Закрыто

[Повтор] Программа для массовых почтовых рассылок email [EmailCombain]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 1 июн 2019.

Цена: 62981р.
Взнос: 2800р.
57%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2019
    #61
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Я рад, что Вам понравилось. Забыл дописать важную вещь. Суммарно я разослал около 900 писем, получил 3 письма в спам в контрольки, но для самой рассылки в качестве адресатов я использовал свои различные mail.ru емейлы, и вот сейчас я просматриваю их руками и спама я вообще не вижу. т.е. моя контролька кажется немного заспамилась получается, а на емейлах получателей - инбокс 100%. это еще лучше показывает, как работает программа, однозначно буду ее сам использовать в практике, в арсенале так сказать :)
    P.S. буквально еще несколько писем со спамом нашел, но это мизер. Т.е. из 900 писем 890 инбокс, при том что под конец я фигачил 2 проекта одновременно и с маленькими задержками. Проверял на прочность так скажем. То есть я реально считатю что это очень хорошо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 июн 2019
    #62
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    @seosale спасибо огромное! Благодарю. Рад что тебе все понравилось в софте.
    Ну что ребята практически все идёт в инбокс)
    Остальных записывающие и записывашие просьба не забывать ставить в подпись и рекламы в 3-4 смежных темах, наберется 25-30 человек сниму видео ролики новые
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июн 2019
    #63
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Я тут переспал с темой и понял как нужно рассылать не менее 5760 писем в сутки при настройке 1 письмо в 1 минуту с одним проектом (текстом и заголовками), одними проксями и одними и теми же аккаунтами не заморачиваясь. Кто догадается как это сделать исходя из предыдущего текста? ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июн 2019
    #64
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    И сто пудов все в inbox ?
     
  5. 14 июн 2019
    #65
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Спросить у @seosale? :D:D:D
     
  6. 14 июн 2019
    #66
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    я подожду немного, может кто-то догадается как это сделать не нарушив лимиты и да, @vvksoft - сто пудов инбокс (при соблюдении рандома, при наличии гуд прокси)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июн 2019
    #67
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ну я подскажу ребятам где я беру Прокси, которые давал тебе для теста, это не проблема
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 июн 2019
    #68
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    При отправлении нескольким с одной отправки, или всё равно одно письмо в минуту. Неверный ответ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июн 2019
    #69
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Записывайся не пожалеешь, с каждого аккаунта одно письмо в минуту это с mail.ru аккаунтов.
    если другие у них другие лимиты, при желании можно использовать свой smtp сервер как и уже отметил @seosale
     
  10. 14 июн 2019
    #70
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    немного запутался я)
    Программа же может работать с несколькими акками одновременно?
    То есть к примеру не 1*1*1 = 1440 в сутки, а 5*5*5 = 7200 с одной проги?
    или процесс такой, что одна запущенная программа отсылает 1 письмо, с одного рандомно взятого акка из списка с определенным интервалом?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 июн 2019
    #71
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Может да. ты внимательно прочитай его отзыв сразу вникнешь.
     
  12. 14 июн 2019
    #72
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    Я здесь запутался
    "Например, можно открыть 4 копии программы, купить 5000 аккаунтов для рассылки, поделить их на 4 части, не полениться сделать 4 разных проекта с темами и заголовками и рассылать 5760 писем в сутки ГАРАНТИРОВАНО."
    4 копии программы, с них 1440*4=5760 писем в сутки. То есть как будто с 4 копий программы, работало по одному акку.
    А зачем покупать 5000 акков тогда?
    Строго не судите плз)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июн 2019
    #73
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    @seosale объясни ему, ты просто делал эти подсчеты и расчеты и тесты

    Скрытая ссылка - вот пример настроек, ты можешь поставить и 10 потоков.
    просто важно если слать с mail.ru то выставлять количество сообщений с одного аккаунта 1 в минуту)
    ставить важно задержки
     
  14. 14 июн 2019
    #74
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Использовать скрытую копию (BCC) я отправлять сразу нескольким - это тоже вариант, но конкретно в связке с данным софтом я его не тестировал, поэтому - нет, у меня была совсем другая идея.
    Но это тоже мысль, я с других софтов и сервисов слал в таком режиме. Надо будет сегодня сделать текст именно в этом направлении и именно на этом софте, спасибо.

