Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2016
    #361
    Anni08
    Anni08 ДолжникДолжник
    я охотно присоединюсь, но я могу заплатить только через Яндекс Деньги.
    это возможно или нет?
     
  2. 30 сен 2016
    #362
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Напрямую на ЯД нет, но через него на вебмани вполне.
     
  3. 30 сен 2016
    #363
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    там, если не ошибаюсь, нужна привязка ЯД-кошелька к WMID, чтобы между счетами деньги переводить
     
  4. 30 сен 2016
    #364
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Точно, там же ужесточили. Тогда танцы с бубном через обменники. Но и других способов пополнения WM хватает, не обязательно ЯД.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  5. 30 сен 2016
    #365
    Anni08
    Anni08 ДолжникДолжник
    Записалась.
    Где искать реквизиты платежа?
     
  6. 30 сен 2016
    #366
    Anni08
    Anni08 ДолжникДолжник
    Привязка возможна только для граждан РФ, а я из Польши
     
  7. 30 сен 2016
    #367
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Уже пишу)
     
  8. 30 сен 2016
    #368
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    А разве орг предыдущих складчин, имеет право стать оргом повтора?
    Или я что то пропустил?
     
  9. 30 сен 2016
    #369
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Это ж авторка) Имеет, конечно :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2016
    #370
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Будет ли возможность оплатить через Киви? У меня вебмани закончились и срок действия банковской карты истек, через которую я покупал Вебмани. Выпуск новой - 2 недели. Но есть наличка.
     
  11. 30 сен 2016
    #371
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну и вопросы пошли в открытой теме :eek:. Терминалы QIWI, как впрочем и других систем, натыканы во всех приличных магазинах, и не только. Есть Связной, Евросеть, онлайн-банк.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 сен 2016
    #372
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    потому что бонусы - стратегия только для ЧК, выписались скорее всего, как раз те кто не имеет статуса ЧК, но надеялись его уже получить..
     
  13. 30 сен 2016
    #373
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    Дайте возможность другим тоже получить бонусы..вообще кажется что тут бонус самое ценное
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 сен 2016
    #374
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну да, за 2,5 месяца с создания темы они в упор не видели что бонусы для ЧК, а стоило дату назначить и сразу прозрели.
    Бонус даётся за помощь в продвижении темы. В клубе жесткие правила на рекламу складчин - не более 5-и постов в сутки в схожих по тематике складчинах и там, где такой рекламы не было. Тематических складчин не так уж и много.
    В прошлом повторе был отрицательный опыт продвижения складчины участниками со статусом Складчик, когда вместо аккуратной рекламы повалил спам по форуму. Что чуть не привело к неприятным последствиям для самого автора как инициатора спама.

    Потому в этом повторе реклама пользователями в статусе Складчик была исключена.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 сен 2016
    #375
    Богдан Дацюн
    Богдан Дацюн ДолжникДолжник
    Значит нужно дать возможность доплатить за бонусы или получить кам то иным способом,а то прям дискриминация какая то .Нужно решить как то этот вопрос.Как я смогу получить бонусы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 сен 2016
    #376
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Детский сад какой-то. У меня тоже только на киви есть деньги. Вебмани пополняются с киви считанные минуты. Тем более, если есть наличка, пополнить рублевый кошелек с терминала никакой проблемы не представляет.
     
  17. 30 сен 2016
    #377
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот чтобы не выдвигать подобных предложений перечитайте правила создания тем и другие правила

    Нет никакой дискриминации. Везде и всюду, и не только в интернете, есть определенные привилегии для разного круга лиц (статусов, должностей, званий и т.п.). И чтобы получить эти привилегии нужно заслужить / заработать, в общем соответствовать условиям - стаж / корочки / послужной список...

    Выполнив условия для его получения - поставить в подпись. Восстанавливайте статус, подавайте заявку на ЧК, ставьте в подпись и получите. Время у вас пока ещё есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2016
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 окт 2016
    #378
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    хотела бы уточнить - месячная поддержка отсчитывается с момента получения курса?
     
  19. 1 окт 2016
    #379
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    С момента открытия доступа к Библиотеке.
     
  20. 1 окт 2016
    #380
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Долго думал, но все же решил поучаствовать. В подписи, надеюсь что успел до старта.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.