1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор] EnotGlobal – Продвижение в поиске яндекс, склик рся. Уникальный софт + подробный разбор каждой функции!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Я_есмь, 6 апр 2021.

Цена: 60450р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2021
    #41
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Можно полюбопытствовать, это сколько же каналов мобильных надо проксей чтобы крутилось одновременно 160 потоков?
     
  2. 11 апр 2021
    #42
    Petrr3
    Petrr3 СкладчикСкладчик
    Интересует как раз переход на новый движок 89-го хрома. Т.к. с нынешней 79 верисей движка, но уже существующей beta-90й версией Хрома + некоторыми дырами, анонимность БАСа, а занчит и скрипта сильно страдает.
    Правильно я понимаю, что нужно ждать решения по оптимизации многопоточности от разработчика БАСа. С вашей стороны перевод скрипта на новый движ много времени не займёт?
     
  3. 11 апр 2021
    #43
    Bublic
    Bublic ЧКЧлен клуба
    А как чувствует себя модуль Ютуба последние дни? Изменились какие то алгоритмы судя по всему, и теперь наблюдаю большие списания просмотров, и лайков от сервисов, софтов. Как ваш софт себя чувствует?
     
  4. 11 апр 2021
    #44
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    8
     
  5. 11 апр 2021
    #45
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Некоторыми это какими ?
    У баса был движок не хромиум, а селениум.
    И да и нет. Мы тоже прилагаем усилия для работы в этом направлении.
    Например скрипты конкурентов на старом движке баса показывали 40-60 потоков работы при нагрузке 100% цпу, мы смогли добиться 110. В конечном итоге это превратилось еще большую цифру. Может бас внедрит все необходимое для оптимизации из коробки и все будет хорошо, может нет тогда мы это допилим.
     
  6. 11 апр 2021
    #46
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Так же, как и месяц назад )
     
  7. 11 апр 2021
    #47
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    это получается 20 окон браузера на одном мобильном канале одновременно. Могу ошибаться но это прям как-то много. Тут бывает сидя на ноутбуке одно окно браузера не может просраться нормально на мобильном канале, тупит, виснет, лагает, а тут 20! Наверно какие-то очень хорошие прокси!
     
  8. 11 апр 2021
    #48
    Petrr3
    Petrr3 СкладчикСкладчик
    Сейчас точно не вспомню. Какие-то тесты заваливал. Может UA где-то подтекал (тестил голый БАС)
    Селениум - этож веб драйвер для управления браузером, а сам движ гугловский Blink, а на его основе Chromium - открытый браузер. И БАС всю дорогу на основе Chromium и работал (на Chromium Embedded Framework), если ничего не напутал...

    Я то не сомневаюсь, в том, что Ваш софт крутой. Просто в стабильной версии БАСа 79я версия хрома под капотом, а с тех пор до настоящего времения в JS уже разных фич напихали. Да и в целом, новый подход прям ближе-ближе к реальному браузеру и его намного сложнее обнаружить антифрод системам.
    И задачи у всех разные. Для кого-то очень важны нагрузки в многопотоке, а мне, например, для разминки и 3 потока хватит :) Поэтому свербит с обновлениями на новый движ :) прошу понять и простить

    Поэтому, подводя итог моей писанины, задам вопрос: вы можете хотя-бы очень примерно спрогнозировать перевод скрипта на новый движок или пока об этом даже рано говорить?
     
  9. 12 апр 2021
    #49
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Просто хорошие.
     
  10. 12 апр 2021
    #50
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь приветик. Вопрос относительно профилей.

    1. В каком процентном соотношении для нормальной безпалевной работы нужны залогиненные на gmail профили и не залогиненные?
    Наверняка есть какие-то исследования сколько залогиненных и солько не залогиненных пользователей сёрфят по интернету. Я не прошу слить вашу схему, я для понимания картины и дополнительных трат прошу средние цифры, а все остальное приходит с тестами и опытом.

