Доступно

(Повтор) Бизнес на изготовлении сувениров Брелок-Номер вашего авто

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kulak-a, 16 авг 2013.

?

Какую цену Вы считаете приемлимой для этого курса

  1. минималка

    72,1%
  2. 60-80

    16,9%
  3. 80-100

    8,8%
  4. 100 и выше

    4,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 2200р.-96%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2013
    #21
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    По поводу участников из Украины и РБ, написал менеджеру компании занимающейся поставкой заготовок, сегодня думаю он ответит, и я вам напишу.
     
  2. 20 авг 2013
    #22
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Как-то я не понял саму идею этого брелка.
    Это значит, если кто-то нашел ключи с таким брелком, то он без проблем сможет определить, к какой машине они подойдут???
     
  3. 20 авг 2013
    #23
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Идея собственно заключается в том, чтобы сделать денег на желании человека-автолюбителя быть индивидуальным, и здесь она очень грамотно реализована, просто я делаю выводы исходя из собственного мнения, например если бы мне предложили такой брелок, который делается индивидуально по моему заказу, то я бы его взял. Также лично мне тема интересна тем, что в своём городе такой услуги я не встречал, хотя я не из провинции и мой город давно перевалил за отметку миллион жителей, я состою в двух автоклубах где также немало машин, и каждый хочет выделится по своему, но такой темы я не видел не у кого.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 авг 2013
    #24
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Я думаю, что кому надо и так найдёт от какой машины ключ, если она с сигналкой, то это без проблем можно сделать, а если на в скидку прикинуть, то тот кто нашел ключ, то ему придётся тогда по всему городу ездить и искать конкретный автомобиль, что мне кажется полной чушью, уж проще будет его в ГАИ отнести и там получить вознаграждение от владельца ключа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 авг 2013
    #25
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    вот люди пошли ссылку указали на паблик материал,а они покупают =)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2013
    #26
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Материал из паблика не полный!!
     
  7. 23 авг 2013
    #27
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    чего там не хватает?
     
  8. 23 авг 2013
    #28
    Армaн Бaлжaнов
    Армaн Бaлжaнов ЧКЧлен клуба
    Связывался с поставщиком, цена заготовка 60 р./шт. отправляет почтой в страны СНГ. Минимальный заказ 50 шт.
     
  9. 23 авг 2013
    #29
    Никита К
    Никита К ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! я вот первый раз здесь. а как оплатить то ?
     
  10. 23 авг 2013
    #30
    Megget
    Megget БанЗабанен
    Рано еще, когда рядом со вкладкой "Выписаться", которая над списком участников, появится вкладка "Реквизиты", там и будет все описано подробно.
    Еще и оповещение будет ;)
     
  11. 23 авг 2013
    #31
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Не переживайте ребята насчет оплаты, как цену максимально собьём, так и реквизиты появятся)))
     
  12. 23 авг 2013
    #32
    Deal_
    Deal_ БанЗабанен
    а есть отзывы из предыдущей складчины по данному продукту?
     
  13. 23 авг 2013
    #33
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    В мануале указана только почта где надо заказывать заготовки для брелка(автор говорит.что типо проверенная фирма,которая делает.скорее всего это и есть автор),некоторые заказывавали и им пришли,некоторые заказали и автор пропал куда-то,тем кому пришли говорят что они точно не стоят 60р-шт. Минимум 50шт. +доставка всегда разную от 200 до 600руб ...так что считайте)))
     
  14. 23 авг 2013
    #34
    rich888
    rich888 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за оффтоп. Не успел... сегодня в моем городе, уже появились эти брелки, вернее реклама. как посоветуете? попуститься или создать конкуренцию
     
  15. 23 авг 2013
    #35
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Если по философски подойти к данному вопросу, то лучше объединить усилия и начать сотрудничать.;)
     
  16. 23 авг 2013
    #36
    Dimas001
    Dimas001 ЧКЧлен клуба
    когда сбор где реквизиты ?
     
  17. 24 авг 2013
    #37
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Когда цена достигнет уровня, который будет для всех приемлемым, тогда и реквизиты появятся.
     
  18. 24 авг 2013
    #38
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Так чего там не хватает то? Участвовал в прошлой складчине и для сравнения сравнил материал с паблика, полностью идентичны.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 авг 2013
    #39
    wegoma
    wegoma ШтрафникШтрафник
    В инете есть поставщики заготовок но там дороже 100 руб/шт, минималка 100шт
     
  20. 24 авг 2013
    #40
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    слова одного из тех кто заказывал "Заказал, но ответа нету. Такое ощущение, что он специально продал пару человек а остальных кидать собрался.... Ни ответа ни привета, писем 10 уже отписал..."
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.