Закрыто

[Повтор] Прибыльная стратегия для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 12 май 2016.

Цена: 309932р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 176 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2016
    #181
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    a смысл в том, что на бинарных опционах можешь в несколько раз больше сделок сделать чем на форексе, т.е. если на форексе ты за неделю сделаешь 4-5 сделок, то на бинарах 10-15, таким образом доход тоже больше. Разницу чувствуешь?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2016
    #182
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Forumchanin, а можно подробнее о бонусной тс , индикаторная, доходность, и на чём основано утверждение,что она рабочая?
     
  3. 25 май 2016
    #183
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    это как это? )
    Если система показывает вход, то я могу войти и на бинарных и на форексе. Т.е. количество сделок одинаково. Что вообще за цифры с потолка?
    Торгуя на минутках на форексе можно сделать сколько угодно сделок в зависимости от системы.
     
  4. 25 май 2016
    #184
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет я просто привел пример, что для получения большого профита на форексе нужно чтобы цена прилично двинулась в нашу сторону, а на бинарах достаточного одно пипса в нашу пользу в момент экспирации опциона и мы уже в плюсе.
     
  5. 25 май 2016
    #185
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    никогда раньше БО не занимался, даже незнаю, что это такое. Смогу ли? что почитать/посмотреть?
    И как в подпись поставить эту штуку для получения бонусов?
     
  6. 25 май 2016
    #186
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    не могу уже отредактировать последнее сообщение, с цветами-то хоть угадал????
     
  7. 25 май 2016
    #187
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Позволю высказать свои мысли на этот счёт, БО привлекательны прежде всего скоростью сделки,(не нужны ж\б яйца),куда лезут новички в БО,в турбо,а на форексе в скальпинг, их не привлекает среднесрок,да и просадку высидеть не просто,это нервы,негативные эмоции и т.д. а кому это нужно?Ведь всему нужно учиться и привыкать,а хочется сразу и много.Да и вообще.все мы разные,и разные предпочтения - БО,фонда,форекс,брюнетки и блондинки :rolleyes: :D :eek:
     
  8. 26 май 2016
    #188
    полковник Кудасов
    полковник Кудасов ШтрафникШтрафник
    Стратегии для БО не подходят для форекса именно вследствие своей бинарности! БО отличаются тем, что не надо париться над размером стопа и сопровождать открытую сделку, переживать что раньше времени закрыл ордер и недобрал прибыль, или, наоборот, передержал и получил убыток от потенциально прибыльной сделки.
    Вы правы, на форексе тоже можно сделать сколько угодно сделок, всё зависит от торговой системы. У меня знакомый скальпер делает в день 40 - 60 сделок. :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2016
    #189
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
    К сожалению, автор так и не озвучил план по количеству участников.
     
  10. 26 май 2016
    #190
    svaznoy99
    svaznoy99 БанЗабанен
    Тоже интересует этот вопрос.
     
  11. 26 май 2016
    #191
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы главное финансы подготовьте ;), чтобы при назначении даты не получилось как обычно - соревнования по клубного забегу, точнее выбегу. Рассчитали бюджет, отложили сразу и ждите себе спокойно, прокиснуть они у вас всё равно не успеют :D..
     
  12. 26 май 2016
    #192
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Старт будет скорее всего на следующей недел, но это не окончательно. Полностью согласен с Stromden - лучше свои финансы подготовить и ждать, рынок не убежит :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 май 2016
    #193
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Forumchanin, что с моим вопросом, пост 189 ?
     
  14. 26 май 2016
    #194
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Индикаторная, доходность разная, зависит от лота и что рынок даст заработать :) На чем основано? На личном анализе и анализе складчиков :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2016
    #195
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    От лота,от размера депо, это всё понятно, но ведь есть вполне адекватный и простой язык - ТС делает,по одной паре энное количество пунктов,а уж сколько будет стоить этот пункт, дело каждого......
     
  16. 26 май 2016
    #196
    Alinn56
    Alinn56 ДолжникДолжник
    Кстати, в отзывах вкладчиков про бонусную ТС молчок,может здесь кто что напишет,кто по ней уже работает
     
  17. 26 май 2016
    #197
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    По мне так она и на фиг не нужна мне. А вот второй бонус( или первый)) по БО он как, не заведет в ажиотаж количеством сделок. И именно его кто нибудь проверял))
     
  18. 26 май 2016
    #198
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    О спасибо. Почитаем
     
  19. 26 май 2016
    #199
    Mutex
    Mutex ЧКЧлен клуба
    Есть ли смысл записываться новичку (в бирже), или лучше сначала подучить матчасть?
     
  20. 27 май 2016
    #200
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Есть, но перед началом складчины лучше запастись общими знаниями о рынке. Вон выше складчик выложил ссылку на хороший компактный учебник бинарных опционов. Было бы полезно его прочитать.

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.