Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2016
    #61
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, уже и тестили и проверяли.. Не грааль, конечно, но прирост к депозиту лично у меня идет уже 5-ю неделю подряд, скромно 5-7% в неделю, я доволен.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 21 июл 2016
    #62
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Реальные деньги? Какая сумма депо?
     
  3. 21 июл 2016
    #63
    Martis
    Martis ДолжникДолжник
    Сумма депо на качество твоей работы не влияет. Но если ты умеешь делать 10% в неделю стабильно, то это очень классно.

    Что бы зарабатывать хотя бы 10.000$ в мес. нужна правильная фин. стратегия средне и долго срочная. БО это всего лишь часть цепочки. Деталь.

    Вот пример:
    Стартовые условия:
    1. Твой доход - 50.000руб. (работа по найму или у тебя микро бизнес)
    2. Ты стабильно делаешь 10% в неделю на БО.
    ..............................................................................................................................................................................................................................................................................
    Стратегия:
    1. 20% от доходов ты каждую неделю пополняешь депозит на БО. (до 5.000$ у букмекера надежного, дальше у реального брокера)
    2. 50% от прибыли с БО ты 1 раз в месяц выводишь, половину кладешь в банк на депо, вторую половину тратишь на себя, деньги на ветер.
    ..............................................................................................................................................................................................................................................................................
    Таким образом твоя личная капитализация растет с максимальной скоростью.
    Примерно через год у тебя будет:
    Депозит в БО около - 500.000руб.
    Депо в банке около - 400.000руб.
    Ты потратишь на себя- 400.000руб.
    Твои ежемясчный доход: 250.000руб
    ..............................................................................................................................................................................................................................................................................
    Это фин. стратегия от 0 до 1 млн. за год без кредитов и собственного бизнеса!!!
    Главное: Не ставь цель стать богатым за месяц, ставь цель стать успешным за 2 - 3 года. Тебя ждет успех.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 21 июл 2016
    #64
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Это наверно ключевое слово во всем этом:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июл 2016
    #65
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Такие люди вообще существуют?
    Просто даже если взять 1000уе и каждый месяц делать 40% и деньги не выводить, то через год на счету должно быть 40000уе.
    Я правильно посчитал?
    Теперь вопрос: зачем тс устроил этот инфобиз, когда можно сидеть и спокойно зарабатывать без ответов на вопросы и записи курсов?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2016
    #66
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Встречный вопрос - а зачем вам это знать? Каковы ваши мотивы такого пристального интереса к доходам ТС? Чего проще, есть сомнения на счёт работоспособности - не записываемся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 июл 2016
    #67
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Каюсь, залез не в свое дело.
    Тс показал только 1отзыв где чел сделал 700уе за месяц.
    Но тогда у меня все таки есть другой вопрос к участникам 1й и 2й складчины: как успехи? кто-то торгует на реальных деньгах?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 июл 2016
    #68
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Ну у меня, например, некие обоснованные сомнения были и есть. Также определенные вопросы, на которые ТС мне и Мартису ответил в стиле чиновников наотъебись, либо "непоняв" вопроса (я про организованный рынок, чем рынок БО в принципе являться не может).
    Так же... испытывая сомнения, я пропустил две его предыдущие складчины - все как Вы рекомендуете, только в своих действиях я Вас уже опередил. Однако это уже третий повтор... В то время, когда сам автор еще в первой складчине говорил, что повторы врятли будут. "Я заработаю немого денег на депо и буду стричь". Только не уточнил с кого.
    Третий повтор! Сострижено уже более 600 тыс руб. Легко! За пару месяцев!
    И, учитывая один из отзывов из второй складчины, в приватке не так активно он спешил донести суть свой стратегии, были ошибки в описании, а это ведь был уже повтор!
    Да, скажите вы, это всего один негативный отзыв. Но, заметьте, никто из последующих, кто оставил свой отзыв, не оспорил этот единственный негативный. Остальные просто промолчали. Либо вообще не въехали в тему, либо побоялись лишиться поддержки автора, которой он, судя опять же по тому отзыву, угрожал лишить, прикрываясь мнимой неспособностью противостоять неблагодарности покупателей.
    Еще раз хочу отметить главное: первоначальные цели автора были заработать немного денег на депо, это уже третий повтор, и заработано уже 600 тыс руб. не на рынке, ответы на щепетильные вопросы со ссылкой на отзывы
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 июл 2016
    #69
    Martis
    Martis ДолжникДолжник
    У меня часто бывало более 100% в неделю. Я работаю на реальном счете. Без мартина. На ТФ в 30 мин. и входом в сделку 8% от депо. Агрессивная стратегия. Средний показатель: Профит 63%/ Лост 37%
    Но, 2-3 раза в месяц слив около половины депо. За месяц обычно результаты: от - 50% до + 150%.
    Надеюсь опыт Forumchanin поможет мне собрать отличную стратегию с более низкой волатильностью
    Там вроде половина денег идет форуму в виде благодарности, ну на зарплату админам, модераторам. Суть не в этом. нет смысла считать чужую мелочь.

