Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2016
    #341
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Золотые слова!! Лучшая система своя...и не факт что ТС которая приносила + в прошлом (тем более не всем) будет профитна в будущем!!!
     
  2. 23 сен 2016
    #342
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Откуда инфа про не один год? Я потратил всего месяц с полного нуля, чтобы найти и изучить все индюки, которые есть в стратегии.
     
  3. 24 сен 2016
    #343
    williman
    williman ЧКЧлен клуба
    Это сообщение адресовалось автору темы. Вы потратили месяц чтобы изучить метод, а автор наверняка разрабатывал данную стратегию гораздо больше времени
     
  4. 27 сен 2016
    #344
    Partizanen
    Partizanen ДолжникДолжник
    Бонусы #1,#2 доступны только ЧК или если прорекламировать тему, то и обычным складчикам ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 сен 2016
    #345
    Remaster
    Remaster ДолжникДолжник
    тоже интересует
     
  6. 27 сен 2016
    #346
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вполне четко и ясно написано:
     
  7. 27 сен 2016
    #347
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Поставил в подпись на бонус)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 сен 2016
    #348
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Здорово, орг объявился, значит скоро сборы будут?) было бы здорово) уже все ждут и ждут)
     
  9. 29 сен 2016
    #349
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    я прошу прощения, еще раз объясните- я совсем новичек, я даже не зарегана у брокеров нигде- будет ли об этом инфа, для какого уровня этот курс? мне оставаться, или выписаться?
     
  10. 29 сен 2016
    #350
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Все стартуем :)

    Скидывал ссылку на школу бинарных опционов binguru школа бо. Загуглите и нажмите на первую ссылку. Здесь ничего сложного нет, зарегаться у брокера дело двух минут. В стратегии и в технических нюансах разберетесь с помощью курса и моей поддержки :)
     
  11. 29 сен 2016
    #351
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вот как не удивляться?! Люди до последнего, до назначения даты сборов просидели в складчине, терроризировали меня когда же наконец начнешь сборы, мол устали ждать...и вот назначил сборы, сразу человек 20 выписались, как понять вашу логику? Если вам не нужна эта стратегия с очень вкусным видеокурсом протяженностью больше 2-ух часов с кучей полезной инфы, то не надо было вписываться в самом начале. Профита тем, кто останется и будет со мной в приватке!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2016
    7 пользователям это понравилось.
  12. 29 сен 2016
    #352
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Forumchanin
    скорей всего эти 20 человек вписывались не понимая что ставка фиксирована и выписались увидя что стартует при 2300
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 сен 2016
    #353
    Partizanen
    Partizanen ДолжникДолжник
    Так а после закрытия, как полагается, будут просьбы о повторах и "приоткрытии" :D
     
  14. 29 сен 2016
    #354
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Так у вас есть возможность поучаствовать во втором повторе именно из-за таких личностей :) я дальше первой складки идти не собирался, а после нее завалили личку с просьбами провести повтор :D
     
  15. 29 сен 2016
    #355
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    Наблюдал такую картину в 90% складчин, где участвовал... Причин может быть несколько, начиная с того что сказал 12eew и банально заканчивая тем что у некоторых, как и у меня иногда, не хватает денег сразу оплатить все складки, старт на которые, по невероятному стечению обстоятельств, объявляется почти одновременно
     
  16. 29 сен 2016
    #356
    Partizanen
    Partizanen ДолжникДолжник
    Следовательно, по просьбам трудящихся, и третий повтор не исключен ?:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 сен 2016
    #357
    dima1994
    dima1994 ЧКЧлен клуба
    простите. не могу найти на каких брокерах торговать или можно на любом у кого есть БО?
     
  18. 30 сен 2016
    #358
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Подлючаюсь к сладчине + запись в подпись
     
  19. 30 сен 2016
    #359
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Можно на любом, но в курсе я совеьую конкретных проверенных брокеров.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 сен 2016
    #360
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Понимаю, просто все-равно смешно наблюдать такое. Причем выписываются и те, кто активно задавал вопросы, предвкушал торговлю по стратегии, а сейчас выписывается. Ну это их дело, мне от этого ни жарко ни холодно, сами от рабочего инструмента отказываются. А ведь эта версия стратегии вместе с курсом в 100 раз лучше предыдущих!

    В шапке написано, что это последний повтор :)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.