Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2013
    #361
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Тупо спизжен весь мой текст с продажников первой и второй формулы. 180 страниц, цена вдвое выше моей складчины, пидарас! Кстати был у меня в первой складчине участник Илья Ткаченко...
     
  2. 27 июл 2013
    #362
    maski873
    maski873 СкладчикСкладчик
    О-как,а я надеялся до конца лета у Вас курс прикупить......
     
  3. 27 июл 2013
    #363
    Dan29017
    Dan29017 БанЗабанен
    И что вам мешает? ;) покупайте :)
    ещё неизвестно, что там продаёт тот засранец, а здесь-то вы точно купите оригинал, да ещё, при желании, поддержку автора ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 июл 2013
    #364
    maski873
    maski873 СкладчикСкладчик
    Это понятно,думал над этим вопросом.Выводы практически такие же.
    PS:ТС без огорчений,просто не правильно сформулированная фраза....
     
  5. 27 июл 2013
    #365
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Да конечно, какие обиды, ты что) к тому же, повторюсь, в оригинале (у меня то есть) вдвое дешевле по цене и вдвое больше по объему. Не говоря о всех вытекающих - поддержка, обновления, форум и тд через пиратов и третьи руки вряд ли будут доходить и уж точно совсем не вовремя и через испорченный телефон как минимум, если вообще что либо подобное автор того сайта будет предоставлять
     
  6. 28 июл 2013
    #366
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Ага, там есть блоки: "Сканы документов своими руками" и "Сборки виртуальных машин, в комплекте патч антидетект". И ещё ...Я хочу создать небольшое сплочённое сообщество бонусхантеров для организации единого фронта работы, совместного решения возникающих вопросов и всесторонней помощи. То есть: работа в его "команде", которую он обещает всем тем, кто купит его курс, это то, чего так хочется всем начинающим хантерам. В ФБ ничего этого нет, к сожалению...
     
  7. 28 июл 2013
    #367
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору.
    В большинстве западных серьезных контор, вводится правило на получение бонуса. А именно то, что многие предоставляют бонус только если депо производится с банк. аккаунта. (вебмани, манибукерсы, нетеллеры не подходят).

    Как такие вопросы решить и есть ли на это ответ в курсе? Пока что из всех это самое непонятное из всего хантинга.
    Т.к подавляющее большинство серьезных контор просто отпадает для получения бонуса.
     
  8. 28 июл 2013
    #368
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Что такое ФБ Лариса?
     
  9. 28 июл 2013
    #369
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Формула Бонусхантинга.
     
  10. 28 июл 2013
    #370
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    капец 100% плагиат) я не удивлюсь если материал точь в точь как ФБ
     
  11. 28 июл 2013
    #371
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    собственно сообщество такое есть, на закрытом форуме, о чем я присылал оповещение-приглашение и вам тоже кстати:) в любом случае такой кощунственный плагиат продающих текстов - не внушал бы мне уверенности, будь я начинающим хантером;)
     
  12. 28 июл 2013
    #372
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    есть решение, и не только этого вопроса. все подробно описано в формуле
     
  13. 28 июл 2013
    #373
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Ха)) Сообщество - это сообщество, которое надо купить за 3000 руб. А тут: а)бесплатно работа в "команде" с опытными хантерами, что, безусловно, плюс для новичков; б) Сканы документов своими руками, т.е. не надо отдельно покупать курс; в) сборки с патч антидетект, один который стоит 2000 руб. здесь. И всё это за смешную цену, так что, есть повод задуматься...
     
  14. 28 июл 2013
    #374
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен

    Попахивает тролизмом, сударыня;)
    У Игоря все это есть. Плюс бонусы, о которых он не сообщает на публику:)
    Тут даже думать нечего... Игорю заслужил доверие. А там, чернуха какая-то с явным плагиатом.
    Если такое доверие, то WELCOM к тому автору и на этом точка.
     
  15. 28 июл 2013
    #375
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Есть патч антидетект 5 в комплекте?
     
  16. 28 июл 2013
    #376
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен

    Вы что думаете, ТАМ на халяву дается Антидетект 5:eek: ???
    Т.е. автор дарит чужой продукт????
    Патч антидетектд другой может быть. Вариации разные есть.
     
  17. 28 июл 2013
    #377
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    То есть там что-то подобное есть , заточенное только для бонусхакинга, я правильно понимаю?
     