    Автор заявил:
    Мое предложение: Если через месяц обучения, большая часть участников складчины не сможет сделать 10% в неделю (40% в месяц), то значит Forumchanin нас разводит и мы, аргументировано через администрацию, делаем cashback, а Forumchanin больше никогда не проводит свои складки на форуме!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 21 июл 2016
    #70
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Идея хорошая, но спорная.
    Большая - это сколько? Возможно такое, что кто-то, лишь ознакомившись со стратегией и не пробуя по ней торговать, начнет возмущаться и требовать манибэк. Скрины работы нынче не аргумент, их любой нарисует. В этом плане доказать, что стратегия нерабочая также трудно, как и подтвердить обратное)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 июл 2016
    #71
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вообще, мне кажется, что нет смысла поднимать столько шума относительно того, рабочая стратегия или нет. В предыдущих складчинах есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Взнос - 2.300р - вполне адекватная цена. Цена риска, а не плата за «грааль». Для профессиональных трейдеров - это не такая большая сумма. А тем, для кого это неподъемная цифра, стоит задуматься, есть ли смысл участвовать в складчине, которая подразумевает еще и дополнительные, в разы превышающие вложения. Имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 июл 2016
    #72
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Манибек возможен лишь в пределах 14 дней после завершения. Таковы правила.
    Может вам это покажется странным, но о повторах просят наши же складчики. Кто-то не видел прежние складки, кто то только недавно зарегился на форуме, кто-то не смог в свое время из-за отсутствия финансов. Пишут мне в личку почти через день.
    Правильно пишете. По 1-й складчине, где участвовало более 200 человек, реально пишут, спрашивают, делятся своими скринами в приватке максимум 15-20, чем заняты остальные - тайна.

    К тому же еще такой момент - проверяющие тестили на совесть, активные участники и учились активно, и работают также. А кто-то спустя рукава, потыкал малость или понял что это не так легко, как хотелось бы. Или со своими эмоциями не справился, отошел от ТС и ушел в убыток, можно и еще массу такого рода ситуаций перечислить. С этим как быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 июл 2016
    #73
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @Stromden , ты работатешь по стратегии автора на данный момент?
     
  14. 21 июл 2016
    #74
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Нет :). Я поддерживаю приватку 1-й складчины и вижу что пишут и чем живут её активные участники :).
     
  15. 21 июл 2016
    #75
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    И что пишут?
     
  16. 21 июл 2016
    #76
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вынос информации из закрытых разделов, к которым приравнены приватки складчин, запрещен :). В общем целом ребята (активные) работают до сих пор.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июл 2016
    #77
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Стартовый депозит 1000$, ставлю по 30$, как только превышаю 1100 - снимаю 100$. Пока что никакой прогрессивной системы, типа делать ставки ровно 3% от депозита нет цели, думаю до конца года буду собирать статистику и там уже можно работать чисто ставками 3% и смотреть что получается.
    Основная работа мне позволяет уделять торговле 2 часа в день, выбираю время когда новостей в этот промежуток вообще нет и прошло более часа после трехголовых новостей.

    P.S, Уважаемые складчики, не считайте чужие деньги, Вас же сюда силком никто не тащит!
    P.P.S. К сожалению, очень мало активных складчиков, которые делятся результатами, купили и молчат.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 22 июл 2016
    #78
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Нам чужие деньги не нужны.
    Не хватает таких вот отзывов, как Ваш, от людей, которые участвовали в первых 2х складчинах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 июл 2016
    #79
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    я не понял ответ на какой вопрос вас не устроил? то что 200 человек торгующих на бо никоим образом не могут двинуть рынок в одну из сторон это даже ребенку понятно. Что именно вы хотите от меня услышать? :)

    может вы не будете считать чужие финансы? Да я собрал сумму на большое депо и потихоньку торгую, но доход со складчины лишним не будет. Вас больше чужой карман интересует или насколько стратегия рабочая? Я думаю второе должно волновать больше :)

    Ну конечно нужно пропустить 43 положительных отзыва и сосредоточиться на одном негативном. Вы посмотрите с другой стороны, если бы тот человек, который написал негативный отзыв был прав, то все бы поддержали его, воспользовавшись возможностью сделать манибэк! А бояться потерять поддержку автора не имеет смысла, поскольку я никуда сбегать не собираюсь.

    Уважаемый, если вы хотите считать чужие деньги, делаете вывод о стратегии лишь по одному отзыву, то прошу вас, или пересмотрите свой взгляд на вещи или не записывайтесь, поскольку в приватке вы также будете по одному лосю делать вывод о стратегии, пропуская другие плюсы. Не сочтите за грубость :)

    p.s. как ответил модератор, одна из главных причин открытия повтора - это то, что многие стучат в личку и просят провести повтор. Так было и в случае первого повтора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 июл 2016
    #80
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ну в вашем случае конечно волатильность зашкаливает. Мы торгуем поспокойней и с меньшим процентом, зато стабильно :)

    Вы как опытный трейдер бинарных опционов должны понимать, что поскольку рынок нестабилен, никто не может сказать, сколько вы заработаете за последующую неделю. И я не исключение. Я заявляю, что на дистанции стратегия дает плюс, но сколько процентов в неделю можно по ней делать сказать невозможно.

    А может повнимательней посмотреть? :) В общей сложности минимум 10 отзывов называют точные цифры дохода в процентах, остальные не называют конкретный процент, но подтверждают хорошее рабочее состояние стратегии (и не обязательно для этого назвать точную сумму или процент дохода, даже я этого не делаю) :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.