Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2016
    #441
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    мне никогда не было западло работать. И увольняться я точно из-за этого не собираюсь, а Ваш стёб неуместен вовсе.
     
  2. 4 окт 2016
    #442
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Но-но-но.... Это так то кличка кота на авке ;)
    Эт почему же? ;) Ща все равно перейдем в приватку :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 окт 2016
    #443
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вот видишь у каждого свои цели, и достоинства, лично Я никогда не буду работать с 8 до 18, у меня даже трудовой книжки нет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 окт 2016
    #444
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    а лет те сколько?
     
  5. 4 окт 2016
    #445
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    В январе будет 41))
     
  6. 4 окт 2016
    #446
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые, заканчиваем словесные баталии и заигрывания, буду выписывать штрафбаллы за флуд. Одним в Беседку для продолжения чириканья, другим при желании в личку.

    @xoxolok , первый пойдёшь сейчас под раздачу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2016
    #447
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Благодаря купленной здесь несколько лет назад складчине, ушла с работы с з/п 13 тыс.руб/месяц. Сейчас бывает, в день в 2 раза больше. Надеюсь, что эта складчина поможет диверсифицировать риск потери денег.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2016
    #448
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Намекните,что за складчина такая) где ж так можно денег делать
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2016
    #449
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Larisa, а чего такая таинственность то :rolleyes:.
     
  10. 4 окт 2016
    #450
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    В 482 сообщении ссылка без хайда.
     
  11. 4 окт 2016
    #451
    Motion_Dante
    Motion_Dante ЧКЧлен клуба
    Я пишу ботов, своих клонов-трейдеров, помощников, - они торгуют как угодно и на основе чего угодно, я могу не находиться за компьютером. Скажите, система ваша ведь дает сигналы, алерты, верно? на основании которых мы входим в сделки? Если я буду на работе, а бот будет смотреть за этими сигналами и входить так же как и я входил БЫ, то прибыль будет плановая? Так вообще можно, четкие ЕСЛИ и ТО есть?

    Если дисциплинированно бдить сутками по вашей системе не своими глазами, а железным помощником, все будет работать?

    Вот пример того о чем я говорю - когда сделки автоматически от уровней ПС совершаются, пока я на работе :)
     
  12. 4 окт 2016
    #452
    Im Boss
    Im Boss ДолжникДолжник
    Больше рекламой попахивает ваших ботов , сигналы будут но что бы войти или нет вы должны решить сами исходя из условий входа в сделку , если торговля по алертам была на автомате, то все были бы как богатые буратино))) , уж вам ли об этом незнать раз пишите ботов для торговли .
    у вас в видео показан Statement report , там есть плюсовые и минусовые сделки , единственное удобство из всего этого что не надо за компом сидеть , больше я плюсов не вижу , так как на дистанции процент профита мизерный . .
     
  13. 5 окт 2016
    #453
    Motion_Dante
    Motion_Dante ЧКЧлен клуба
    Рекламой, разве я продаю что-то? Я ничего никогда не продавал, все что я делаю - для себя.
    Верно, боты это чушь и на дистанции все равно около нуля, тогда раз боты - в сад пусть идут, и надо сидеть - окей, услышал, спасибо. Тогда по вечерам только торговать ... Тоже хорошо.
     
  14. 5 окт 2016
    #454
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Larisa Мне тоже намекните ;)
     
  15. 5 окт 2016
    #455
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    В 482 сообщении от Larisa ссылка без хайда.
     
  16. 5 окт 2016
    #456
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    По той стреле, на которой у автора вход, на еврике винрейт 56%.
     
  17. 5 окт 2016
    #457
    Motion_Dante
    Motion_Dante ЧКЧлен клуба
    Это винрейт ТС, которую мы ждем? Видимо на других валютах лучше + 1 колено Мартина. Уже завтра все узнаем, и будем тестировать на истории.
     
  18. 5 окт 2016
    #458
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    В смысле шаблон, это скрип который загружается в платформу?
     
  19. 5 окт 2016
    #459
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    До 80% осталось оплатить 5 участникам. Так что вполне возможно, что и сегодня.
     
  20. 5 окт 2016
    #460
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    С мартином стрела сливает вчистую, дальше 4 колена и на считал. Я к тому, что для робота стрела не годится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.