Закрыто

[Повтор] Алекс Яновский - 3 месяца обучения в Школе бизнеса и Личностного развития (янв - март 2015)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mark Zuckerberg, 21 фев 2015.

Цена: 14990р.-98%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2015
    #61
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам, что записались !
    А еще огромное спасибо за то , что рекламируете нашу складчину в своей подписи ! Огромное Вам спасибо !
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 апр 2015
    #62
    Parsadan
    Parsadan ДолжникДолжник
    Народ, Вам бы активней рекламироваться везде. Лично я случайно нарвался, хотя с удовольствием поддержу )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 апр 2015
    #63
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Может имеет смысл еще один- два дня подождать? Активность действительно высокая
     
  4. 2 апр 2015
    #64
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Доброго дня всем! Я тоже,как-то случайно на складчину попал,-а она уже завершена,совсем немного опоздал-было обидно чуток
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 апр 2015
    #65
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    1. Внимательно изучите правила клуба, в соотв-щем разделе форума;
    2. Выберите разделы, форума, которые представляют, для Вас, интерес. В каждом из разделов форума, справа-вверху, ссылка "Отслеживать раздел". Нажав, на эту ссылку, Вы можете "подписаться" на все обновления (новые темы и т.п.), соответствующего раздела форума. Сообщения, о новых тема, в разделе, будут приходить, Вам, либо на почту (по которой Вы зарегистрировались на форуме), либо в меню "Оповещения" Вашего профиля.
    3. То же самое, можно сделать с любой из складчин (тем), выбрав, внизу-справа, ссылку "Отслеживать тему". После этого, Вам будет предложено два варианта получения сообщений о ходе складчины. Один из них, дает возможность получать сообщения прямо на Ваш е-майл (регистрационный).
    .... Когда организатор начинает сбор взносов (оплату), всем участникам складчины приходит сообщение "Складчина (такая-то) активна".
    Кроме этого, после того, как организатор приостанавливает складчину (см. "правила проведения и организации складчин"), Вам, на е-майл, приходит сообщение о том, что осталось 5-ть дней на оплату складчины.
    ВАЖНО! Если вписались в складчину, будьте любезны, следуйте правилам клуба!
    Рекомендую НЕ ТЯНУТЬ с оплатой, особенно после сообщения "осталось пять дней на оплату складчины", и всё, у Вас, будет хорошо! :)
    Пост Скр. В клубе принято следующее: одобрение (темы, поста, и т.п.) выражается кнопкой (ссылкой) "мне нравится"!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 апр 2015
    #66
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    см. мой пост выше. Отслеживайте интересующие, Вас, разделы форума (или конкретные складчины), и, тогда, ничего не пропустите, при регулярном посещении форума.
    И, ещё... Если раздел, или складчина, перестали Вас интересовать, Вы, можете перестать за ней следить (получать оповещения о новостях раздела или складчины), нажав соотв-щую ссылку: "перестать отслеживать..."!
     
  7. 3 апр 2015
    #67
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Предлагаю еще немного подождать.
    Пока рекламмируемся везде где угодно :cool:
     
  8. 3 апр 2015
    #68
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю , ставим в подпись и все Ок..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2015
    #69
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    ...и по всем законам копирайтинга устанавливаем дедлайн - пишем в подписи - Скоро сбор. Как правило, это срабатывает намного эффективнее;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 апр 2015
    #70
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    Вот это цену сбили!!! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2015
    #71
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба


    Иногда пророчества сбываются :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2015
    #72
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Добрый вечер всем! Написано "сбор взносов 2 апреля",а складчина-"открыто".- сегодня 4 апреля-скажите-я ничего не пропустил?-у всех так? Я правильно понимаю-когда начнется сбор складчина будет"активна" и в течении 5 дней -оплата? Привет всем ,кто присоединяется-с Вами мир станет еще лучше!
     
  13. 4 апр 2015
    #73
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Всё верно, у меня тоже самое.
     
  14. 4 апр 2015
    #74
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    Поставили сбор на 2 апреля, но т.к. народ начал усиленно подтягиваться орг еще немного дал время на запись.
    Планка 100 руб достигнута. Думаю, что скоро складчина приобретет статус Активна и сможем оплачивать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2015
    #75
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Спасибо !-Одну пройду-буду знать,как это делается-и перестану вопросы глупые задавать! Вы уж потерпите чуток.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 апр 2015
    #76
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Вчера записалось еще 16 человек. Посмотрим сколько запишется сегодня.

    Уважаемые складчики, потерпите пожалуйста еще немного, скоро начнем сборы !


     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 апр 2015
    #77
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Друзья !

    Пока люди продолжают оживленно вписываться в нашу складчину, а цена продолжает неуклонно ползти вниз.
    Я предлагаю Вам ознакомиться с заголовками уроков Алекса, которые будут предоставлены в данной складчине.


    Каждый урок предоставляется как в видео, так и в аудио материале (формата mp3).
    Каждый урок длится от 2,5 до 3,5 часов.
    На уроках раскрывается как теоретическая так и практическая часть.
    В данной складчине предоставляются все уроки школы бизнеса Алекса Яновского за январь - март 2015, включая все бонусы и дополнительные материалы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 апр 2015
    #78
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Марк, Вы не волнуйтесь, мы совершенно спокойно ждем минималки, думаю, никто не против.:rolleyes: При таких темпах сбора - еще пару дней -не больше)))

    Сборы можно вполне перенести на более поздний период
     
  19. 5 апр 2015
    #79
    comodros
    comodros ЧКЧлен клуба
    Даже если по 10 человек в день записываться будут, до минималки еще месяц будем ползти... Стоит ли из-за 50 рублей ждать месяц?
     
  20. 5 апр 2015
    #80
    Стелла Прозаровская
    Стелла Прозаровская ЧКЧлен клуба
    Слушайте, я понадеялась, что все лица - вменяемые, и не станут воспринимать мои слова буквально. Очевидно, бывают исключения)))

    Решение о начале сборов принимает Организатор, а не мы с Вами.
    Но так или иначе, вполне допускаю, что за пару дней может собраться еще человек 50. Почему бы не дать им собраться?

    Ну, коль скоро господин Comodros, Вы погибнете за 2 дня без этого курса - напишите и мы все готовы пойти Вам навстречу -сборы поторопим!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.