    А. Для накрутки пф на сайтах.
    Б. Для накрутки Ютуба.
    В.Для соц сетей.
    Г. Для Яндекса.

    2. У вас так много всего для Яндекса. А почему регера Яндекс аккаунтов нет?

    3. С одной копии скрипта можно крутить неогранниченное количество сайтов и соц сетей и яндекса и ограничено только возможностями железа и пропускной способностью прокси, или я не правильно это всё понимаю?
     
  11. 12 апр 2021
    #51
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    1. На такие вопросы логично отвечать в рамках приватки.
    2. Есть встроен в функцию софта.
    3. Правильно = )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2021
    #52
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько займет оптимизация производительности, вопрос открытый. Может месяц. может меньше. Выдавать скрипт, который будет работать абы как людям, себе дороже.
     
  13. 12 апр 2021
    #53
    Petrr3
    Petrr3 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ.
    У меня ещё пара вопросов:
    1. Продавцы мобильных проксей меняют IP с интервалом, скажем 5 минут (оптимально для моих задач). Имеется возможность запускать выполнение скрипта (настраивать расписание) с учетом этого - каждые 5 минут?
    2. EnotGlobal имеет встроенный регер почт yandex. Каков примерный процент слета регистраций (Яндекс требует подтверждения c указанием телефона, обычно через сутки) ?
     
  14. 13 апр 2021
    #54
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    1. В скрипте есть планировщик задач, но что именно вы хотите сделать? Перезапускать скрипт каждые 5 минут? Зачем? Есть возможность установить время работы потока, например он не будет работать дольше 5 минут.
    2. Слетает много, это уже прихоть самого Яндекса. Можно конечно делать дополнительные действия, что бы уменьшить этот момент. Но это не входит в задачи скрипта, это скрипт для работы с пф в первую очередь, а доп действия сильно увеличат цикл работы при регистрации.
     
  15. 14 апр 2021
    #55
    Bublic
    Bublic ЧКЧлен клуба
    я смотрю некоторые делают по 6 реклам, я тоже 6 сделал, но отчёт скинул на 3, для получения всех бонусов 3 рекламы нужно в общем?
     
  16. 14 апр 2021
    #56
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Я_есмь приветик.
    1. В случае настройки работы потока "не больше 5 минут" какие-то сессии оборвутся не закончив так сказать "план действий" - как это скажется на общей картине накрутки ПФ?
    1.2.Или при такой настройке "работать не дольше 5 минут", мы в настройках комбайна дополнительно указываем, чтобы наш бот, ходил по поиску яндекса и сайтам в общей сложности не более 5 минут?
    2. Есть ли рандомная настройка "выполнять серфинг х-хх минут"?
    3. Раз много регистраций без подтверждения по смс слетает, нет ли в планах прикрутить регу на смс сервисы?
    4. Неужели яндексу всё равно,что все ПФ идут с профилей у которых не подтверждён телефон?
    5. Что происходит с профилями которые слетели на подтверждение по смс? Они как то помечаются и автоматически удаляются или как их удалять?
     
  17. 15 апр 2021
    #57
    клокэнгейдж
    клокэнгейдж ЧКЧлен клуба
    Есть ли функционал клика по рекламе в поисковой выдаче? (не рся и адсенс)
     
  18. 15 апр 2021
    #58
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Указывается работа не больше 5 минут например. Можно указать отдельно время прокачки не больше такого-то времени, прогрева не больше такого-то.

    Есть отдельный регистратор для смс. Встроить его в бота можно, но какой смысл. Вы будите тратить по 5-10к рублей каждую неделю для регистрации новых профилей? Думается нет.

    Для Яндекса это и не было особо важно никогда, просто мы работаем так. Другие скрипты работают не так. Мы работаем с сотнями тысяч профилей, регистрировать их на смс не наш путь.

    Механику работы можем обсудить в рамках приватки.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 апр 2021
    #59
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  20. 15 апр 2021
    #60
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    3.
    6 рекламных постов противоречит правилам клуба, оставили 3.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.