Закрыто

[Повтор] Программа для массовых почтовых рассылок email [EmailCombain]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 1 июн 2019.

Цена: 62981р.
Взнос: 2800р.
57%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2019
    #41
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел первую складчину и к сожалению в очередной раз хочу сказать что всё-таки формальные отзывы должны дополняться необходимой инфой. Поэтому я к ним немного холодно отношусь в последнее время. Не в обиду автору, потому-что он тут просто не причём. Реально ни в одном из отзывов нет статистических данных. Сколько отправили писем, сколько попало в инбокс, сколько нет, сколько использовали аккаунтов и т.д. Можно было для мотивации приложить скрины заработка с рассылки если таковые имелись. Это бы явно предало большей значимости этому повтору и большего количества участников для ТС. Ведь в рассылке наиболее важна именно статистика, которую я так и не увидел в отзывах. Самого автора я знаю уже давно ещё по СММкомбаину и его продукт действительно отличатся качеством, поэтому сомневаться в нём у меня нет причин, но всё-же на будущее хотелось бы видеть более качественные и информативные отзывы от проверяющих.
    С уважением
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 июн 2019
    #42
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    У меня схемы заработка при рассылке писем нету, в старт посте я об этом писал и четкое описание дал. Я тоже к многим авторам холодно отношусь которые ставят цены 6500р или 7500р пишут скрины схемы заработка, а потом пишут ваш заработок может отличаться от моих все зависит от ваших стараний, в итоге читаешь что никто не отбил курс и не смог заработать не копейки, а просто пишут да достойный курс и т д. Я продаю не воду, я продаю не схемы с мешком деньгами, я продаю программу для автоматизации по емейл рассылкам, и как с ней работать. Это не кнопка бабло)
    Да по SmmCombain идёт развитие, и все мои продукты не стоят не пылятся на полочке. Я в отличие от некоторых авторов которые ставят нереальные суммы тут по 5-6-7к рублей и ставят поддержку 3-5 месяцев у меня такого нету, у меня все без ограничений, не в обиду другим авторам, но что правда то правда, ещё не видел кто купил курс за 8500 или за 7500р или за 6500р смог отбить чистыми в плюс выйти и написать такой отзыв) это единицы)
    Поэтому я не обещаю золотые горы как другие.
    В предыдущем повторе я неоднократно писал складчикам которые участвовали чтобы писали отзывы, я не могу насильно это заставить сделать кого то. Дело каждого.
    Кто считает нужным пишет отзыв, кто то не хочет молча зарабатывает и работает в своё удовольствие.
    С уважением,
    всем добра и мира.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 13 июн 2019
    #43
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Так я упоминал скрины с заработком как бы вскольз и лишь для мотивации. Я же в основном написал про статистику. Проверяющих же было досточно чтобы хотя бы 2-3 из них написали чётко и по делу. А именно сколько они отправили писем, сколько попало в инбокс, сколько использовали акков и т.д. Просто вы и сами думаю должны знать что в рассылках важны такие факторы как быстрота и качество. Поэтому лично мне без статистических данных принять решение об участии достаточно сложно, думаю что и не мне одному.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 июн 2019
    #44
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ну Организаторы данного форума у меня к ним отдельное уважение, ну я думаю они лучше знают как проверять что им делать и т д, не мне их учить как им писать отзывы и т д. Я знаю все эти факторы да, но как проверять и что им писать конкретно не мне им диктовать, они пишут согласно строго по правилам форума. Быстрота зависит тут от smtp серверов)
    Ну я думаю тебя услышали организаторы, посчитают нужным они примут твои просьбы в дело в будущем
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 июн 2019
    #45
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
  6. 13 июн 2019
    #46
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    < Будет 25 человек и выше записываю видео в два этапа. по 2 коротких ролика.
    не зыбывайте про рекламу и подпись
     
  7. 13 июн 2019
    #47
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Уважаемый автор, а где можно посмотреть changelog по программе? Интересует как часто выходят апдейты и что фиксится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 июн 2019
    #48
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    ChangeLog я по ней редко введу. Потому что версия была 2.5 первая, потом сделал 4.0.2
    Фиксить там нечего, в основном делаю новые функции обновляю панель редактора.
    недавно добавил подмену имени отправителя и рандом имени отправителя из файла.
    Рандом тем. ротацию smtp добавил. В инструкции я все это описал как делается
     
  9. 13 июн 2019
    #49
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если заработок не заявлен в описании, то и упоминать про скрины заработка не нужно. Ибо это уже мотивация к преду за флуд или чего похлеще. Господа, ваши желания вполне понятны, но завышать хотелки не стоит, и тем более писать об этом теме.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 июн 2019
    #50
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Всегда тебя уважал, я тоже самое выше и упомянул только помягче пытался донести им. Спасибо
     
  11. 13 июн 2019
    #51
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Неужели непонятно к чему я вёл и что имел ввиду в основе своего сообщения. Скрины по финансовым результатам я лишь вскользь задел. Основной посыл в том что проверяющим правильно было бы предоставить статистику по рассылке вот и всё. Сказать что всё хорошо, ура, браво и т.д. ведь особого ума для этого не нужно, уж извините за прямоту. Я ничуть не придираюсь. Раз решили что этих отзывов будет досточно так пусть так оно и будет. Просто те кто действительно разбираются в рассылках прекрасно понимают что лежит в их основе, и по тем отзывам что были они для себя наверняка не смогут принять решения об участии. Я лишь хотел помочь автору набрать большее количество складчиков, а без детальных статистических выкладок это будет сделать очень сложно.
    С уважением.
     
