Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2016
    #21
    jester
    jester ДолжникДолжник
    Так-то оно так, да только это всё выглядит как явная попытка срыва складчины. А твои доводы выше сильно искажены, если не перевернуты с ног на голову
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 июл 2016
    #22
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    вот именно, здравомыслящий человек.
     
  3. 12 июл 2016
    #23
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Ну у меня не один минус могу показать свои ставки на бинари. нет яне ищу минуссы мне это не нужно.

    Я буду писать там где захочу форумчанин. Включая эту ветку. Что бы потенциальные покупатели поняли что тут не все так гладко. Особенно когда я покупал вашу стратегию.

    И еще. Может вы всетаки мне поможите разобраться в чем проблема или будете указывать где мне писать а где нет?


    ОГО срыв сладчины. А нука скажите в чем я обманул вас?
     
  4. 12 июл 2016
    #24
    krudger
    krudger ЧКЧлен клуба
    Выкладывай в приватке дневник сделок, со скриншотами желательно. Интересно даже стало проанализировать твои лузы
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 июл 2016
    #25
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @AnonName, в складчине, где вы участвуете, автором не было заявлено никакого видео вообще. Это для объективности.

    Далее - если вас что-либо не устраивает / не устроило, для этого пишется отзыв в той складчине, где вы участник. Это ваше право.

    Здесь это выглядит как выяснение личных отношений. Почему отвечаю ? Потому что проводила 1-й поток и до сих пор активно поддерживаю приватку (ребята не дадут соврать). Ситуации бывали разные, но те кто работает по ТС - у них всё получается.

    Вы воспользовались своим правом в отзывах, этого достаточно. . Люди на форуме взрослые, головы на плечах имеют. Кому нужно - перейдёт в обе складчины, прочитает отзывы и сделает для себя выводы.

    На этом прекращайте выяснение отношений.
     
  6. 12 июл 2016
    #26
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Хорошо. я буду ждать автора в приватке что бы он ответил на мои вопросы по теме. И я бы уже наконец научился торговать в + и удалил бы все плохие отзывы. :)
    Мне выяснения отношений не нужны я сюда за заработком пришел :)

    Всем успехов!
     
  7. 12 июл 2016
    #27
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @AnonName
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 июл 2016
    #28
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    ,
    Forumchanin,не мог бы ты предоставить эти бонусы бесплатно тем ребятам,которые учавствовали в 1 и 2 потоке,и которые впишутся повторно в эту складчину?Если да,то я вписываюсь в повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июл 2016
    #29
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, предоставлю :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июл 2016
    #30
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin а что же делать не чк? давайте что-нибудь придумаем:)
     
  11. 12 июл 2016
    #31
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    аналогично, я недавно тут и ЧК взять не успею
     
  12. 12 июл 2016
    #32
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В клубе вы и не сможете взять ЧК :), до него "дослужиться" нужно ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июл 2016
    #33
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    как раз про "заслужить" и имел ввиду ) извините за оффтоп
     
  14. 13 июл 2016
    #34
    prometex
    prometex ДолжникДолжник
    Я участник первой складчины месяц поддержки у нее давно прошел, то есть если я хочу поддержку темы в дальнейшем. Имеет смысл записать в эту складчину я правильно понимаю?
     
  15. 13 июл 2016
    #35
    prosstto
    prosstto ЧКЧлен клуба
    Вопрос к людям с первой и второй складчины. Есть кто-то, кто торгует реальными деньгами с суммой больше 1к$? Хочу узнать насчет психологии. Получается ли торговля с нормальной суммой. Просто демо счет, счет с суммой 100-200$ и счет с приличной суммой это совсем разные вещи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 июл 2016
    #36
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Правильно. Вы будете добавлены в новую приватку, в ней будет обсуждаться самый свежий материал и будут даваться ответы на все вопросы как и в прошлых приватках.

    Смотрите последний отзыв повторной темы, там человек 750$ прибыли сделала (75% от депо), следовательно он торговал суммой минимум 1000$. И ничего, не слился, заработал :) По себе скажу, что это не сложно если правильно рассчитывать манименджмент и относится к ставке не как к сумме, а как к проценту от депозита, это психологически помогает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 13 июл 2016
    #37
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Я бы записался и в этот поток, но с хорошей скидкой. Мне, как новичку в БО, очень важна поддержка в приватной ветке по новому материалу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 июл 2016
    #38
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба
    хорошая идея!)))
     
  19. 14 июл 2016
    #39
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Тоже хотел предложить Форумчанину, что бы предыдушие участники могли записаться со скидкой. Многие авторы такое практикуют. Думаю тогда желаюших повторно записаться будет гораздо больше.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 июл 2016
    #40
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    со скидкой хорошая идея) то снова 2к выкладывать особо смысла не вижу. а почитать полезно бывает. да и на основной вал вопросов новичков будет кому ответить. меньше срача будет)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.