Закрыто

[Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 12 май 2016.

Цена: 309932р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2016
    #101
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Торгую на реальном счету с 13.05 закинул 100$.
    Несколько дней просто зависал на месте 110-130$ ... 140-150$.

    Вчерашний день был очень насыщен сигналами!
    За день купил 18 опционов 14 из них ушли в плюс 4 в минус.
    По минусам можно было и меньше просто за новости забыл. И в турбо залез разок.

    БО1.png
    БО2.png

    Перед реалом две недельки наблюдал как ведет себя стратегия, плюс присматривался на разные ситуации,
    как ведет себя рынок, читал статьи binguru.нет раздел ШКОЛА БО, автор этого ресурса не хило рубит на бинарных опционах.
    (Советую пройтись по статьям в школе бо перед началом складчины)

    П.С. Сильно азартным тут явно не место, нужно держать себя в руках.
    И если не идут торги, тогда проще оставить все на следующий день ни в коем случае не отыгрываться!
    Ибо последствия будут плачевными.

    Как то так) Всем удачи!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 21 май 2016
    #102
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Мужики, а лесенкой никто не пробовал крутить?))
     
  3. 21 май 2016
    #103
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    А лесенкой это как ?
     
  4. 21 май 2016
    #104
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    100р х 1.80 = 180р
    180р х 1.80 = 324р
    324р х 1.80 = 583р
    и т .д.
     
  5. 21 май 2016
    #105
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Лесенкой не знаю может ли получится, там мартин одно колено присутствует часть прибыли сожрать не плохо может.
    Я делаю так: 20$ -1$. 40$ -2$......100$ -5$ и т.д. и неплохо получается.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2016
    #106
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Лесенки, эскалаторы и прочая жажда быстрой наживы приведет вас только к сливу депозита, причем любой суммы. У Вас должна быть цель стабильно (!!!) иметь профит, пусть небольшой (скажем 5%) от депозита в день.
    Могу привести свой опыт: первые 2 своих депозита слил под ноль (один за вечер), второй за день. Потому что не было стратегии, а было только желание отыграться. Только через полгода начал более менее понимать, что лучше небольшой профит постоянно, чем риск слить все за 2-3 ставки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 май 2016
    #107
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    У меня вопрос к Forumchanin
    1.Поддается ли алгоритмизации ТС,т.е написать советник для опционных брокеров работающие на МТ4?
    2.Могу ли я после участия и завершения вашей складчины обратиться к вам по вашему бонусу-для минутного таймфрейма,т.е докупить.Нет возможности и времени рекламировать складчину..
     
  8. 22 май 2016
    #108
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Какой депозит нужен чтобы в месяц иметь 50 тыс?
     
  9. 22 май 2016
    #109
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    на сколько входы однозначны и лишены субъективности?
    не будет ли как в волнах эллиота, что каждый волновик нарисует свой прогноз? На сколько входы у учеников совпадают?
     
  10. 22 май 2016
    #110
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    нет, мы работам вручную, никакой робот не заменит трейдерский опыт и чуйку.

    А для этого времени не надо, зайдите в одну любую тему про бинарные опционы или форекс, посмотрите есть ли там уже такая рекламная запись, и если нет то оставьте свою и все :)

    Не могу конкретно ответить на этот вопрос, т.к. каждый месяц процент дохода будет разный, поскольку сам рынок разный. Чтобы иметь 50к в среднем нужно 60-100К. Но опять-таки, эта цифра очень относительна.

    Входы у всех одинаковы. В мануале приведены скрины, как только видим сигнал как на скрине - входим. Эллитон в 100500 сложнее этой тс. Входы стандартны всегда :)
     
  11. 22 май 2016
    #111
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Получается новичок не сможет выйти в плюс, т.к. у него нету опыта, а чуйка по моему мнению основывается на большом опыте и хороших теоритических знаниях.
     
  12. 22 май 2016
    #112
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    опыт и не появится если не учится на ошибках. на своих или, лучше, чужих.
    в любом случае не попробуешь, не узнаешь.
     
  13. 22 май 2016
    #113
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Сможет, не переживайте. Стратегия строго регламентирована и там сложно как-то иначе интерпретировать сигналы. Либо он есть либо его нету. Есть сигнал - зашел в сделку, нет сигнала - сиди и жди, третьего не дано. Чуйка это уже потом наработается.

    Просто по себе скажу, что вот есть сигнал, а вход пропускаю (хотя с бинарками познакомился из мануала автора), после экспирации смотрю сделка в минус закрылась. Так что чуйка она такая, или есть или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 май 2016
    #114
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    dstuff правильно подметил. Все сигналы четко описаны, ошибиться практически невозможно, просто опыт в дальнейшем поможет избежать больше минусов, чем в начале пути :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 май 2016
    #115
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Бегло тему всю пролистал, не увидел желающих в этот раз отчитаться по итогам "тест-драйва" данной системы.
    Значит буду первым желающим, планирую тестить 2 недели на демо, 2 недели на реале, потом отчитаюсь.
     
  16. 23 май 2016
    #116
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Это повтор, поэтому проверка не требуется. Да и статус проверяющих должен быть Организатор или Модератор. Так что вы в любом случае проверяющим быть не сможете.
     
  17. 23 май 2016
    #117
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Вон оно, что! Спасибо за информацию.
    Ну тогда с меня хотя бы развернутый отзыв :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 май 2016
    #118
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, но система в отзывах уже не нуждается, тем более помимо 25-и отзывов складчиков некоторые в конце этой недели написали, что у них положительные результаты.
     
  19. 23 май 2016
    #119
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Ого! Это явно говорит не только о том, что система хороша, но и методическая сторона вопроса на уровне.
    Как говориться одно дело знать что-то, а другое дело донести информацию об этом :)
     
  20. 23 май 2016
    #120
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    получается за неделю, 134 доллара плюсом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.