Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2016
    #281
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Forumchanin Привет!
    Прочитал ваш рекламный пост и возникли вопросы:

    1. Почему для обычных складчиков не предусмотрены Бонусы?
    2. Вы пишите: "Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы." -
    что вы подразумеваете под этим, кроме четкой последовательности действий по каждому пункту вашей инструкции - обязательное сидение перед компьютером целый день или можно работать час утром, час в обед, час вечером?
    3. В ваших двух пред идущих складчинах было примерно 400 человек и 43 положительных отзыва - это значит, что только 10% добилось успеха и торгуют в плюс?
    4. Этот вопрос и к вам и к проверяющей Алетея - у этого проверяющего показаны результаты тестирования за месяц.
    Алетея - а сколько времени вы потратили на подготовку, изучение курса автора, прежде чем достигли показанных результатом?

    Этот вопрос возник при прочтении следующих строк в вашем отзыве ".... По этой причине отзыв и затянулся на длительное время, - инструкция автора - гугл, инструкция автора - снова гугл, чтобы хотя бы поверхностно понимать что происходит на графиках терминала."
    5. Ув. Автор, что вы ответите на это утверждение - "обычный человек не может просто так прогнозировать движение валют на межбанке. Для этого нужна длительная и кропотливая учеба." ?
     
  2. 13 сен 2016
    #282
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1. Опыт прошлой складчины заставил принять такое решение.
    2. Под жесткой дисциплиной подразумевается четкое следование правилам, а торговать можете сколько угодно. Если будете весь день торговать то прибыли будет больше, если два часа, то меньше. Но иногда бывает такое что за час приходит масса сигналов и с легкостью можно выполнить дневной план.
    3. Нет, это значит, что часть умалчивает о результатах. Если обратите внимание на другие складчины, то заметите что там даже до 5% не доходит кол-во отзывов. Но это же не значит что остальные положили продукт на полку. Им просто не охота писать отзыв либо они не хотят тратить время на изучение стратегии. Просто купили ее, чтобы купить, в надежде получить кнопку бабло.
    4.отвечу за нее - Алетея очень мало разбиралась в теме бинарных опционов, поэтому ей пришлось немного изучить эту тему. Ввиду этого проверка чуточку затянулась.
    5.Полностью согласен. Добавлю: еще нужна устойчивая стратегия и помощь наставника.
    Надеюсь исчерпывающе ответил на все вопросы :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 сен 2016
    #283
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Да, спасибо, вы ответили подробно. Но все же, после получения ответа, я хочу более конкретизировать некоторые вопросы, которые я задавал :)

    1. Во 2м вопросе, я расписал возможный план работы лично для меня.
    Поэтому, для меня интересна и наверно единственно возможна работа получая сигналы для минутного таймфрейма.
    Это вопрос можно будет решить?
    2. У меня такой же уровень знаний, как и у проверяющего Алетея на момент получения курса для проверки.
    Поэтому хотелось бы уточнить, я смогу полностью изучить вашу стратегию в течении месяца, когда будет оказываться
    поддержка или потребуется еще дополнительное время?
     
  4. 13 сен 2016
    #284
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    как лицо уже получившее стратегию и не заинтересованное в продажах отвечу
    1. под жесткой дисциплиной имеется в виду, что не нужно после первой удачно закрывшейся сделки терять голову и на следующую сделку увеличивать ставку
    собрал банк, который при случае не сильно жалко будет потерять, ставишь 3% от банка на каждой сделке - профит не гарантирован но наиболее вероятен
    если ничего не поменялось с предыдущих складчин - сигналы будут идти для 15 минутного таймфрейма с возможным догоном на следующие 15 минут
    сигналов в рабочий день от 2-3 до 10, все они раскиданы по времени, соответственно просидя у компа 1 час в день можно не поймать сигнал, но есть звуковое оповещение, можно запустить софт и быть не за компом в пределах досягаемости звука, чтобы вернуться и поставить при появлении сигнала
    2. с абсолютного нуля в тему въехал примерно за неделю, вообще строго говоря хватило бы и 1 дня, но я решил изучить тему БО более глубоко, чем этого требует стратегия
    чтобы начать работу сразу с раздачи материала - начни изучать основы с ресурса, который рекомендует автор стратегии:

    правда есть такой нюанс, на этом сайте написано, что торговать слепо по сигналам нельзя, любопытно, как это прокомментирует автор стратегии:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2016
    #285
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Никогда не понимала всенародную любовь трудящихся к минутному таймфрейму. То ли это от иллюзии того, что чем больше сделок, тем больше прибыль. То ли от непонимания того, что чем больше ТФ, тем теханализ работает гораздо точнее, а рыночный шум на минутках непредсказуем в принципе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2016
    #286
    Partizanen
    Partizanen ДолжникДолжник
    Ваша стратегия подходит для каких то отдельных инструментов, на которых тестировалась или является универсальной и применима как в рамках БО так и например на фондовом рынке ?
     
