Закрыто

[Повтор] Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах (+ другие серые темы)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Igor_os, 21 май 2013.

?

Нужна ли ТЕБЕ поддержка к курсу и в какой форме?

  1. Групповая в приватной теме на месяц (+1000р.)

    106 голосов
    30,2%
  2. Индивидуальная по почте на месяц (+2500р.)

    15 голосов
    4,3%
  3. Индивидуальная в скайпе и icq ПОЖИЗНЕННО (+10000р.)

    71 голосов
    20,2%
  4. Не нужна

    159 голосов
    45,3%
Цена: 735532р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2013
    #261
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    1. В этой складчине. 2. Сразу, как отметят. Потом нужно будет получить код активации.
     
  2. 21 июн 2013
    #262
    Иван1985
    Иван1985 ДолжникДолжник
    До какого числа можно записаться и оплатить?
     
  3. 22 июн 2013
    #263
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    нет четких дат по закрытию, сейчас можно, например.
     
  4. 22 июн 2013
    #264
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    Можно я куплю,приеду к вам в город,в гости,и под вашим чутким руководством доведете тоже до заработка около 1 млн. в мес?
     
  5. 22 июн 2013
    #265
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Заплатить за такую услугу придется далекоооо не по представленному ценнику.
     
  6. 22 июн 2013
    #266
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Тебе надо как Парабеллум поступает

    Обучение 100000 рублей, Вы под моим руководством зарабатываете 1млн. рублей, но первый млн. я забираю себе.

    Тот кто уверен в своих силах учиться и фин.возможностях, тот согласится.
     
  7. 22 июн 2013
    #267
    sneks
    sneks БанЗабанен
    Дочитал я за неделю наконец-то курс, и я очень рад что купил его.
    Первый блок конечно читается ооочень тяжело и ооочень скучно, может только для меня так, но так-как для меня информация эта не новая, было очень скучно и читалось примерно 4 дня.
    Но вот за блок с формулой конечно спасибо, это реально гениальная формула, ты не работаешь в холостую, а если и приличный банк на бирже то и с 99% уверенностью знаешь что твой бонус уйдет туда ( почему? Читай формулу, оно того стоит!)

    Начинать собирать на себя боны начал с банком 200$, сейчас потихоньку ростет. (почему потихоньку? Потому что нужно очень детально сверять данные.
    Буквально сегодня был случай что одинаковые команды играют и сегодня, и завтра и ставки получились на два разных матча. Еще раз, внимательно все сверяйте дабы не было таких случаев! )
     
  8. 23 июн 2013
    #268
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    А почему ценник выше то?При личной встрече?
    Я учился этой теме по аське,сначала поднял норм,потом все слил
    У Зюзи.в итоге этот эксперимент встал с обучением в минус около 30 тыс. рублей
    Нет он конечно сказал тогда начинай мыть следующий бон,с этим проблемы,но на какие деньги,я что дочь миллионера как говорит моя подруга,и так все слил...и не факт что второй бы бон принес золотые горы как вы все тут обещаете.

    З.ы.Господа и дамы, если кто начнет делать в день хотя бы от 2000-3000 рублей и большей четко,вы тут то напишите?
     
  9. 23 июн 2013
    #269
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Igor_os, Вопрос такой: Я в этом деле можно сказать новичек, делал ставки по прогнозам в одной бк и все) Ты предлагаешь свою поддержку еще платно как я понял, так вот, с помощью мануала можно будет разобраться, если голову вкл. или же необходима поддержка будет в моем случае?
     
  10. 23 июн 2013
    #270
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Да, потом эту что я нигде в тексте здесь не предлагаю взять под свое крыло в личном обучении под моим живым руководством. Это вам надо, а не мне, личные встречи, и прочее. Предложение более чем исчерпывающее по уровню предлагаемой поддержки, вам нужно то, чего нет.
    В оффлайне учеников хантингу я не беру. А если бы и брал, то это было бы самое дорогое мое обучение, и ценник поставил бы за одного человека в виде шестизначной в рублях суммы, и первой цифрой этого числа было бы не 1 и не 2. На этом закроем эту темы, тк я не предлагаю таких услуг.
     
  11. 23 июн 2013
    #271
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Я не знаю. Поддержка это же не только ответы на вопросы, то есть думать что ее берут "идиоты", а умники нет - неправильно. После получения материала у вас будут примерно сутки чтобы доплатить стоимость нужного пакета поддержки.
     
  12. 23 июн 2013
    #272
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    ну в итоге какой заработок вы можете в среднем гарантировать в месяц после изучения ваших материалов?и что если он не будет получаться?
     
  13. 23 июн 2013
    #273
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Читай отзывы и вообще ветку, хватит строить из себя самого умного!
     
  14. 23 июн 2013
    #274
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Я так не думаю) Имел ввиду свой случай, т.е. опыт в ставках.
     
  15. 23 июн 2013
    #275
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Купите, посмотрите материал, решите, и если вам нужно, доплатите за поддержку. Демократия же полная;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 июн 2013
    #276
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Никто не может гарантировать за Вас, т.к. нужны Ваши действия, знания математики и умение читать и понимать, то что написано, даже не написано, а разжевано, а еще нужен оборотный капитал
     
  17. 24 июн 2013
    #277
    Ян Ковалев
    Ян Ковалев ДолжникДолжник
    я тоже могу учить этой теме,просто у меня плохой опыт был что по скана порезали акки с деньгами которые я мыл,хотя сканы были отличные,и я все бросил,так что думаю не все так гладко как вы пишите тут в этой теме.
     
  18. 24 июн 2013
    #278
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Еще возник вопрос Igor_os: Сам зароботок на бонусах получается белый)? Иле же если Сероватый... Какова вероятность что прихватят, если использовать твою методику? И что за это грозит, если все таки таки такая неудача случиться)?
     
  19. 24 июн 2013
    #279
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Пришли эксперты по бонусхантингу без денег, уже готовы учить, правда суки блокируют.
    Серьезно, параметров безопасности СИЛЬНО БОЛЬШЕ, нежели только сканы паспорта. Откройте ради интереса первый пост и разверните спойлеры в оглавлении
     
  20. 24 июн 2013
    #280
    Igor_os
    Igor_os ДолжникДолжник
    Если бонусы мыть на себя - исключительно белый, если на документы чужих людей - как вы говорите, сероватый. Домой к вам за это 100% точно никто не придет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.