Закрыто

[Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 12 май 2016.

Цена: 309932р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2016
    #121
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    плюсом от чего?? и почему за неделю?
     
  2. 23 май 2016
    #122
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    это вопрос к посту №107
     
  3. 23 май 2016
    #123
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Можно ли в тестере МТ4 прогнать по истории и посмотреть статистику сигналов за определенный период по рекомендуемой паре?
     
  4. 23 май 2016
    #124
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, т.к. индикаторы не перерисовываются, но из-за того, что в одно из главных правил входит использование показаний одного инструмента технического анализа, который на истории сложно рассмотреть, то прогон по истории будет неполным.
     
  5. 23 май 2016
    #125
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Третий день забываю задать вопрос про защиту. В первой раздаче проскальзывали сообщения на эту тему, в это вроде не было.
    Будет какая-то защита? Использую две машины, если будет защита потребуется "лицензирование" обоих машин?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 май 2016
    #126
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Нет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 май 2016
    #127
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
    Сколько человек планируется набрать перед началом объявления сбора средств?
     
  8. 23 май 2016
    #128
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    Ребят,кто зарабатывает на бинарках давно и стабильно и выводит деньги.Кроме паспорта,какие нибудь еще документы требуют предъявить?
     
  9. 23 май 2016
    #129
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Мне хватало паспорта + прав всегда. Куда выводить будете? Вот в ту сторону и смотрите, у брокеров как правило проблем с выводом небольших нет.
     
  10. 23 май 2016
    #130
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    Увидел эту тему, начал разбираться в БО) если хорошо знать математику и анализ то, по-тихоньку, можно и так подниматся)
    Отрекламировал тему в "Хеджирование акций опционами. Оптимизация греков и времени. Умная модификация известной стратегии ко"
    Жду сборов!!) всем добра и меньше азарта. только математика)
     
  11. 23 май 2016
    #131
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Да, Но можно было и больше! (14 и 15 были Выходные плюс было много работы в будни и много хороших сигналов я пропустил...)
    Поначалу до барьера 150$ я покупал опционы по 5$, перешагнув планку 150$ начал брать опционы по 10$.
    Вывел свою соточку и сегодня добавил еще +21$ к депозиту с утра до новостей. (так как дальше был занят домашней работой)
    Ну и понедельник не самый лучший день для торговли. (это по моим наблюдениям...)
     
  12. 23 май 2016
    #132
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Математика тут особо и не нужна! (в покере намного больше математики)

    А вот Мани Менеджмент, Риск Менеджмент, Психологию Трейдинга нужно подтянуть в обязательном порядке.
    Чтобы не терять свои кровные, а потихоньку прибавлять.

    Ну и не увлекайтесь Мартингейлом, без него Вы дальше поедете, и не будете нервно сидеть смотреть на график.
    Ну конечно же обязательно нужно откатать стратегию на демо недельку/две, чтобы уловить все моменты, присмотреться ко всем сигналам.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 май 2016
    #133
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Кто-то вообще зарабатывал на этих опционах? или туфта все это?
     
  14. 24 май 2016
    #134
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Я про реальные суммы, которые можно вывести и обналичить.
     
  15. 24 май 2016
    #135
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Под зарабатывать что понимаешь? Какую цель ставишь? Деньги выводятся небольшими сумма без проблем, вопрос сколько тебе нужно и сколько готов учиться.
     
  16. 24 май 2016
    #136
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Хобби, на личные расходы. Есть свободное время, интересная тема.
     
  17. 24 май 2016
    #137
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Так вон выше сообщение было
    Еще видел скрин одного товарища, который выводил 8400$ с Бинари.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 май 2016
    #138
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Тогда Вам стоит начать с демо-счета, выбрать для себя стратегию, только потом переходить на реальный счет.
    Далее математика проста: например, Вы стабильно делаете в день +2 или +3 % к депозиту, вот и переводите это в деньги.
    У меня депозит не превышает 1000$, снимаю по 30-50$ в день (брокер известный, начинается с IQ, бывают убыточные дни, нужно подтягивать мат.часть).
    Перед тем как переходить на реал, я использовал демо-счет почти пол года, собственно сейчас тоже, но уже для других целей.
    Если не готовы к марафону, то не стоит вообще ввязываться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 май 2016
    #139
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    Отчасти правы) я под общее понятие "математика" подвел многие е разделы) статистика - умение делать ставку, т.е. динамическая ставка, плюс знание сколько нужно вытянуть в процентах чтобы, хотябы, при своих остаться при разных уровнях доходности. Технический анализ - это различные графики, такие как схоластик и MCDI и проч. Психология - соглашусь) к математике не относится, но для меня вся психология в этом вопросе пока свелась к умению держать себя в руках и мыслить, а не угадывать. Это самое сложное.

    Для Boddo: узнал про эту тему недели две назад. Неделю собирал данные, за неделю на демо счете с 1000 поднялся до 12000. На самом деле меньше, там крайне рисковая стратегия пробовалась) решил для себя чем седеть, лучше по-тихоньку поднимать.
    Потом был тест с выводом денег - 1000 кинул. Ее вернули на мою карту, 1000 заработал - пришлось через электронные деньги выводить. Так что пока все норм.
     
  20. 24 май 2016
    #140
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    На выводе много теряете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.