, чем во время ее проведения. Но вы в статусе "складчик" и не можете воспользоваться такой возможностью.
     
  13. 6 сен 2015
    #33
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Все необходимое для работы с продуктом должен предоставить автор, я же в свою очередь обязуюсь предоставить вам все в полном объеме. Создавать дополнительные видео записи по работе с продуктом, не входящие в состав данной складчины - не в моей компетенции (я как орг обязан предоставить вам продукт, а не обучать вас ему). Если вам будет что-нибудь не понятно можно будет задать вопрос в обсужнении продукта.
     
  14. 6 сен 2015
    #34
    sergminin
    sergminin БанЗабанен
    Оплатил по условиям ЧК. Только здесь-то выписаться уже не могу...Я здесь в резерве №11
     
  15. 7 сен 2015
    #35
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Какой материал бонусом идет? Есть описание?
     
  16. 7 сен 2015
    #36
    feniks_699
    feniks_699 ЧКЧлен клуба
    Не буду описывать что в бонусе, скажу только что в нем много материалов, 35 видео файлов, уже несколько часов качаю их, а они все идут и идут.
     
  17. 8 сен 2015
    #37
    konstaleen
    konstaleen ДолжникДолжник
    Я не успел вписаться!((
     
  18. 8 сен 2015
    #38
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    analytic,
     
  19. 8 сен 2015
    #39
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да скрипт может быть с ловушкой....поэтому рекомендую в 1 теме складчикам пользоваться только его руссификатором
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 сен 2015
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    пол складчика:D
    п.с. такие вещи зависят от орга;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.