    Но опять повторюсь - у меня идея была другая, и она именно - 1 письмо - 1 минута с 1 аккаунта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 июн 2019
    #75
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Объясняю. У нас задача - отослать с 1 аккаунта - 1 раз. Чтобы не заспамливать аккаунты. Поэтому мы покупаем 5000 аккаунтов и делим на 4 части - получаем 4 раза по 1250 аккаунтов (разных). Потом открываем программу 4 раза и в КАЖДУЮ программу мы вставляем РАЗНЫЕ аккаунты. Так понятно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 июн 2019
    #76
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Вы по-моему не понимаете что спросил человек. Он имел ввиду почему такие цифры получаются не совсем громадные. То есть он думал что можно все 5000 акков сразу запустить в работу и с каждого отправлять по несколько тысяч писем в день. То есть человек спрашивает могут с одной копии например одновременно слать все 1250 акков или 1 копия проги это равняется работе одного акка, то есть 4 запущенных одновременно проги это 4 работающих в один момент акка для рассылки или все 5000 могут слать сутками напролёт.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 июн 2019
    #77
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @vvksoft и @seosale сколько стоит качественный сервер smtp? Сколько нужно прокси и какие? На ru мобильных проксях будет работать тема, если поднимать свои мобильные прокси. Получается что базу на 1 лям мыл я буду рассылать примерно 8 месяцев и круглые сутки? Да у меня комп съест электричества больше, чем я заработаю на такой рассылке. А если у меня база на 6 млн есть, получается это вечность)
    Поправьте и объясните, если я не прав, в чём выгода, может я чего-то не улавливаю?
     
  18. 14 июн 2019
    #78
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Ладно, я не буду больше томить - расскажу что я придумал. Все очень просто. Напомню - у нас задача рассылать 1 раз в минуту с аккаунта. Таким образом это 1440 писем в сутки. Мы хотим рассылать 5760 писем в сутки. Напрашивается что, тут нужно слать параллельно (как я предложил в предыдущем посте - 4 кучками по 1250 аккаунтов) на РАЗНЫЕ кейсы, с разными заголовками, проксями, текстами и ссылками. Т.е. мы получим 4 разных процесса работающих независимо друг от друга, и тогда мы спокойно разошлем 5760 писем. Можно и больше - вопрос просто в нагрузке компа и сколько он выдержит параллельных открытий программы и сколько разных кейсов мы подготовим параллельно. Но тут главное жестко все делать по-разному, иначе мы уйдем в спам.

    Но я это и раньше рассказал. Идея была другая. Как слать 5760 писем в сутки 1 раз в минуту по одному и тому же кейсу? Ну нет у меня 4-х кейсов к примеру или мне лень их делать. Я хочу слать много писем по одной теме, и при этом быть в инбоксе. Что делать? )))

    Оказывается все просто. Ведь мы ограничены рамками одного почтовика. Т.е. все что мы до этого говорили - это касалось Mail.ru к примеру. Я тестировал вчера только на нем. Но есть и yandex.ru и gmail.com и rambler и так далее. Каждый почтовик независим и позволяет нам слать ему как минимум 1 письмо в минуту. Таким образом достаточно собрать базу из разных почтовых сервисов, разделить ее по ним, открыть параллельно наш софт, и вставить в каждую открытую копию только свои отправляющие аккаунты - в одну копию только mail.ru в другую копию - только yandex, в третью - gmail и так далее. Это позволит нам все остальное ТУПО СКОПИРОВАТЬ. т.е. вся разница будет только в отправляющих аккаунтах, т.е. через какие почтовые системы пройдут наши письма. тексты, заголовки, прокси, ссылки - все это уже не надо копировать. Вот Вам и ответ.

    Надеюсь всем теперь понятно как слать 5760 писем в сутки с настройкой 1 письмо 1 минута? ))

    А теперь смотрите. Это все я сказал в рамках одного кейса. А если все таки не полениться и сделать 2 разных кейса? С разными текстами, заголовками, прокси, ссылками? Тогда, сделав как я написал выше, можно уже также гарантированно слать не 5760 а - уже 11520 писем в сутки, понимаете?

    В общем ребята, я хочу чтобы Вы поняли - тут масса вариантов для масштабирования. Главное - не надо сокращать лимиты и не надо рассылать одни и те же проекты параллельно. Т.е. масштабировать можно и нужно - но делать это грамотно, засунув свою лень в одно место.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 июн 2019
    #79
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    По сути он задал вопрос о многопоточности. Но как я понял здесь прога работает в один поток и просто будет переключаться между акками после отпраки письма, верно? То есть в каждой копии 1250 акков будут менятся. Отправил например акк письмо и переключился на второй, потом третий. Прошёл в круг все 1250 акков и вернулся на отправку второго письма к самому первому акку? Логика шаблона ведь такая?
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 июн 2019
    #80
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Ну если так понимать - то конечно правильный ответ - нельзя слать кучу писем с 1 акка. Вернее можно но с каждым отправленным письмом мы увеличиваем риски попасть в спам. Т.е. еще раз - в идеале слать с 1 аккаунта 1 раз в минуту 1 письмо. И если нам хочется с этого же аккаунта слать еще - то это можно сделать только если мы возьмем совершенно другие - тексты, заголовки, прокси, ссылки. Только в этом случае, мы можем не боясь брать и слать с него же.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.