  12. 13 июн 2019
    #52
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Я согласен с simak84, информативность никогда не была лишней, в особенности это касается рассылок. Тем более, что расссылать люди хотят не 10 и не 20 писем (а именно о таких количествах говорят проверяющие). Это не серьезно для софта в названии которого есть слово "массовые". Тут кто-то может сказать типа - ну это же инструмент, ты можешь плохо настроить и рассылка уйдет в спам, и это - тоже будет правильно, но ведь проверка по правилам должна проводиться теми, кто это понимает, не так ли? Поэтому априори они не должны налажать в самом начале при первой рассылке... Так что - тут реально много вопросов, и цифр точно не хватает.
    Я бы даже больше сказал - тут все держится на авторитете разработчика, который реально классно сделал ВК софт и сам по себе хороший человек, я знаком с ним лично и давно.
    У меня вопросы вообще не к нему. А именно к проверяющим. Т.е. если говорить жестко и кратко - то результаты проверки могут быть расценены как некомпетентные.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 июн 2019
    #53
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Спасибо дорогой! :)
     
  14. 13 июн 2019
    #54
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Дал программу профессионалу своего дела по емейл рассылкам своему другу близкому которого знаю очень давно и это наш дорогой @seosale. Ждите от него отзыв, пока что у него все идёт в инбокс, он напишет детальней отзыв и предоставит скриншоты инбокса и детали рассылки.!
    @seosale вообщем любезно ждем тебя.
    @simak84 он напишет такой отзыв реальный, что тебе сюда поверь захочется вписаться.

    Видео ролик новый будет от 25-30 человек. Не забывайте про это
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019
  15. 13 июн 2019
    #55
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тема повторная, какие доп. отзывы вы запрашиваете? Отзывы в повторах важны уже не от проверяющих, а от участников первой.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2019
    #56
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Участники первой уже устал просить написать, писал и в библиотеке и в приватке , молчат как партизаны, там только двоя написали и все, тишина. И в лс писал просил некоторых, гробовая тишина(
    А это чисто символически человек который имеет реальный опыт в email рассылках
     
  17. 14 июн 2019
    #57
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну у нас только отрицательные сразу пишут, положительные дождаться нелегко. И не только здесь, вообще везде шустро пишут что всё плохо, про хорошо молчат.
    Ну так пусть пишет, моё сообщение ни к нему относилось.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 июн 2019
    #58
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Ты просто прочёл мои мысли) вот и я о том же, хорошее редко пишут, в основном молчат) ну дождёмся дай бог все впереди.
     
  19. 14 июн 2019
    #59
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я тут особо о себе распостраняться не буду, просто мы давно знакомы с автором софта, и он по дружбе дал мне на тест программу чтобы я тут написал свое мнение. Сразу скажу, что у меня есть много софта, который вообще только бывает на тему рассылок, работаю я по рассылкам более менее плотно с 2013 года, также работаю с Хрумером с 2007 года, поэтому опыт у меня свой есть, не хочу себя хвалить, наверняка есть люди и по круче меня
    Но последние 4 года я отработал маркетологом в крутой инфобиз кампании, где мы очень плотно давали трафик в разных каналах, и очень важное, что я оттуда почерпнул - это работа со сквозной аналитикой и цифрами.
    Цифры очень важны для рентабельности и понимания работы с проектом.

    В общем софт очень не сложный, главное его правильно настроить. У меня в основном ушло время на это. Перечисляю.

    Про кодировку.
    Сразу говорю - софт не работает с текстовыми документами в UTF-8, будут рассылаться крокозябры, поэтому все TXT для рандома жестко в ANSI.

    Про рандомность.
    Разумеется, надо рандомить ВСЕ, это общее правило всех рассылок такого рода. Рандом реализован как надо, служебные заголовки X-Mailer рандомятся на автомате - туда подставляются записи названий корп.рассыльщиков типа
    X-Mailer: PocoMail 3.1 (1880) - Licensed Version, X-Mailer: The Bat! (v3.99.3) Professional и тому подобное. Так вот, для проекта, я использовал полностью рандомный текст, рандомных отправителей (более 50 000 миксов имен и фамилий, при желании этого добра можно и гораздо больше замиксовать).

