Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2016
    #261
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    По логике: когда вы считаете, что из 80 долларов мы получили прибыль в 56 долларов вы их считаете без мартина, т.е. с каждой ставки в 1 доллар получаете прибыль в 70 центов. Но когда используется мартин вы получаете эти 70 центов не с 1 доллара, а с 3 долларов (ставка в 1 доллар, которая не сыграла и плюс затем удвоение). Тоже самое относительно минусовых сделок, т.е. в каких-то случаях вы потеярете не 1 доллар, а 3 доллара, когда мартин не сыграет. Таким образом прибыль зависит от того в скольких % случаев мы делаем ставки с мартином.
    У меня (вроде правильно подсчитал) если 50% сделок закрывается мартином то прибыль составляет 8%, а если при 25% случев мы используем мартин,то прибыль составляет 17% - это если брокер в среднем дает 70%. Если брокер в среднем дает 80% то у меня получилось 12% и 22% прибыли соответсвенно.

    Пы.сы. Где-то писали, что ребята первого потока при подсчетах выяснили, что без мартина прибыль получается немного больше.
     
  2. 4 сен 2016
    #262
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Все-таки не правильно я посчитал. Нужно после минуса хотя бы 2.3$ ставить чтобы в плюс выйти.
     
  3. 4 сен 2016
    #263
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Но правда ТС Forumchanin немного поменялось с тех пор, так что может теперь это не так.
     
  4. 4 сен 2016
    #264
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    ну были добавлены некоторые стрелочники. Но в этом повторе больше внимания будете уделено качественным входа и осторожному мартину. Если наловчиться и набраться опыта, то можно достичь прибыльной торговли без мартина :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 сен 2016
    #265
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Как все таки подсчитывать прибыль стратегии? Forumchanin, товарищи математики внесити пожалуйста ясность.
     
  6. 4 сен 2016
    #266
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    Советую считать с меньшим процентом правильных сделок и без мартина. Мартин - зло. Дает ложную уверенность, что можно отыграться, а при плюсовом закрытии дает меньше прибыль чем при обычной ставке) ну или нужно еще больше чем в 2 раза увеличивать лот. Что является нарушением манимеджмента) и к хорошему не ведет)
     
  7. 4 сен 2016
    #267
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Кое-что упустил из виду. Теперь со 100 сделок получилось: если 50% сделок закрывается мартином то прибыль составляет 88%, а если при 25% случев мы используем мартин,то прибыль составляет 97% - это если брокер в среднем дает 70%. Если брокер в среднем дает 80% то у меня получилось 92% и 102% прибыли соответсвенно:D
    Чет я запутался:)
     
  8. 4 сен 2016
    #268
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    Запутался, потому как не учитывается процент сделок, которые закрылись в минус с мартином. А это, даже при классическом риске в 2-3% от депо после минусовой сделки сразу минус 6-12 % к депозиту. Но пока сами не попробуйте не поймете, как не считайте. Таких красивых цифр в итоге не получится
     
  9. 4 сен 2016
    #269
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Это дааа. Слил 3 мартина подряд, минус 30% депо. Отходил больше недели. Сейчас смотрю Оливейру, стараюсь качать психологию.
    Но все таки думаю мартин можно использовать (хотя многие не советуют), просто необходимо все заранне четко просчитать и если деиствительно его использование значительно увеличивает прибыль, то вперед.
     
  10. 4 сен 2016
    #270
    MaLiBushka
    MaLiBushka ЧКЧлен клуба
    Это я учел. В первый раз получились маленькие проценты, потому что забыл добавить к прибыли те деньги которые мы сохранили.
    Да мартин разгоняет дисперсию (резкие взлеты и просадки депо). Но все таки это можно все математически просчитать, если надежная ТС дает уверенные проценты, хотя и самая надежная может подводить.
     