  7. 14 сен 2016
    #287
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за развернутый ответ. По поводу торговли вслепую: как лицо получившее стратегию вы уже знаете, что мы торгуем не по принципу стрелка - вход, а используем технический анализ, чтобы иметь более обширное представление о состоянии цены. Торговля только по индикаторам обречена на провал и не может быть прибыльной. Поэтому 50% этой стратегии состоит из индикаторов, другие 50% из тех. анализа. В обновленной версии стратегии еще больший акцент ставится на анализ цены, а не слепую торговлю. Поэтому я полностью подерживаю автора бингуру и не предлагаю вам слепой метод торговли.
     
  8. 14 сен 2016
    #288
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Стратегия применима только для торговли бинарными опционами. Для форекса и фонды подойдет бонусная форекс система.
     
  9. 14 сен 2016
    #289
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    За меня ответил alexsey_m :) добавлю ои себя что торговать нельзя на таймфрейме ниже м15. И как он отметил, есть звуковое оповещение, благодаря которому можно подходить к компу, услышав сигнал. Но лучше конечно быть вблизи и самому иногда поглядывать на график.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2016
    #290
    Motion_Dante
    Motion_Dante ЧКЧлен клуба
    Здравствуй Форумчанин. Когда начнется? Ждали 100 человек, сейчас 150, ждем 200? В чем вообще загвоздка?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 сен 2016
    #291
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Вот сам не пойму, уже месяц ждем
     
  12. 14 сен 2016
    #292
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ну я же говорил что нахожусь у родственников. Немного затянулось, но уже следующей неделе вы узнаете о дате сборов. У меня нет цели набрать n-ое количество складчиков, был бы дома прямо сейчас назначил бы дату сборов. Но к сожалению не могу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 сен 2016
    #293
    Partizanen
    Partizanen ДолжникДолжник
    Еще вопрос... при анализе котировок, Ваша аналитика будет строиться на базе, какого то стороннего софта, типа метастока или встроенного инструментария в терминале брокера\букмейкера, типа альфадиректа или квика ? Или у Вас что-то самописное ?
     
  14. 14 сен 2016
    #294
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Будет какая-то защита от слива в паблик?
     
  15. 14 сен 2016
    #295
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вы в курсе что подобные вопросы задавать вообще запрещено?
     
  16. 15 сен 2016
    #296
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Нет, не знала. Думала, что запрещено только обсуждать взлом защиты.
    Точно видела такие вопросы в других авторских, поэтому и спросила.
    Теперь буду знать. Спасибо, что без штрафа :)
     
  17. 16 сен 2016
    #297
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Forumchanin
    Посмотрел, как происходит торговля на демо-счете и не возникло совершенно ни какого желания
    делать прогноз выше или ниже, пока не буду знать принцип построения графика торгов.
    В вашей стратегии, вы дайте знания на основании какой информации идет торговля?
    Где нужно брать эту информацию, что бы делать ставки?
     
  18. 16 сен 2016
    #298
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Анализируем в терминале метатрейдер.

    Так торговля будет на основании стратегии, ее информации достаточно для прибыльной торговли :)
     
  19. 16 сен 2016
    #299
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    1. Поддержка будет только месяц? Можно будет банально через какое - то время после складчины задать несколько вопросов по теме?
    2. Будет ли вопросник со старых складчин (повторов)?
    3. Я правильно понимаю, схема помогает не только влиться в тему и заработать, но и разрабатывать свои стратегии? Т.е. курс в любом случае не пройдет бесследно и отложит свой отпечаток в виде понимания и в случае обвала этой самой страты можно будет доделать или переделать её под себя, ведь так?
     
  20. 16 сен 2016
    #300
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    п. 3 нет, никакого понимания не будет, по крайней мере в этой стратегии, все вслепую
    но на бингуру (куда отправляет автор) при большом желании легко все понять и создать свою торговую систему
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.