Закрыто

[Повтор] Алекс Яновский - 3 месяца обучения в Школе бизнеса и Личностного развития (янв - март 2015)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mark Zuckerberg, 21 фев 2015.

Цена: 14990р.-98%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2015
    #81
    Jordzho
    Jordzho ЧКЧлен клуба
    Меня удивляет то, что столько слушателей и поклонников уроков Алекса так и не поняли одну из его основных мыслей: Ценность Времени!

    Чем раньше мы прослушаем курс, тем раньше получим полезную информацию, которая окупит в тысячи раз эти несчастные 50 рублей.

    И автор складчины, на мой взгляд, некорректно себя повел. Вот Алекс постоянно подчеркивает важность железных договоренностей! А тут игра в кошки-мышки: то сбор взносов сегодня, то завтра... То давайте дотянем до 100 р.
    А теперь еще на неопределенный срок решили отложить старт??
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 5 апр 2015
    #82
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    надеюсь всё же намек о невменяемости не мне адресован. 2,3 или 5 дней и для меня ничего не решат, но я бы попросил не переходить на личности
     
  3. 5 апр 2015
    #83
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Друзья не ссорьтесь !

    Уверен всегда можно придти к согласию.
    Давайте устроим голосование.

    Я за то , чтобы подождать, но не более 1-2 дней. Материал действительно ценный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 5 апр 2015
    #84
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Простите, у меня не было цели Вас обидеть. Я не совсем уместно выразилась, впредь постараюсь выбирать выражения.
    Но и Вам не следует все посты воспринимать "близко к сердцу", отнеситесь ко всему происходящему философски, с чувством юмора:)
     
  5. 5 апр 2015
    #85
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Мы уже примирились, т.к. не ссорились))
    Мне кажется, что 1-2 дня все вполне могут подождать, а Вы сами примете решение о начале сборов. Вот как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2015
    #86
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    не воспринимаю близко, обид нет
     
  7. 5 апр 2015
    #87
    Майкл2104
    Майкл2104 ЧКЧлен клуба
    Друзья, зачем тут разводить балаган.
    Складчик, в принципе для того и создан чтобы покупать продукты по возможно максимально низкой цене. И, естественно, никто не будет оттягивать сборы на месяц. А для особо ретивых есть прекрасная возможность приобрести продукт напрямую у автора, тогда и ждать никого не придется. ИМХО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2015
    #88
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Марк, посмотрела содержание и есть вопрос. Правильно ли я понимаю, что уроки можно смотреть не по порядку, т.е. последующий не вытекает из предыдущего? Можно ли выбирать и смотреть сразу то, что больше заинтересовало в данный момент, а уж потом остальные? Или все таки строгая последовательность при прохождении курса обязательна?
     
  9. 5 апр 2015
    #89
    WebIcon
    WebIcon БанЗабанен
    Не понимаю, чего многие парятся насчёт даты сборов, продукт у орга на руках, все участники получат его рано или поздно в любом случае и пару дней никакой роли не сыграют.

    Марк, у меня вопрос к тебе, раз ты прошёл этот курс у автора- тебе данный тренинг помог как то? Смог ли ты улучшить своё финансовое положение, после прохождения? Мог бы ты описать свои результаты, думаю многим было бы интересно послушать твой отзыв о данном продукте. Заранее благодарен за ответ.
     
  10. 5 апр 2015
    #90
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Отзыв Марка хотелось бы, конечно, узнать, но мне кажется, ориентироваться ТОЛЬКО на мнение ОДНОГО человека не совсем правильно. Каждый воспринимает любую информацию, и этот курс в том числе, настолько, насколько он к этому готов. Поэтому и отзывы на любые курсы порой противоположные. Кто-то не дорос - и ничего не понял, ему информация "на вырост". Кто-то перерос - и тогда пройденный этап уже не интересен. И всегда есть такие, кому это впору и вовремя.
    Для того мы здесь и собрались, чтобы ознакомиться и составить СОБСТВЕННОЕ мнение - насколько лично каждому это полезно на данном этапе ЕГО роста. Тогда и не будет несоответствия своим ожиданиям - и как результат - неконструктивных отзывов, кои наблюдаются в некоторых складчинах. ИМХО
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 5 апр 2015
    #91
    WebIcon
    WebIcon БанЗабанен
    Я это всё понимаю. Но ЛИЧНО мне интересен его отзыв, мне интересно, как помог ЕМУ данный тренинг. Для себя то я решил, что хочу изучить данный курс (именно для этого я и записался). Хочу услышать отзыв человека, который проходил данный тренинг у автора. Я думаю, что найдутся ещё люди, которым это интересно.

