Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2016
    #221
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin, подскажите, пожалуйста, с каким брокером вы работаете?
    IQoption все еще доступен для жителей России/Украины или нет?
     
  2. 22 авг 2016
    #222
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Это все хорошо, но вопрос в актуальности схемы к тому моменту.
    Хорошо бы сюда привлечь и услышать отзывы реально работающих складчиков из прошлых складчик. К примеру к моменту назначении сборов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 авг 2016
    #223
    88alexis
    88alexis СкладчикСкладчик
    мне кажется это же не арбитраж, где каждую минуту все меняется, что с ней будет-то:) Если только брокер кинет, но это уже не от схемы зависит. Будем ждать!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 авг 2016
    #224
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Все работает, но крайне рекомендую потратить время на изучение ознакомительных материалов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 авг 2016
    #225
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    я работаю на на 24Option, есть депо на Iqoption и binary.com. Аккаунт в iqoption старый, новый регистрировать не пробовал поэтому ничего сказать не могу. Можете сами попробовать открыть аккаунт у этого брокера.и связаться со службой поддержки. Насколько знаю доступ для граждан Украины открыт и его никто не закрывал :)

    Эта стратегия является прибыльной на дистанции, и т.к. она основана на базовых инструментах технического анализа, которые существуют на рынке 100 и более лет, а также на разумном манименеджменте, так что в ближайшие годы она никак не может перестать приносить прибыль :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2016
    #226
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Forumchanin - прибыльность в 75-90% это в день, месяц или год?
    Совсем не понятно - желательно дополнить или уточнить описание в стартпосте этот момент.

    Так же непонятно - что имеется в виду под термином "обуздать" рынок - после Вашего курса человек сможет его обуздать? Очень сомневаюсь - максимум отщипнуть кусочек, но никак не "обуздать" - это не совсем профессионально с Вашей стороны так писать, желательно поправить этот момент в стартпосте.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 авг 2016
    #227
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    @superus глупо оставлять подобный отзыв в схожей с вами теме, учитывая, что эта тема уже собирает второй повтор, а ваша пока даже не состоялась... Ваша "компетентность" прямо зашкаливает...
     
  8. 23 авг 2016
    #228
    superus
    superus ДолжникДолжник
    У каждого есть право писать посты во всех интересующих его темах. О Вашей компетентности мне ничего не известно, но судя по постам она на "высоте".
     
  9. 24 авг 2016
    #229
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    С сильным желанием обуздать и этой стратегией под мышкой все получится. Вот, например, сегодня у меня +125 условных. Отщипнул даже не кусочек - пылинку, но за день четырежды окупил стратегию. Ну и выхлоп зависит от % выплат брокера, конечно. Если брокер платит 65% это не айс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 авг 2016
    #230
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    А в курсе есть ссылки на рекомендуемых брокеров, которые платят более чем 65%?
     
  11. 24 авг 2016
    #231
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Автор же привел 3 ссылки, где у него счета. Можете сами посмотреть, сколько там платят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 авг 2016
    #232
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Столько процентов не в день, месяц или год, а из 100 сделок 75-80 сделок с одним коленом мартина в плюсе, т.е. прибыльность 75-80%.
    Под термином обуздать я не имею ввиду, что вы будете грести прибыль с рынка, а хочу сказать, что наконец сможете зарабатывать на рынке. Если раньше движение цены было неопределимым, то сейчас с моей тс вы "обуздаете" ее, сумев в большинстве случаев правильно прогнозировать дальнейшее движение рынка.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 авг 2016
    #233
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Сентябрь длинный, когда примерно рассчитывать на складчину? Учти, что пока объявят дату складчины, пока все оплатят, пройдет неделя, а то и две, поэтому можешь смело стартовать складчину за неделю до приезда :rolleyes:
     
  14. 25 авг 2016
    #234
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не путайте стандартную складчину с авторской, здесь разные условия и ждать когда все оплатят нет необходимости.
     
  15. 25 авг 2016
    #235
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Forumchanin - разве 24Option, Iqoption и binary.com - это брокеры? Насколько мне известно, они дилеры. Не вводите участников складчины в заблуждение.
     
  16. 25 авг 2016
    #236
    Dr_Rush
    Dr_Rush ЧКЧлен клуба
    Несущественно, многие конторы с БО вообще не имеют нормального надзора от государства, т.к. офшоры, поэтому неважно как они себя назовут. У некоторых из них игровые лицензии - типа беттинг. Собственно в той же Австралии пока только одна контора имеет официальную лицензию по БО, но ее действие распространяется только на граждан Австралии. Такие дела.
     
  17. 25 авг 2016
    #237
    SoLight67
    SoLight67 ЧКЧлен клуба
    забавно это слышать от Вас...) Но мне кажется стоит вспомнить пункты устава, которые Вы так активно вспоминали в своей складчине
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 26 авг 2016
    #238
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    А что можете сказать о брокере Lottmarket? Лохотрон или действительно нормальная компания? Так как отзывы о них противоречивые и информации на сайте очень мало.
     
  19. 26 авг 2016
    #239
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Так то да, но сколько не участвовал, чаще всего ждут пока оплатит процентов 80. Объявили бы сборы на конец августа, потом покрутили в ротаторе дней 5, выдали материал, его ведь изучить еще надо. А там и автор подъехал бы с ответами на вопросы :rolleyes:
     
  20. 26 авг 2016
    #240
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @deeporangesnow
    Всему своё время.

    Аха, дождёшься, как же. У меня две стоят на паузе уже 3-и сутки..... и до сих пор в авторской не набралось таких % оплат.

    пока автор доехал приватку и лички оборвали - "почему автор молчит", "никакой поддержки, ТС г***" или сразу в отзывы, или по темам форума с тем же самым.

    Проверено неоднократно, причём конкретно по этой ТС в предыдущих складках столько было выплеснуто. Так что ждем возвращения @Forumchanin
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.