  18. 28 июл 2013
    #378
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    При чём здесь тролизм, сударь?! Я не отрицаю, что у Игоря замечательный курс, но а) антидетекта в нём нет; б) отрисовку сканов, обещанную в самом начале складчины в составе обновления, лично я не получила; возможно другие её получили. Здесь она есть, по крайней мере, обещают её :)
     
  19. 29 июл 2013
    #379
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен

    Блин, с чего вы взяли, что там Антидетект 5:confused: ????
    Разберитесь с этим названием и поймите, что Антидекты могут быть разные:D Хотя в сборке Коса, тоже есть Антидетект))))
    Не знаю, что вы там не получили по сканам, так что без комментариев))
     
  20. 29 июл 2013
    #380
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Холиваров не будет, все равно курса того я не видел, а так никто никому не запрещает писать свои курсы в том числе и по бонусхантингу и продавать их потом.
    Но вот продажник на 100% слово в слово спизжен с моих страниц Скрытая ссылка и Скрытая ссылка, в том числе текст и стиль оформления.
    Касательно антидетекта - это чужой ЗАЩИЩЕННЫЙ АВТОРСКИЙ (не паблик) продукт (софт), его ЕСТЕСТВЕННО я не раздаю на халяву. Кроме того, все принципы работы с безопасностью разобраны по частям - можно менять все в ручную, можно пользоваться дедиками, о которых рассказано все, в том числе как самостоятельно совершенно бесплатно получать приватные в одни свои руки, можно прибегать в различным софтовым решениям, типа антидетекта (за чужую работу ответственности не несу и не рекламирую соответственно, это надо понимать)
    Что в этой связи хотел или хочет сказать автор своим курсом, и как себя позиционирует, используя ЧУЖИЕ продающие тексты СЛОВО В СЛОВО (свои я ГОД назад примерно писал) и предлагая ЧУЖОЙ ПРИВАТНЫЙ АВТОРСКИЙ СОФТ (не паблик халяву) - дело исключительно его, у меня свои выводы здесь есть, ну и наверное это значит, что я пишу неплохие сейлзаки (может и про копирайтинг/инфобизнес когда-нибудь повезет сделать хороший курс;)).

    По поводу решений со сканами - на мой взгляд даже в первой версии формулы 2 для желающих справиться с этой проблемой вариантов было даже больше, чем достаточно. По отрисовке документов некоторые вещи я уже озвучивал в своих курсах, некоторые еще скажу, большие обновления анонсированы уже давно. Тем не менее, в курс по бонусхантингу блок обучения работы в Фотошопе я вставлять не планировал, а по сути об этом нужно будет говорить для "полных новичков в хантинге", ведь у новичков вряд ли есть пустые шаблоны по всем видам документов, чтобы просто вбить подходящую информацию нужным шрифтом с учетом информации из первого блока Формулы. С другой стороны если шаблон есть - зачем учить такого человека копипасте? Тем не менее, конечно, мой курс, особенно в первых редакциях, не идеален, идеалов не существует, по многим вопросам копать можно в глубь до бесконечности. И 300 страниц, конечно не предел, можно написать и 1000:) Хотя, это может сильно оттолкнуть от практики. Ну да бог с ним, работу над СВОИМ курсом я еще буду вести, и провожу буквально-таки в настоящее время.
    Некоторые индивидуальные студенты знают, как я на этот вопрос вообще смотрю - если новичок и все тут слишком сложно и непонятно - самое простое играть на свои документы везде, где дают такую возможность, копить опыт и деньги, а если уже разобрался и начал соображать, что к чему и почувствовал запах крови денег, то самое толковое и правильное решение здесь будет наладить тугой поток нужных комплектов к себе на постоянной основе и относиться вообще к этим сканам так, как к ним и нужно относиться - необходимым для работы ресурсам, к бензину же все автомобилисты относятся как к топливу - хоть он в 2 раза подорожает или будет продаваться только на 1 заправке в городе, все равно те, кому нужно ездить на машине, будут заправляться и ездить. С бонусхантингом также - кто понимает, что нужно продолжать работу - находит решение, получает сканы, работает; кто пасует перед задачей - тот просто поставил свой заработок в данной сфере зависимость от простоты пути, который нужно пройти, т.е. не принимал решения работать и зарабатывать на бонусах в любой случае. Все справедливо я считаю, ктото ищет решения, ктото смотрит на проблемы. Ну это так, лирическое отступление)

    Думаю вопрос обсудили, всем участникам дискуссии спасибо)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.