    Про аккаунты.
    Юзал список аккаунтов, которые сначала дал мне автор, но там некоторые были убитые, и я поставил свои, по сути это лирика, нужны годные аккаунты просто. На моих аккаунтах был открыт SMTP, это 2-3 летней выдержки аккаунты, которые я "приручил" к своему железу и комплекту своих IP с которыми я работаю, чтобы они не уходили в блокировку. Т.е. если какие то аккаунты начинают заспамливаться я их сажаю в каратнтин, и потом все равно дальше использую, до блокировки с разбаном по СМС и анкетой я стараюсь не доводить.

    Про прокси.
    Сначала я воткнул свои левые прокси, но они не пошли, пишу левые так как они были уже отработанными, новых нормальных не было на руках. Автор предоставил на тест свои прокси, они оказались отличными.
    Если автор захочет, он потом всем купившим расскажет где такие брать.

    Про цифры настроек даю скрины:
    1) основные настройки - Скрытая ссылка
    2) настройка "формирование письма" - Скрытая ссылка

    Вначале я правда выставил задержку от 60 до 70 секунд. Отправил около 100 писем, все было инбокс.
    Затем я поставил рабочие значения от 15 до 30 секунд. Разослал около 200 писем, инбокс 100%.
    Дальше я начал думать что можно еще придумать, запустил программу 2 раза одновременно, скопировал и перемешал аккаунты и запустил с 2 программ одновременно рассылку. И ушел на часа полтора-два.
    В результате ушло еще 400 писем и тут уже пошел спам. Но он пошел не полностью. Так как у меня были выставлены задержки на контрольки 50 я получил в сумме 8 писем на контрольный mail.ru ящик, и только 3 из 8 писем ушли в спам.
    Т.е. это 37%. И они были не подряд, а в перемешку с инбоксом.

    Отсюда 2 важных вывода.

    1) При рассылке с аккаунтов нужно выдерживать четкие лимиты по задержкам. 100% будет работать на задержках от 30 до 60 секунд.
    2) Нельзя запускать 2 одинаковых (!) проекта параллельно. Думаю это и привело к сбою. Если запускать несколько копий программы, то проекты, прокси, аккаунты должны быть разными. Тогда и все будет работать и суммарно в 1 еденицу времени можно рассылать больше. Просто нужно грамотно все подготовить.

    Разумеется, если настроить рассылку с чистых SMTP то результат будет намного лучше.
    Но на это у меня времени не хватило. Просто я уверен, что софт покажет себя хорошо, так как рассылать даже с обычных mail.ru сейчас стало сложно,
    все кто работают помногу - уже поняли это, и данный софт однозначно показывает себя достойно. Нужно просто не спешить и работать с лимитами. Еще раз - точно рабочая тема - это 1 письмо с 1 аккаунта не чаще чем 1 отправка за 1 минуту.
    Это 1440 писем в сутки. Напомню еще раз что программу можно открыть много раз. И настроить разные проекты с разными 1) аккаунтами, 2) прокси, 3) разными текстами письма и заголовками. Тексты и заголовки разумеется на спинтаксе рандомные. Таким образом можно рассылать X-1440. Например, можно открыть 4 копии программы, купить 5000 аккаунтов для рассылки, поделить их на 4 части, не полениться сделать 4 разных проекта с темами и заголовками и рассылать 5760 писем в сутки ГАРАНТИРОВАНО. Думаю, это уже более менее, это 172800 писем в месяц. По стоимости рассылок через системы рассылок это более 12 000 руб. и там еще неизвестно будет ли такой инбокс.
    Но можно и выставить от 15 до 30 секунд задержку. Я так рассылал около часа и все было инбокс. За более длительный срок не скажу но это от 2 до 4 писем в минуту и значит от 120 до 240 писем в час, от 2880 до 5760 писем в сутки с 1-й запущенной программы. А если их сделать 2 - то это уже от 5760 до 11520 писем в сутки. А это уже нормально. И это - реально, и даже при некотором кол-ве спама это более чем для софта за такие деньги.

    Конечно, нужен все время хороший рандом. Например я как то сделал 500 000 уникальных заголовков и примерно столько же вариантов текстов (коротких раза в 2 длинне чем заголовок) и это работало неделю на вебмейлере через Зеннопостер, 5000 в сутки. т.е. хватило на 35 000 писем инбокса.

    Один из вариатов того, что я рассылал - показываю Скрытая ссылка личную инфу разумеется затер, правила вообще запрещают давать какие либо контакты тут.
    Я не претендую на полный отчет по работе с программой, нужно 2-3 дня поработать чтобы проверить разные другие варианты, но надеюсь я кому то смог помочь.
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 14 июн 2019
    #60
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Вооот!!! Именно такими должны быть отзывы на софты связанные с рассылкой а не в стиле всё круто, браво и т.д.
    @seosale большое вам спасибо.
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.