Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2013
    #341
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Поддержка покупается отдельно. Если вы ее не купите - будете разбираться сами. Другое дело что мои материалы, как видно из многочисленных отзывов, суперподробные и понятные, тк все разжевываю
     
  2. 20 июл 2013
    #342
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Программа - один из инструментов в работе по серым темам, курс - конкретная инструкция по применению от а до я по бонусхантингу, со всеми инструментами по внутри, где все описано и объяснено куда когда что и в какой последовательности использовать. Зависит от ваших целей. Про накрутку партнерок непосредственно я например в формуле не говорю, но в первом блоке есть все необходимые знания про обход систем безопасности, вместе с комплексами программ и разьяснением почему это так работает. Примерно так все обстоит
     
  3. 20 июл 2013
    #343
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    купив продукт, как я могу сразу сказать нужна мне будет поддержка или нет? Мне же нужно будет почитать , вникнуть, только потом появятся вопросы, как -то странно у вас
     
  4. 20 июл 2013
    #344
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    ну вот если вопросы появятся и вам не захочется с ними справляться самому - напишите мне, что нужна поддержка и оплатите ее. что здесь странного? я вам написал, что поддержка по вопросам и прочему идет за отдельные деньги. если вы платите только за курс - вы его и получаете, а дальше смотрите сами.
     
  5. 20 июл 2013
    #345
    Мария Леонидова
    Мария Леонидова БанЗабанен
    а есть ли шанс разобраться без поддердки впервое время? ну до того как пооучить свои первые деньги
     
  6. 20 июл 2013
    #346
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Из отзывов:
    И тд. Итог - ВСЁ РАЗЖЕВАНО до неприличия и разложено по косточкам.
    С другой стороны, есть и такие мнения:
    Зависит от ваших исходных данных, а также желания и умения учиться. С поддержкой - будет помощь и поддержка от меня и на форуме. Без поддержки будете сами разбираться, если забуксуете гдето. С другой стороны, если такое случится - можно написать мне и оплатить поддержку, чтобы я и коллеги вам помогли.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2013
    #347
    Zasranec
    Zasranec ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, долго еще будет складчина? если я не успею, смогу ли я купить напрямую у автора с бонусами, по той же самой цене
     
  8. 20 июл 2013
    #348
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    пока активна, ориентировочно до конца лета. если будет закрыта, то не сможете купить по указанной здесь цене ни при каких условиях, тем более с бонусами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 июл 2013
    #349
    Zasranec
    Zasranec ЧКЧлен клуба
    если до конца лета, то 100 процентов успею) спасибо
     
  10. 20 июл 2013
    #350
    Евгений Юрьевич
    Евгений Юрьевич ДолжникДолжник
    Новичку ( полному ) под силу ваш контент?
    На сколько сложна работа данным способом, можно в кратце.
    Спасибо
     
  11. 20 июл 2013
    #351
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    в кратце - прочитайте мой пост с некоторыми из отзывов буквально парой сообщений выше, отписывались в том числе и полные новички.
    все возможно, и все не так трудно, но не волшебная кнопка бабло)
     
  12. 23 июл 2013
    #352
    Kostya_RisK
    Kostya_RisK БанЗабанен
    смогу оплатить только 5 числа поэтому и не подписываюсь на приглашения:(. А эта будет уже закрыта(((
     
  13. 23 июл 2013
    #353
    Real Madrid
    Real Madrid СкладчикСкладчик

    6-7 августа можно будет оплатить? Проблемы личного характера, срочные расходы, поэтому временные трудности не позволяют оплатить вовремя складчину.
     
  14. 23 июл 2013
    #354
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    ау, парни, вы мой пост на этой же странице буквально несколькими сообщениями выше видели? повторюсь:
    Это означает, что весь август можно смело оплачивать!
     
  15. 24 июл 2013
    #355
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста выпишите меня из складчины. Я записался ошибочно, не разобравшись в теме.
     
  16. 26 июл 2013
    #356
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Автор, к вам такой вопрос: можно ли купить у вас только 1 блок ?
     
  17. 26 июл 2013
    #357
    surfant
    surfant ЧКЧлен клуба
    Нужно уметь играть в покер чтобы отмыть бонус ?
     
  18. 27 июл 2013
    #358
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    никак нет
     
  19. 27 июл 2013
    #359
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    покер вообще не причем, речь о ставках, но разбираться в спорте тоже вообще не обязательно!
     
  20. 27 июл 2013
    #360
    toroz
    toroz СкладчикСкладчик
    Появился клон курса - Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.