Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2016
    #301
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1. Поддережка будет ровно месяц. За этот месяц вы 100% поймете стратегию, этого срока достаточно.
    2. Да будет вопросник с первого повтора. Большинство вопросов будет упомянуто в самом видео-курсе.
    3. Именно благодаря видеокурсу ответ на ваш вопрос - да. Если раньше много внимания уделялось индикаторам, то сейчас - пониманию рыночной ситуации, что безусловно полезно всем трейдерам и поможет создать свою тс, если рухнет эта, что очень маловероятно.
     
  2. 16 сен 2016
    #302
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Благодарю за ответы, сбор 20 числа?
     
  3. 17 сен 2016
    #303
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Пожалуйста, Уточните свой ответ.
    В старт посте у вас написано..." + Дальнейшие обновления стратегии. Сейчас стратегия вместе с видео-курсом и шаблоном имеет завершенный вид. Однако я продолжаю искать новые идеи для стратеги, буду обновлять ее и выкладывать эти обновления в приватной теме бесплатно. "

    1. То есть их мы будем получать только в течении месяца?
    Если нет, то в течении какого срока?
    2. Выпуская обновления, вы объясните как их правильно применять на практике?
     
  4. 17 сен 2016
    #304
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    День добрый! 19 уезжаю в санаторий. Можно мне оплатить сейчас?
     
  5. 17 сен 2016
    #305
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Нет. Только когда складчина будет активна.
     
  6. 17 сен 2016
    #306
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    То есть шансов ноль?
     
  7. 17 сен 2016
    #307
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Вы можете предупредить орга, что может быть задержка. А там, при возможности оплатить при помощи вебмани с мобильника или может будет комп. с инетом (заранее пополните/откройте счет в ВМ). Лично я так же делал, когда уезжал в санаторий. Попробуйте и вы.
     
  8. 17 сен 2016
    #308
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Орга здесь пока что нет, кого он предупреждать будет. Если только автор согласиться ждать возвращения.
    Поддержка автором в течении месяца. Вы потом сами сами разберетесь в ТС без помощи автора?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2016
  9. 17 сен 2016
    #309
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    Буду 4-го. Разберусь. Еду в лес в Беларуси, там с инетом беда.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 сен 2016
    #310
    max162
    max162 ЧКЧлен клуба
    Оплатить можно только через вебмани или будет несколько способов?
     
  11. 19 сен 2016
    #311
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    А со смартфона по схеме можно будет торговать в моб. приложениях? Или только с серваком так получится?
     
  12. 19 сен 2016
    #312
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Смартфон не катит! Сервак не нужен... у меня нет бук с такими задачами отлично справляется (в идеале обычний стационар с большим монитором 21"-24")
     
  13. 19 сен 2016
    #313
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    Но это удобно для просмотра графиков, а торговатоть можно и со смарта...
     
  14. 19 сен 2016
    #314
    Partizanen
    Partizanen ДолжникДолжник
    Я так понимаю, раз схема реализуется на базе метатрейдера, а у него есть моб.клиенты и для андроида и для яблок, торговля возможна, а вот насколько это будет реально/удобно/эфективно - вопрос к автору.
     
  15. 20 сен 2016
    #315
    striimii
    striimii ЧКЧлен клуба
    Мобильные клиенты не поддерживают внешние шаблоны, советников и роботов. Только встроенные индикаторы и осцилляторы. Так что торговать там можно только если сам умеешь по свечам, индикаторам, уровням и каналам определять направление.
     
  16. 20 сен 2016
    #316
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Forumchanin обещали на этой неделе дату сборов назначить, очень ждем!:cool:
     
  17. 20 сен 2016
    #317
    Partizanen
    Partizanen ДолжникДолжник
    Если шаблоны не поддерживаются, можно ли собрать систему индикации, соответствующую предлагаемой стратегии, в ручном режиме, средствами мобильного терминала ?
     
  18. 20 сен 2016
    #318
    striimii
    striimii ЧКЧлен клуба
    Средствами мобильного терминала MT нет. Можно запустить полноценный MT на хостинге (на компе) и настроить получение сигналов по SMS/Email, но это костыль и к мобильному трейдингу не имеет отношения.
     
  19. 20 сен 2016
    #319
    Partizanen
    Partizanen ДолжникДолжник
    Получается, относительно мобильный вариант - планшет с win10 ? :)
     
  20. 20 сен 2016
    #320
    striimii
    striimii ЧКЧлен клуба
    Да, любое носимое существо на Windows подойдёт :) Дальше вопрос в стабильном интернете, чтобы не было лагов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.