Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2016
    #401
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    я не отслеживаю..... ;) Да и в теме только самое главное выделяю.... :)
     
  2. 2 окт 2016
    #402
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    полистал... :) Ничо подозрительного не нашел... ;) По крайней мере, в данной теме....
     
  3. 2 окт 2016
    #403
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    Девочка модератор) это очень приятно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2016
    #404
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Твоя жизнь после этого больше никогда не будет прежней? :D:D:p

    Вот именно, а то в основном одни мужики :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2016
    #405
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А вот мне кажется что слово организаторша вообще не звучит, я думаю правильнее будет с нашей организатором! ;) при всем уважении к нашим девушкам на складчике!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2016
    #406
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Я надеюсь, она не будет прежней после изучения твоего материала ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2016
    #407
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Постараюсь оправдать надежды :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 окт 2016
    #408
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    С нашим организатором Stromden будет получше. Не только организатора, но и девушку склонять тоже не надо, это ошибка (не факт, что только правописания). :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 окт 2016
    #409
    Motion_Dante
    Motion_Dante ЧКЧлен клуба
    Не совсем понимаю одну простую вещь - три месяца мы все ждали этой складчины, заветное число в 100 человек, которое очень ждал автор - давно было пройдено. Сейчас участников 155 + 12 резервистов = 167, а 67% ОПЛАТИВШИХ от 167 % это уже 111 человек оплатило..... это СУМАСШЕДШИЕ деньги, которое редко какой инфопродукт собирает... это БОЛЬШЕ чем уже хотел автор, но видимо осенью аппетиты растут... И ПРИ ЭТОМ ОСТАЕТСЯ буквально 1 день, за который должны дособираться еще оплативших... до 80%... я заплатил деньги, и как и многие, должен сидеть на ИГОЛКАХ И НЕРВАХ - что складчина не собирется не дай бог??? У вас есть таблетки от жадности, и таблетки для терпения?

    Я не призываю отчитываться автору, это его аппетиты, просто я ЧЕСТНО не могу понять
    1. Уже больше 100 человек оплатило, может хватит? может мы терпением заслужили материалы? может сотня - это уже перебор если вдуматься?!
    2. Возникает вопрос - система работает? Зачем продавать настолько дорого и ждать 80%, если продаешь нечто, что приносит деньги? или это символические сотни тысяч рублей, ничего не значат?

    Спасибо автору, надеюсь его аппетиты будут удовлетворены за оставшиеся сутки.
     
  10. 4 окт 2016
    #410
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ты бы лучше правила почитал если не понимаешь, а потом уже высказывался! ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 4 окт 2016
    #411
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    А про что пост-то твой?
    Автор продает качественный продукт, грубо говоря за 30$ с носа, сколько ему лично идет в зачет история умалчивает.. хде жадность?
    Чужой труд нужно уважать. И кажись тут утюгом никого не заставляют участвовать в складчинах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 окт 2016
    #412
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Как показывает практика, подобные товариСЧи тут долго не задерживаются...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 окт 2016
    #413
    Motion_Dante
    Motion_Dante ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы, давайте без личностей, а по делу.
    Допустим я глупый член клуба, или как минимум новичок. Хоть в менталитете нашем и принято тролить, издеваться над элементарными вопросами и переходить на товариСЧеский фамильрный манер, я постарался понять что вы ответили

    Перечитав правила не увидел нигде обязательного требования в 80%
    Что умалчивает история? то что описано в правилах тут
    "С каждой складчины взимается клубный оргвзнос в пользу администрации в размере 7% от стоимости взноса с каждого участника"
    Утюгом никого не гонят, пусть у меня будет та роль халявщика ждущего кнопку бабло) мне нет смысла рассказывать о себе, я как клиент просто спросил - что если не наберется 80%, будет жаль что из за кого-то неоплатившего, все сознательные члены клуба, которых более 100, не получат складчину.
    Хорошо, ждем, не буду больше высказывать непонимание.

    П.С, удалить сообщение мое выше нельзя уже?
     
  14. 4 окт 2016
    #414
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Не обижайтесь, дело не в менталитете. На любом тематическом форуме так: никто не любит тех, кто задает вопросы, прежде чем воспользуется поиском. Думаю, что все оплатившие получат складчину даже если немного не дотянем до 80%, хотя уверена, что дотянем влегкую.
     
  15. 4 окт 2016
    #415
    Motion_Dante
    Motion_Dante ЧКЧлен клуба
    :) Спасибо) дотянем наверное, еще пару десятков часов впереди)
     
  16. 4 окт 2016
    #416
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Не понимаю Вашего негодования, Организатор озвучил 80%, значит будем ждать 80% оплативших... Да и не хорошо получилось, если бы мы начали, а остальные подтягивались потом... Здесь правило "семеро одного не ждут", не действует!!! А то, что 30% ещё не оплатили, ни о чём не говорит, на оплату отводится 5 дней!!! Это нужно учитывать.
    P.S А вопросы задавать можно и нужно, но прежде нужно "досконально" изучить правила клуба!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2016
    #417
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Не волнуйся, те кто оплатил получат складчину (материал), даже если бы из записавшихся 156 чел оплатили только 3 (трое), эти трое - получили бы складчину.
    А сейчас нужно просто подождать...
     
  18. 4 окт 2016
    #418
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ты читал правила провидения стандартной складчины, теперь почитай правила провидения авторской!
    Есть еще некоторые правила которые не прописаны ни где, и соблюдаются по умолчанию всеми участниками не зависимо от статуса.
    Есть правила которые устанавливает сам орг, и это не обсуждается! ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 4 окт 2016
    #419
    Motion_Dante
    Motion_Dante ЧКЧлен клуба
    Вообщем начал тему из ничего, думал вы тоже чуть переживаете все, а раз все держатся молодцами, так и быть) это нормально все, я понял))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2016
    #420
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Переживать в авторских нет причин, т.к. здесь сам автор присутствует в первых рядах и не ставит палки в колёса организатору, как часто бывает в обычных темах.

    Так что сидим спокойно и ждём остальных до окончания их законных 5-и суток.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.