Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2016
    #241
    Богдан Дацюн
    Богдан Дацюн ДолжникДолжник
    А сколько в среднем сделок в день ? Что то очень большой процент прибыльных,а как долго можно удерживать такой процент?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 авг 2016
    #242
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    С брокером лично не работал, поэтому ничего сказать не могу :)

    В день от одной до 10-и сделок, такая прибыльность с мартином и ее можно удерживать столько времени, сколько будете торговать по тс :) Самое главное что стратегия дает прибыль на дистанции, это значит что в какой-то короткий промежуток времени прибыльность может немного упасть или же наоборот подняться, но на дистанции вы всегда будете в плюсе.

    Тебе неправильно известно, загугли и увидишь, что все трейдеры их называют брокерами. На эту тему спорить все равно что доказывать мерседес - это автомобиль, а не самолет.
     
  3. 29 авг 2016
    #243
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый, не волнуйтесь, мне самому очень важно чтобы складчина стартовала как можно скорее и я об этом позабочусь. Все продумано заранее :)
     
  4. 29 авг 2016
    #244
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Ну вот ты давал ссылку на бингуру, я начальный уровень изучил и там ОГРОМНЫЙ акцент делается на том, кто есть дилер и кто есть брокер.
     
  5. 29 авг 2016
    #245
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Ааа, ну тогда ладно.

    Кстати, обращение "уважаемый" у меня почему-то вызывает негатив, если у тебя не было цели оскорбить, то не используй его пожалуйста.
     
  6. 29 авг 2016
    #246
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Нет что ты, наоборот стараюсь с уважением ко всем обращаться вот и пишу "уважаемый". Ни о какой цели оскорбить и речи быть не может. Извини пожалуйста :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2016
    #247
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    :D напомнил фрагмент из одной известной комедии
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 31 авг 2016
    #248
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Так как в теме полный ноль (а попробовать очень хочется) то не отказался бы от ознакомительных материалов :)
     
  9. 31 авг 2016
    #249
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Посмотрите пару страниц назад, @Forumchanin выкладывал ссылку в своём сообщении.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 сен 2016
    #250
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Какое время экспирации по Вашей системе? Или сделки с разным временем?
     
  11. 3 сен 2016
    #251
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Если я не торговал ни когда, справлюсь?
     
  12. 3 сен 2016
    #252
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Если изучите ознакомительные материалы и немного покопаетесь в интернете то все получится. До старта складчины можете познакомиться с бинарами поближе :)

    В основном м15. Иногда может немного сокращаться.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 сен 2016
    #253
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Дайте тогда направление, которое необходимо изучить до получения вашего материала, чтобы было комфортно работать.
     
  14. 3 сен 2016
    #254
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    Forumchanin подскажите пожалуйста в ближайшее время ожидается сбор взносов или ближе к концу месяца, просто рассчитываю финансы, хотелось бы знать примерно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 сен 2016
    #255
    neitrino5
    neitrino5 ДолжникДолжник
    Сколько по времени будет работать стратегия ?
     
  16. 3 сен 2016
    #256
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Я бы все-таки уточнил, что 75-80% не прибыльность, а процент удачных сделок. Ведь прибыльность складывается из количества удачных сделок минус 30% (при выплатах 70%) минус неудачные сделки. Итого при 80% удачных сделок и выплате 70% получается 36% прибыли от оборота (не от депозита). То есть поставили 100 раз по одному доллару, обернули 100 баксов, 80 раз получили выплату 56 долларов (70% от 80 баксов) и 20 долларов потеряли на неудачных сделках, итого в плюсе на 36 долларов, что тоже очень даже хорошо. У проверяющих из первого потока я насчитал 23-24% прибыли от оборота - хороший результат.

    Когда стартуем? :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 сен 2016
    #257
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Читать внимательней надо ;)
     
  18. 4 сен 2016
    #258
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    простите за поздний ответ. Сборы будут ближе к 20 числу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 сен 2016
    #259
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Я с одним коленом мартина и считал. У одного проверяющего скрин кабинета есть, там живые цифры, у другого плюсы и минусы стоят, посчитал с мартином в одно колено. Можешь сам посчитать.
     
  20. 4 сен 2016
    #260
    GreenPaper
    GreenPaper ШтрафникШтрафник
    Ну да где-то так и получается, если я правильно посчитал :oops: Допустим одна сделка - 1 доллар. Выплаты 70%. Входим в 100 сделок. Допустим удачных сделок 80%, 20% сделок минусовых. Нам нужно эти минусовые сделки закрыть в плюс. То есть сделка следующая за неудачной должна быть в двойном размере (не 1$ а 2$). Это вроде и называется одним коленом мартингейла.
    Получается 60 сделок в плюс (60*0.7=42$) и 20 сделок в минус (42$-20$=22$) и 20 сделок одним коленом мартингейла (2$*0.7*20=28$). Итого получается прибыль 50$ (22$+28$) В процентах это где-то 42%
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.