Закрыто

[Повтор] Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 4 янв 2018.

Цена: 554092р.
Взнос: 4000р.
79%

Основной список: 201 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #801
    fastball
    fastball ЧКЧлен клуба
    Вот неправда, у меня в твиттере акк вообще без друзей было с 2013 года, за вчерашний день один только, на меня подписались 700 человек. На биткоинтолке нашел страницу для взаимоподписи, сначала под одному добавлял, потом понял что муторно, зашел к таким же подписантам и их читателей добавлял по сотням штук, на 1200 примерно твиттер меня остудил на сутки (запрет фолловить). Сегодня продолжил, добавлять надо всех у кого теги правильные, их сразу видно. И подчищать тех кто в течении долгого времени не подписывается. Результат - 700 за сутки, проверил акк на ботов - двое. Выхлоп 50%, и подчищать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 фев 2018
    #802
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 фев 2018
    #803
    AlexS
    AlexS ДолжникДолжник
    Я точно также оставил там данные и добавил десяток человек, а потом добавлял тех, кто с тегами. Но у меня уже 1700 кого я читаю, добавлять мне тоже сегодня запретили, а у меня чуть более 200. Это при том, что человек 50 висели с прошлых времен. Отписывать тех, кто не добавился лишнее время, надеюсь это можно будет сделать автоматически, пока не искал как, но наверняка такие сервисы есть.
     
  4. 1 фев 2018
    #804
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    подписывайтесь к арабам, у некоторых что то типа скрипта для автоматизированной подписки установлен, если подпишитесь на такого, то люди попрут, у меня так 1700 за двое суток набралось
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 фев 2018
    #805
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Ребят, бывает такое, что не регят на биткоинтолке? Мне ни письма на почту, ни войти не могу...))
     
  6. 1 фев 2018
    #806
    ArsBul
    ArsBul СкладчикСкладчик
    Появляется надпись, где указано, что вы должны оплатить "такое-то" количество эфира?
    Вы первый аккаунт регистрируете?
    С телефона?
    Через вай фай или мобильный интернет?
     
  7. 1 фев 2018
    #807
    balonka01
    balonka01 СкладчикСкладчик
    А не биток ли там просят, чтобы оплатить пункты *зла*:D
     
  8. 1 фев 2018
    #808
    ArsBul
    ArsBul СкладчикСкладчик
    Да, вы скорее всего правы. "такое-то" количество Битка)
     
  9. 1 фев 2018
    #809
    balonka01
    balonka01 СкладчикСкладчик
    Ну дак было дело создавал 3 акк, и началось вы совершили зло дайте биток))
     
  10. 1 фев 2018
    #810
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    что-то, как назло ни одного араба не попадается))
     
  11. 1 фев 2018
    #811
    Антиброкер
    Антиброкер ДолжникДолжник
    Через йоту. Вообще пишут: не может быть входа..
     
  12. 1 фев 2018
    #812
    fastball
    fastball ЧКЧлен клуба
    В свете последних событий - запрета рекламы ico и криптовалют в фейсбуке и инстаграмме интересны будут способы рекламы предлагаемые баунти.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 фев 2018
    #813
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Ребят, а если я зарегистрировалась 23-го числа. Во вторник будет две недели, но я только читала, не написала ни одного поста, меня не выкинут? Или мне нужно обязательно за эти дни написать 14 сообщений?
     
  14. 1 фев 2018
    #814
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В худшую сторону ничего не изменилось. Стало только лучше.
     
  15. 1 фев 2018
    #815
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Не выкинут, ничего не будет. 14 сообщений нужно писать, чтобы активити заработать. Периоды считаются не с даты регистрации, а по вторникам, раз в 2 недели.
    30 января начался новый двухнедельный период.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 фев 2018
    #816
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    Но лучше все-таки писать сообщения в течении 3-х двухнедельных периодов. Так ты быстрее получишь следующий ранг.
     
  17. 2 фев 2018
    #817
    ArsBul
    ArsBul СкладчикСкладчик
    Вы первый аккаунт регистрируете ? :)
    С телефона/компьютера?
    Йота - тоесть мобильный интернет?

    Все вопросы к тому, что у меня регистрация проходила без проблем, когда я делал это со стационарного компьютера (ноутбука) и через свой IP. Второй раз через этот же айпи зарегистрироваться нельзя. (по крайней мере у меня не вышло). В последствии я и с телефона не мог регистрироваться, исключительно с компов. При этом вхожу в уже зарегистрированный аккаунт с любого устройства - без проблем.

    Найдите комп c которого еще не регались, сделайте уникальную почту, которая еще не светилась на BT и попробуйте зарегистрировать новый аккаунт. Проблем не должно возникнуть.

    Зайду немного вперед - всем, кто сейчас начинает крутить аккаунты FB и Twitter, регистрирует почты - МАКСИМАЛЬНО ОБЕЗОПАСЬТЕ СВОИ АККАУНТЫ.
    Заведите себе отдельный номер телефона для этих целей и к нему привяжите аккаунты соцсетей и почту (самая удобная из моей практики - это gmail). Все это к тому, чтобы в последствии не было проблем с восстановлением доступа к своим аккаунтам соцсетей и т.п. Пишу из своего горького опыта ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 2 фев 2018
    #818
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    Ребята хочу вас поддержать не унывайте из за биттолка аков, за креатив тоже не плохо платят. Вот мой креатив за 5 минут, разрешили картинку выложить на твитер и инсту дадут 40 токенов, к примеру Sr Member будет получать 15 в неделю за подписную, а тут вопрос решил в 100 раз быстрее)) [​IMG]
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 2 фев 2018
    #819
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    Кстати орги ICO тоже не дураки и все понимают, а наличии мультиаков на форуме, скоро может наблюдаться такая тенденция что бюджет будет увеличиваться в сторону блогов, сми и креативов, а в сторону подписной, фб и твитов уменьшаться. Это мое личное мнение но такая тенденция может возникнуть.
    Учите английский и не какие мериты вам не будут страшны.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 2 фев 2018
    #820
    Oktan1987
    Oktan1987 ДолжникДолжник
    Ребят, вот такая штука на фейсбуке не сулит ничего хорошего как я понимаю?)

    upload_2018-2-2_10-37-1.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.