    Я же не предлагаю по его отзыву делать какие то выводы насчёт этого курса и автора. Ещё раз повторюсь, что мне интересно услышать его отзыв, вот что именно я хотел сказать, а то что у всех людей разный уровень мышления и личностного роста - я не спорю и согласен с этим. Разные курсы для разных людей будут иметь совершенно разную ценность. Например один курс принесет человеку благополучие (по его личному мнению), а другому он ни даст ничего, ведь он уже добился большего, чем может предложить ему автор тренинга.
     
  12. 6 апр 2015
    #92
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Во-первых техническая часть вопроса. Выбирать можно как отдельно взятый урок и смотреть его отдельно, так и все уроки последовательно друг за другом. Т.е. и так и так можно.
    Я например слушаю на своем аудиоплеере все уроки подряд, но как-то один урок мне не очень был интересен - я его пропустил, включил следующий. Или наоборот, один урок понравился, я прослушав его до конца, ставил в начало и прослушивал один урок по нескольку раз.
    Во-вторых с точки зрения обучения. Можно ли слушать отдельно взятые уроки. Можно. И Алекс об этом часто говорит. Материал скомпанован таким образом, что можно смотреть уроки как выборочно, так и последовательно, .т.к. темы впринципе повторяются часто, только где-то более глубоко раскрываются, где-то раскрываются, но с дугой какой-то точки зрения и т.д. Можно начинать с любого момента и слушать.
    Единственный комментарий. Если будете начинать слушать впервые - лучше начинайте смотреть с первых чисел месяца, например с начала января. Т.к. обычно с начала месяца очень много людей присоединяется и ведущий урока дает полезную информацию для новеньких.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 апр 2015
    #93
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Я считаю не стоит оттягивать сборы, пусть продукт получат те, кто его давно ждут. Хороша лошка к обеду.

    Предлагаю объявить сборы завтра, 7 апреля ближе к вечеру.

    К тому же с момента объявления сборов как минимум 5 дней складчина еще будет в статусе "Активно" и кто не успел, смогут присоединиться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 6 апр 2015
    #94
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Спасибо за вопрос. Вопрос действительно интересный. С удовольствием отвечу.
    Во-первых данный тренинг я не проходил. Я просто слушаю уроки Алекса Яновского, они мне очень нравятся, я слушаю и других авторов, но именно уроки Алекса разительно отличается от многих многих других. В его уроках что-то такое есть. Я многократно слышал от других людей, что Алекс гармонично сочетает в себе как духовное, так и материальное. Есть люди, которые обращаются к Алексу, будучи в жутчайшей депрессии, а затем Алекс быстро ставит их на ноги. Есть люди, они учатся у него на ВШУ, это Высшая Школа Управления, которые несут ему свои графики и таблицы. Он ставит на ноги бизнесы.

    Чувствуется его громаднейший опыт. Громаднейшие знания, которые я например ни одного знаемого мною человека никогда не встречал. Т.е. я никогда не встречал никого , уровня Алекса. И считаю его уроки, самыми лучшими на данный момент. По крайней мере для меня, для моего теперешего уровня. ИМХО.
    Возможно у Вас, уважаемый WebIcon, после просмотра его уроков ,сложется другое мнение.

    Кстати, почитайте отзывы в интернете. Я думаю они Вам будут интересны.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 апр 2015
    #95
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Дорогие друзья !

    Завтра, 7 апреля будут объявлены сборы !
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 апр 2015
    #96
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Марк,обрати,пожалуйста,внимание на системно векторную психологию Юнева-лаборатория8-он,по всей видимости у Алекса преподователем работает
    И все его продвинутые ученики на курсах у Юнева учатся-сам ,лично,видел с ними видео в ютюбе. Можете сами проверить,кто в ютюбе Алекса просматривал. Я,в восторге от бесплатной рассылки с Лаборатории8-на мой взгляд по сравнеию с свп не взлетает никакое направление в психологии. Почему предлагаю организовать сладчину именно в разделе бизнеса- потому,что это неотъемлемая часть бизнес-тренингов и основа бизнес-психологии
     
  17. 7 апр 2015
    #97
    Ольга Сорока
    Ольга Сорока ДолжникДолжник
    Наконец дело подошло к оплате))
     
  18. 7 апр 2015
    #98
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Да ! Как говорит Алекс Яновский, маркетинг закончился, наступила СВАДЬБА !
    Маркетинг - это соблазнение.
    Сбор денег - это свадьба.
    Получение продукта - это отношения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 апр 2015
    #99
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Меня смутило , что написано все же янв - март 2015 , так каким образом это повтор ? ))
     
  20. 8 апр 2015
    #100
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Это действительно январь - март 2015.
    А повтор потому, что та складчина включает эту.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.