Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2013
    #421
    maski873
    maski873 СкладчикСкладчик
    А стоило бы почитать,я не вплохом смысле слова.Просто многие вопросы отпадут,старт пост достаточно информативен .;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 авг 2013
    #422
    Kaddafi
    Kaddafi ДолжникДолжник
    спасибо что мой ответ не остался незамеченным.
    ветка слишком большая и захламлённая
    про то чему обучатся буду уже разобрался
    а вопрос как скоро можно приобрести остался открытым
     
  3. 6 авг 2013
    #423
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Сразу как автор увидит оплату
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 авг 2013
    #424
    Kaddafi
    Kaddafi ДолжникДолжник
    как связатся с автором?
     
  5. 6 авг 2013
    #425
    maski873
    maski873 СкладчикСкладчик
    Записываетесь,появляется новая кнопка "Реквизиты",оплата,Автор видит оплату,появляется кнопка "Библиотека" под ней ссылка на материал....
    Как скоро,всегда по разному,может ТС занят...Но не долго!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 авг 2013
    #426
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    1. Да, именно я, заработку именно на бонусах БК
    2. Сразу же.
     
  7. 6 авг 2013
    #427
    Kaddafi
    Kaddafi ДолжникДолжник
    огромное спасибо
     
  8. 7 авг 2013
    #428
    Good Day
    Good Day СкладчикСкладчик
    1)То есть после оплаты вы сразу даете метериал человеку который оплатил?...

    2)Можно я сейчас запишусь в складчину,а оплачу когда появятся свободные деньги?... Через пару месяцев например. Просто боюсь что потом у меня не будет возможности купить этот товар пол приемлемой цене.

    3) Есть ли в вашем курсе материалы как подделать сканы платежки за комун. услуги для Украины?...
     
  9. 7 авг 2013
    #429
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    1. да, сразу после оплаты, как отмечу вас здесь - высылаю курс, в течение минуты
    2. нет, оплатить нужно строго до конца лета, в сентябре и позже - все это уже неактуально
    3. конкретно коммуналке для украины свой раздел не отведен. впрочем про документы вообще и коммуналки в частности есть большой блок информации. если у вас останутся вопросы - можно будет задать их на форуме
     
  10. 7 авг 2013
    #430
    Good Day
    Good Day СкладчикСкладчик
    2.Что значит неактуально?... Вы перестанете продавать по такой цене?.... Или выйдет 3 формула,а эта уже потеряет актуальность...

    3.Вход на форум дополнительно денег стоит.А мне сейчас для форекса нужны коммуналки для Украины.
     
  11. 7 авг 2013
    #431
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    2. Короче, чтобы получить этот материал по текущей цене, до конца лета нужно не просто записаться, но и оплатить.
    Пс. Много чтото стало вопросов про будущие курсы, вся информация будет дана свое время, пока не нужно гадать о формуле 3 или чем бы то ни было;)
    3. Коммуналка вообще просто документ без защит. Для его подделки ничего сверхестественного ничего не нужно, информации из формулы для человека, которому нужно решить эту проблему, хватит.

    Вообще если вы конкретно за коммуналкой сюда, гораздо проще решить этот вопрос и без покупки курсов каких-либо.
     
  12. 7 авг 2013
    #432
    Good Day
    Good Day СкладчикСкладчик
    Я тоже бонусхантер. Только я форекс-бонусхантер. И мне для множественных регистраций у форексброкеров нужны нормальные коммуналки,которые бы проходили проверку. Этого мне на сегодняшний момент достаточно. Возможно когда нибудь займусь бонусхантингом БК.Но это потом. Сейчас форекс.

    2) Еще мне нужны быстрые ВПС.Чтоб Мозилла в них не висла. До 15 баксов в месяц приемлимая цена . Их нужно 6 разных с разными айпи. И желательно где то в СНГ.

    Вот что собственно мне сейчас нужно- подделки украинских коммуналок и шустрые ВПС. Можешь помочь советом?
     
  13. 8 авг 2013
    #433
    Gitarium
    Gitarium ЧКЧлен клуба
    Это безопасный способ заработка? то есть не могут ли вычислить и покорать молотом правосудия?)
     
  14. 8 авг 2013
    #434
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    безопасный. может быть, немножечко нечестный иногда и в некоторых моментах, с точки зрения молотов правосудия (какого-нибудь одного из;))
    как безопасно работать в этой теме и в гораздо более злых - все очень подробно рассказано

    впрочем, можно работать и в АБСОЛЮТНО 100% ЧЕСТНОМ И ЛЕГАЛЬНОМ ключе, при этом имея сравнительно меньший выхлоп по теме, но все равно получая $$$. Выбрать, как будете работать именно вы, вы сможете изучив материал, благо все про все написано и очень детально разобрано)
     
  15. 8 авг 2013
    #435
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Новую версию формулы когда ожидать примерно?)
     
  16. 8 авг 2013
    #436
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    не торопитесь бежать впереди паровоза, все появится и вы узнаете своевременно
     
  17. 9 авг 2013
    #437
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    Друзья, Скрытая ссылка опять выдает бонусы для России так что не теряем зря время и работаем)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 авг 2013
    #438
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    все верно, с сегодняшнего дня, всего 200 рублей, но это очень простой бонус для попробовать, чтобы потом лезть дальше на более интересные амбразуры - самое оно для сомневающихся и суперновичков;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  19. 9 авг 2013
    #439
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    А граждане стран СНГ (центральная Азия) смогут делать деньги по этой формуле?
     
  20. 9 авг 2013
    #440
    aslan475
    aslan475 СкладчикСкладчик
    А вот тут какая то нестыковка так как на почту пришло предложение на 200 ЕВРО!!! а на сайте написано про 200р думаю это опечатка у них, так как всегда давали 200ЕВРО. В любом случаи надо уточнить у поддержки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.