Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2013
    #281
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Купил курс. Никогда ранее с бонусхантингом не работал. Достаточно полезно и интересно. С первого раза в большинство моментов въехать довольно трудно. ТС верно утверждает, что читайте 2 раза, а лучше 3. Для себя узнал много новых моментов в параллельных сферах, хоть по теме работать и не буду. Даже если не брать курс как основу для работы, там огромное количество полезной инфы, что особенно полезно будет для новичков.
    Если говорить о практической стороне вопроса, то без поддержки Игоря новичку будет трудно разобраться, несмотря на очень подробную изложенность материала, что практически в 80 процентах случаев гарантирует доп затраты. Свои деньги в целом потратил не зря. Автору большое спасибо за приятное чтение и удачи в развитии.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июн 2013
    #282
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Еше про поддержку пож-та поясни: Т.е. по прохождению курса и начав работать с ним (например 3 дня) я смогу оформить поддержку, если не разберусь с чем-то или сутки срок дается? Или за сутки можно изучить уже и работать начать? Спс за понимание, сумма все таки значительная для меня)
     
  3. 24 июн 2013
    #283
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Игорь от себя я бы посоветовал создать словарь терминов, которые используете в каждом разделе. Так как большинство людей новички, это будет очень полезно применительно практики работы.
     
  4. 24 июн 2013
    #284
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    ну еще у меня была виртаулка,винда на ней,и сокси с дедиками стран откуда бонусы мыл.что мало этого?
     
  5. 24 июн 2013
    #285
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Дело вот в чем. Народу УЖЕ много, говоря только о новоиспеченных хантерах со складчины, кто оформил поддержку разных типов. Плюс мои ученики не со складчины. Плюс я сам занимаюсь хантингом. Плюс вообще-то еще есть лето и просто жизнь. В групповую поддержку записать смогу фактически в любое время, в той лишь разницей, что если это делать через месяц, группа скорее всего уже разойдется, и останется только читать чужие вопросы. Что касается личной поддержки - это время Я ПЛАНИРУЮ заранее, чтобы успеть со всеми и самому не останется разорванным по частям. Складчина не первый день открыта, и МНОГИЕ УЖЕ УСПЕЛИ РАНЬШЕ. Именно поэтому, я не даю больше плавающих сроков, чтобы посмотреть материал, подумать, почесать в носу и неспешно решить что вообще то нужна поддержка, тренируй-ка меня Игорь. На это у меня просто уже нет возможности физической, чтобы не в ущерб себе. Поэтоу, кто так будет делать - тому придется в очень скором времени платить больше, чем суммы в опросе, когда наберется критическая масса учеников, например цены на поддержку возрастут вдвое, чтобы мне было не обидно отказываться от своих дел или даже работы.Сказать, когда конкретно наберется эта критическая масса, через 3 дня или через 1 я не могу, тк некоторые люди не спрашивая сразу, например, оплачивают пожизненную поддержку, и я их записываю автоматом. Поэтому, чем быстрее - тем лучше для тебя же.
    Удобный для меня вариант - после получения материала ты в течение суток ПРОСМАТРИВАЕШЬ его весь, хотя бы бегло, соизмеряешь сложность его для тебя, и решаешь, надо тебе моя помощь или не надо.Если понимаешь, что надо сильно и лучше лично - не ждешь до последнего, пока сам со словарями не разобрался, а сразу говоришь, что да, давай поддержку. Как-то так
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июн 2013
    #286
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    я перестаю отвечать на твои вопросы
     
  7. 30 июн 2013
    #287
    Fantom291
    Fantom291 БанЗабанен
    Игорь, насколько можно будет применить антидетект в твоей методике?? Он уменьшит затраты?Если да, то какие?
     
  8. 30 июн 2013
    #288
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    использовать можно, затраты не уменьшит никакие
     
  9. 1 июл 2013
    #289
    shipchik
    shipchik ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Скажите, а насколько легален бонус-хантинг.
    Я к тому, что, не могут ли арестовать за это?=)
     
  10. 1 июл 2013
    #290
    xxxxet
    xxxxet БанЗабанен
    лет 8 получишь ))
     
  11. 1 июл 2013
    #291
    shipchik
    shipchik ЧКЧлен клуба
    =)) А серьезно, за это наказать могут?
     
  12. 1 июл 2013
    #292
    kaktus12
    kaktus12 ЧКЧлен клуба
    Можешь спать спокойно. Тебе до таких сумм за которые наказывают никогда не дойти.
     
  13. 1 июл 2013
    #293
    shipchik
    shipchik ЧКЧлен клуба
    Спасибо=) Я просто подумал,что из-за подделки документов могут докапаться
     
  14. 1 июл 2013
    #294
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    А зачем при бонусхантинге подделывать документы?! Объясните мне, пожалуйста, тёмной))
     
  15. 1 июл 2013
    #295
    shipchik
    shipchik ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, может быть не правильно выразился. Я имел в виду подделку сканов документов. То, что в описании стоит. Я так понимаю, для повторного сбора бонусов.
     
  16. 1 июл 2013
    #296
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Подделка сканов, вроде как, подделкой документов не считается.
     
  17. 2 июл 2013
    #297
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    все нормально будет, не бойся
     
  18. 2 июл 2013
    #298
    omich
    omich ДолжникДолжник
    Как выписаться из складчины?Не получается,выдает ошибку.
     
  19. 2 июл 2013
    #299
    evro043
    evro043 ДолжникДолжник
    Игорь! Уезжаю на месяц. Нужны сейчас деньги. Хочу по приезде домой оплатить индивидуальную с скайпе и пожизненную.
    Так можно будет сделать?
     
  20. 2 июл 2013
    #300
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Это невозможно, и не по моей прихоти
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.