Закрыто

[Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 12 май 2016.

Цена: 309932р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #161
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Ахахах, вот я тупан!:D
     
  2. 25 май 2016
    #162
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    :D про деньги авторские зачод.

    А если серьезно, то любая работа должна быть оплачена, в нашем случае - это складчина, тоже хороший вариант как мне кажется.

    P.S. Прекращаю оффтоп :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 май 2016
    #163
    Dimmix
    Dimmix БанЗабанен
    Я то, по большой сути ни куда не тороплюсь, но в середине следующего месяца уезжаю отдыхать !
    Я думаю не только я уеду, но и какая то часть складчиков тоже может "потеряться" ! Ведь отдохнуть то нужно всем, лето же !!!
    Тренироваться на кошках и читать литературу около моря/речки на даче ни кто не захочет и не будет это делать специально ! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 май 2016
    #164
    shipchik
    shipchik ЧКЧлен клуба
    Скажите, а для дополнительного бонуса, членам клуба нужно только поставить подпись или еще что-то?
     
  5. 25 май 2016
    #165
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Только в подпись. Ещё что-то на ваше усмотрение :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2016
    #166
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Я имел ввиду, сколько часов времени в день тратит автор, чтобы заработать заявленные 70%-90%. Понятно, что при желании, можно сутками сидеть торговать.
     
  7. 25 май 2016
    #167
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    я ноль в биржевой торговле, но с точки зрения логики какой ответ вы хотите получить?
    если бы заранее знать, как поведет себя график, наверное не было бы этого бизнеса.
    в какой-то день человек сделает эти проценты за минуту, в какой-то за день, в какой-то вообще нисколько, в какой-то будет минус.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 май 2016
    #168
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Можно за месяц в среднем посчитать сколько уходит времени.
     
  9. 25 май 2016
    #169
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Нельзя. Как для вас: время ожидания сигнала считать как "рабочее" или нет?

    1) Бывает, что за целый день ни одного нормального сигнала: как его считать (этот день) - рабочий он или нет?
    2) Или за день 6 сигналов, на каждый надо по 5 минут, т.е. 30 минут, а остальное время ждешь этих самых 6 сигналов. Это время ожидания считается или нет?
    3) А еще можно по сигналу сразу весь депозит впулить и выйти в плюс 70-80% в зависимости от брокера. Тут как быть? За месяц 5 минут отработал?

    Никто тут не имеет дара предсказывать будущее, так что какого-то более-менее достоверного ответа не ждите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 май 2016
    #170
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    @Forumchanin Поставил в подпись тему, буду ждать от тебя обнов и плюшек! По предыдущей теме все отлично! Успехов тебе в проведении повтора, тема отличная и приносит свои плоды!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 май 2016
    #171
    Bulldo
    Bulldo ЧКЧлен клуба
    Какое кол-во инструментов удается отслеживать параллельно?
     
  12. 25 май 2016
    #172
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    в среднем 10-12 :)
     
  13. 25 май 2016
    #173
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Есть кто впух?
     
  14. 25 май 2016
    #174
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Что? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 май 2016
    #175
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Кейсы отрицательные есть? Не бывает же что всегда в плюсе, кто впух, может с предыдущей складчины есть?
     
  16. 25 май 2016
    #176
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Конечно, время ожидания это рабочее время. Не важно слил ты, или вообще не торговал, если ты сидел и ждал сигнал, ты потратил время. Считаем итог, профит за месяц и сколько потрачено времени.


    "Никто тут не имеет дара предсказывать будущее, так что какого-то более-менее достоверного ответа не ждите."

    Что???? ))
     
  17. 25 май 2016
    #177
    Сальвардо
    Сальвардо ЧКЧлен клуба
    Не бывает и не будет таких людей , которые не будут сливать. Стратегий в интернете полно и для кого то они будут рабочими, а кто то будет сливать. В любом случае нужно будет учиться анализировать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 май 2016
    #178
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    А теперь ситуация: я сижу и дизайнерю или программирую или занимаюсь SEO или...котиков на Youtubе смотрю. Комп включен, я за ним работаю, а в фоне работает терминал и когда появляется сигнал - звучит звуковое оповещение. Торговал я целый день или занимался своими делами? :)
    P.S. А так-то да, по 8 часов в день, как на обычной офисной работе надо быть недалеко от компьютера. Тому, кто у станка 8 часов стоит вряд ли подойдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2016
    #179
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Что тут непонятного? Время ожидания время рабочее. Не важно чем ты параллельно занимаешься. Ты сидишь и ждешь сигнал.
     
  20. 25 май 2016
    #180
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    никогда не понимал зачем лезть в бинарные опционы? Если понимаешь рынок, то на форексе заработаешь больше.
    Почему?
    Поставив на форексе стоп в 100$ можно заработать и 200 и 300 и т.д. в зависимости от стратегии и железобетонности яиц.
    Поставив 100$ в бинарных - получишь лишь 90$ прибыли.
    смысл?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.