  11. 4 сен 2016
    #271
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    да) его использование увеличивает прибыль) но диллера/брокера. В таблице сделал гипотетические 20 сделок. Прибыльность 80%, сделки с мартином считаю как одну. Итого 4 сделки в минус. Плюсовые сделки с мартином смысла считать нет. С ним выплата такая же как и при обычной ставке, даже меньше если в 2 раза увеличивать начальную ставку. Нарисуйте подобную табличку и играйтесь)
    После этой недели я решил для себя, что с мартина только вред)
     

    Вложения:

  12. 4 сен 2016
    #272
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Смотри как я считал. Взял первый и третий отзыв, второй брать не стал, там что-то не очень понятно для меня написано.

    Первый отзыв от @muz1k621
    Ставки он делал по 46 долларов, при плюсовой сделки получал 33,5 или 67 если с мартином, убыток выходил -46 и -92 если с мартином, скрин можно посмотреть у него в отзыве, ссылка в стартпосте.
    +323 чистая прибыль
    Всего 25 сделок из них плюсовых 17
    17/25*100 = 68% прибыльных сделок с одним коленом мартина
    19 ставок по 46 = 874, 6 ставок по 92 = 552 всего оборот 1426
    323/1426*100 = 23% прибыли от оборота

    Отзыв от третьей проверяющей @Алетея
    Скрина ставок у нее нет, пришлось представить что она ставила по 1 доллару и мартынила двойной ставкой как предыдущий проверяющий. Старался делать так, как описано в мануале первой складчины (наверное его уже все читали), то есть мартынил следующий плюс или минус, если он был в этот же день, если ставка выпадала на следующий день, то ставку не трогал. Процент доходности взял 70%. Скрин своих расчетов прилагаю, проверьте, может ошибся где.

    алатея.jpg

    +21,5 чистая прибыль
    Всего 73 сделок из них плюсовых 52
    52/73*100 = 71% прибыльных сделок с одним коленом мартина
    52 ставок по 1 = 52, 21 ставка по 2 = 42 всего оборот 94
    21,5/94*100 = 23% прибыли от оборота

    Эти цифры подтверждает отзыв с 4 страницы этой темы:
    У человека получается 5-7% в неделю, то есть те же 20-28% в месяц.

    И это хорошая цифра, я считаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2016
    #273
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Такой вопрос. Проблем с выводом средств не будет? Просто отзывы о Брокерах которые здесь упоминались (24option, iqoption) не очень хорошие.
     
  14. 5 сен 2016
    #274
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    О любом брокере в сети вы найдете хоть один отрицательный отзыв. Тем не менее тысячи трейдеров работают на платформах этих брокеров и спокойно выводят свои деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 сен 2016
    #275
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    Forumchanin
    подскажите, вы определили сроки сбора складчины ? ранее вы говорили про сентябрь.
     
  16. 6 сен 2016
    #276
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Это не просто хорошая цифра, это МЕЧТА! По крайней мере для меня ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 6 сен 2016
    #277
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  18. 9 сен 2016
    #278
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Это не мечта, а просто методичный труд, главное не нарушать ММ, т.к. бывают ситуации, когда ловишь 3-4 неудачные сделки и не впасть в соблазн отыграться на следующей же ставке.
    Работайте на дальнюю перспективу, 1-2% депозита, опасайтесь новостей и тогда свой небольшой плюс в неделю будете иметь.
    По выводу денег лично для себя ввел правило: сделал +300% и выводишь половину депозита. Когда перестаешь мерить деньгами, а думаешь только процентами, то работается проще.

    По дилеров, брокеров или называйте как хотите: сейчас IQ использую только для торговли по новостям, деньги все еще оттуда выводятся без проблем (аккаунт был зареген там уже давно), а для основной торговли использую бинари ком.

    Про начальный депозит: когда наиграетесь на демо счете и перейдете на реальный, то сумму депозита вычислить очень просто - она должна быть равна ровно той сумме, которую лично вам не жалко потерять :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 9 сен 2016
    #279
    бекбес
    бекбес ДолжникДолжник
    @Forumchanin, в подпись поставил. Cкиньте пожалуйста материал для новичка
     
  20. 9 сен 2016
    #280
    бекбес
    бекбес ДолжникДолжник
    Материалы нашел вопрос снят.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.