Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2013
    #441
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Не важно где ты физически находишься, важно под какую страну ты маскируешь комп. Так что можно
     
  2. 9 авг 2013
    #442
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    А вот где счет в рублях пришло предложение на 8000р так что думаю это все таки 200ЕВРО)

    Exclusively for: Janetta Raxmaeva (Account-Nr. 15291461)[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    No joke!
    [​IMG]
    Heads-up sports fans: bet-at-home.com is giving you up to 8,000 RUB for the start of the season! That way you'll be prepared for the first matches from Bayern, Dortmund, Man United, Barca and Co.![​IMG]Скрытая ссылка[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    It's this easy to get the bonus:

    1. Top up your betting account.
    2. Click on "Redeem bonus" in account management.
    3. Enter the bonus code BET13 – done!
    4. After that 50% of the paid amount (up to a maximum of 8,000 RUB)
    will be credited to your betting account.

    Do you have any questions or have forgotten your password?
    Just send an e-mail to service.en@bet-at-home.com. Our team is always happy to help.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Gerald Fineder
    CEO bet-at-home.com
    Contact: service.en@bet-at-home.com
     
  3. 9 авг 2013
    #443
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    А какими платежными системами пользоваться? Можно же по этой системе определить в какой стране находишься.
     
  4. 9 авг 2013
    #444
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Логичный вопрос, да можно определить, но есть решение и в формуле это тоже расписано
     
  5. 9 авг 2013
    #445
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Привет всем! Только сейчас увидел этот курс! Покупал подобный курс в 2010-м году, но он работал на 90-100% только до 2009, до тех пор пока было несложно отыгрываться и т.д.... На сколько реально отыгрывать бонусы сейчас!? Актуальна ли информация сейчас, учитывая то что материал продаете с МАЯ??? Поддержки закрытой на форуме хватит, если уже есть опыт в отыгрывании? 3) Необходим ли курс по подделке (рисовании) доков для отправки на БК? Курс подразумевает обход защит Букмекерских, типа отпровок коммуналок и паспортов рядом с лицом?!
     
  6. 9 авг 2013
    #446
    Татьяна23
    Татьяна23 ДолжникДолжник
    Прочитала коменты - хочу выписаться. почему не могу этого сделать? Выпишите меня, пожалуйста.
     
  7. 9 авг 2013
    #447
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    смогут, неважно из какой вы страны
     
  8. 9 авг 2013
    #448
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    любыми, все подробно описано в материале
     
  9. 9 авг 2013
    #449
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    пишите админам, я не могу этого сделать
     
  10. 9 авг 2013
    #450
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Перед тем, как записываться - нужно правила выучить.
    Если Вы записались, когда складчина в статусе "Активно", но резко передумали принимать участие - у Вас есть ровно 5 минут, чтобы выписаться.
     
  11. 10 авг 2013
    #451
    Татьяна23
    Татьяна23 ДолжникДолжник
    Я хочу выписаться? куда еще написать?!
     
  12. 10 авг 2013
    #452
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    серьезно, Татьяна, прочитайте ОБА ответа, от меня и от модератора - ПРЯМО НАД ВАШИМ вопросом, а то ваши сообщения с восклицательными и вопросительными знаками выглядят нервными
     
  13. 10 авг 2013
    #453
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Только сейчас увидел ваше сообщение!:)
    Ваш триллион вопросов от того, что вы стартовые 2 поста не читали, не то что ветку. Поскольку все это уже далеко не в первый раз здесь спрашивают, отвечу буквально по 2 слова на каждый вопрос.
    Без проблем вообще. Я отыгрываю, ученики тоже.
    Охуительно актуальна. Информация от конца июня, было обновление. Вообще не ваш 2010 год;)
    У всех по-разному, я ж не знаю вас и какой там у вас опыт. Если не хватит, можно купить полную, пока лето не закончилось еще.
    Информации про документы более чем достаточно в курсе. Поэтому нет, не необходим.
    Курс подразумевает, что вы научитесь подменять все необходимые технические параметры для работы, разбираться во всех видах документов и уметь их добывать самостоятельно и отправлять.

    Серьезно, прочитайте стартовые 2 поста. И что за манера пошла писать с ?! на конце, откуда столько экспрессии при разговоре о бонусхантинге?)
    И опять же, некоторые вопросы были, будто я продаю волшебную лампу - нет, это не так. Если вас уже попросили выслать сканы чего бы то ни было (а сейчас перед выводом сканы паспорта + коммуналки просят 100% БК), то чтобы получить вывод, отправить их придется. Собственно обойти это невозможно в принципе никак, нет никаких черных дверей, задних входов, программных дыр в защите сервера БК или заклинаний социальной инженерии. тоже касается фото с паспортом у лица - если уже попросили, нужно отправить.
    Другое дело, где все это взять, как получать самому, в больших количествах, как работать максимально незаметно, чтобы не просили совсем весь пакет документов, где более свирепый саппорт, где менее - это все в курсе очень подробно освещено. И вы бы это знали, если бы прочитали стартовый пост (2 поста).

    Будьте внимательней, это пригодится и в бонусхантинге тоже.

    Игорь
     
  14. 11 авг 2013
    #454
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    после слова выписаться "?"... Татьяна, для начала сами то определитесь, хотите ли вы выписаться или нет!! )))
    мы то уж точно не знаем, чего хотят женщины... )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2013
    #455
    hpcname
    hpcname БанЗабанен
    Игорь ты, zyuzia?
     
  16. 13 авг 2013
    #456
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    нет, а что?
     
  17. 13 авг 2013
    #457
    hpcname
    hpcname БанЗабанен
    да так интерестную вещь нашел кабинете на смартреспонд!
     
  18. 13 авг 2013
    #458
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    рассылка осталась зюзина, как и аська, скайп и емейл. обсуждали 100500 миллионов раз
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 авг 2013
    #459
    jah_love
    jah_love СкладчикСкладчик
    Скинулись с другом на двоих,купили... Работает) с первой недели профит 1000 $
     
  20. 13 авг 2013
    #460
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    И к чему ты это написал? Я тоже самое могу написать, только нулей побольше дописать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.