Закрыто

[Повтор] Алекс Яновский - 3 месяца обучения в Школе бизнеса и Личностного развития (янв - март 2015)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mark Zuckerberg, 21 фев 2015.

Цена: 14990р.-98%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2015
    #21
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Когда начнут собирать деньги у вас появится сообщение во входящих с реквизитами и с того момента надо оплатить в течении 5 дней. Все) Просто регулярно заходите на этот сайт.

    Да, но его не купить сейчас((( Никто новую складчину организовывать не хочет.
     
  2. 25 мар 2015
    #22
    Мikilina
    Мikilina БанЗабанен
    за такой материал цена нормальная. У меня есть один интенсив тренинг этого автора - материал потрясающий.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 мар 2015
    #23
    Анатольевна
    Анатольевна ЧКЧлен клуба
    ДД Не совсем поняла- выкуплен годовой курс? Или несколько по 3 месяца? В случае если годовой-то будут ли бонусы как в продажнике? Сейчас есть 2 по 3 мес, а остальные будут? Спасибо:oops:
     
  4. 25 мар 2015
    #24
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Спасибо,Aleksey83-буду предельно внимательным!
     
  5. 25 мар 2015
    #25
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Лично я двумя руками за!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2015
    #26
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Судя по данным, которые говорит сам Алекс Яновский на своих уроках, в данный момент на его школе ШБ обучается примерно 1500 чел.
    Судя по продажнику - цена годового курса примерно 120 000 руб !
    Если предположить, что около 1500 чел заплатили за данный курс КАЖДЫЙ по 120 000 руб,
    Я думаю это нормальные, адекватные люди. Я думаю это люди, которые умеют вкладывать деньги. Которые знают цену денег. Так значит данный курс стоит того?

    Еще слушаю его уроки ВШУ. Меня впечатляет насколько серьезные люди обучаются у него на ВШУ. Это люди, которые платят значительно большие деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 мар 2015
    #27
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Скажу так, - не было бы проблем с деньгами заплатил бы хоть миллион )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2015
    #28
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Поэтому давайте скидываться вместе :) !
    Для этого и был создан клуб "Складчик"
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 мар 2015
    #29
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Дмитрий !
    Я организатор и все штрафники будут проходить через мои руки.
    Постараюсь сделать все что от меня зависит, чтобы Вы туда не попали.
    Так что не беспокойтесь.
    Надеюсь складчину Вы оплатите правильно.
     
  10. 25 мар 2015
    #30
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба

    Это ПРОГРАММА ЯНВАРЬ - МАРТ ИМЕННО 2015 года !
    В раздаваемом материале будет присутствовать как ВИДЕО, так и АУДИО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 мар 2015
    #31
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Makcim, большое спасибо,теперь я точно спокоен!
     
  12. 26 мар 2015
    #32
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Makcim,поддержу все складчины с Алексом Яновским.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 27 мар 2015
    #33
    Sany33
    Sany33 ДолжникДолжник
    Подскажите, а в этой части будет проходить обучение по теме - стартап и малый бизнес?
     
  14. 27 мар 2015
    #34
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Всем доброй ночи! на уроках Алекса часто говорят о Системно-Векторной психологии.Кто-нибудь изучал это направление? в сравнении с НЛП . СВП продуктивней? Или это абсолютно другое направление? Я просматривал НЛП -Горина, Пелехатого и СВП- Юнева ,оба направления интересны-посоветуйте,пожалуйста,какое из них более жизнеспособно и практично и применимо в повседневной жизни ,-с чего лучше начать? Рад общению!
     
  15. 29 мар 2015
    #35
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Доброй ночи всем! Мне на почту приходит рассылка со школы Алекса и бывают бесплатные вебинары_так,ничего серьезного-знакомство ,основные жизненные позиции и убеждения Алекса,четкая информация в таких видео не дается-она только на уроках-видео больше ознакомительное.Но понять и прочувствовать уровень Алекса ,как Учителя вполне возможно.Могу ли я выкладывать ссылочки на эти вебинары-небудет ли это нарушением правил Клуба?
     
  16. 29 мар 2015
    #36
    Aoriori
    Aoriori ДолжникДолжник
    Что-то Яновский в посл. время какую-то чушь начал нести. Зазвездился чтоли...
    Когда человек выходит из состояния ученика, развитие останавливается.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 мар 2015
    #37
    irishdream
    irishdream ЧКЧлен клуба
    Вот это да! Просто подарок судьбы, а не складчина!!! Запрыгиваю в последний вагон и благодарю организатора за рекламу в других темах!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 мар 2015
    #38
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам, дорогой друг !
    Сразу видно, есть ради кого так стараться :)
    В свою очередь обещаю Вас порадовать материалом на супер качественном уровне :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 мар 2015
    #39
    Mark Zuckerberg
    Mark Zuckerberg ЧКЧлен клуба
    Считаю, каждый человек может позволить себе меняться. Да, два года назад Алекс был не таким как сейчас. Сейчас он более матерый, более уверенный в себе что-ли. Тем-не менее мне лично он очень нравится. И лучшего учителя для себя я пока не нашел.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 мар 2015
    #40
    Верповский Дмитрий
    Верповский Дмитрий БанЗабанен
    Абсолютно согласен! Его основная черта -прямолинейность и методика "обострения" присутствует. А Вы считаете,что было бы лучше если бы учитель только "по головке" гладил и мотивационную чушь нес?-для этого скорей нянька нужна. И,уверяю Вас,после прослушивания полного курса мнение кардинально меняется -когда меняется жизнь-на своем опыте убедился. По вырезкам уроков с YouTube невозможно сложить целостную картину метода обучения-только полный и поэтапный тренинг в этом поможет.Это ,конечно сугубо мое мнение-возможно оно и неправильное.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.