Доступно

(повтор-2) Обучение торговле на Американской фондовой бирже

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Ganesh, 11 янв 2014.

Цена: 20000р.-96%
Взнос: 668р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2014
    #41
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    личное сообщение прочитай
     
  2. 4 фев 2014
    #42
    stalldv
    stalldv ШтрафникШтрафник
    У меня тоже проблема.....выкинуло со складчины..а зайти не могу... с чем это связано?
     
  3. 5 фев 2014
    #43
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    слишком дороговаты курсы ,это ещё один псевдо трейдер !!!!!! только красиво рассказывает на деле лосей получает как все !!! боится свою торговлю на реале показывает как Олесь в SDG. курс польза для новичков и как все вводные курсы !!!!, Максим не учитель он им прикрывается он инфобизнесмен !!!
     
  4. 6 фев 2014
    #44
    TeemV
    TeemV ЧКЧлен клуба
    Думаю, что все без исключения курсы рассчитаны на новичков. Даже если в названии указано, что курс "супер-бупер" для профессиональных трейдеров - все равно он для новичков. Профи не ищет новое в курсах, а получает новое от рынка и от общения с себе равными или круче. Профи вообще курсы не ищет.
    А по поводу "лосей" - так кто же их не получает. Тот же Герчик не стесняется об этом говорить, хотя его стейтмента тоже никто не видел, да это и не нужно. Например Евгений Стриж в своем видео о торговле на реале легко снял за 2 часа с рынка, по моему более 150$ двумя-тремя входами по 3 лота, а в курсе при реальном обучении и показе своего метода в действии за пять!!! дней не показал ни одного дня с заработком. Так если сравнить курс Е.С. и этот - то это земля и небо.
    Инфобизы тоже ведь есть и псевдо, и те, которые знают тему.
    Ну это я так, не спора ради... ;)
     
  5. 6 фев 2014
    #45
    TeemV
    TeemV ЧКЧлен клуба
    Орг, уважаемый Ganesh, скажите куда писать благодарности за четкую и быструю организацию складчины. Спасибо!!!
     
  6. 6 фев 2014
    #46
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    вверху вправо есть звездочки и голосов0 вон туда ставить звездочки и написанное
     
  7. 7 фев 2014
    #47
    qwertus
    qwertus ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Материал зачётный! Автор судя по всему действительно профи. А можно всё таки увидеть продающий сайт автора? Если не трудно скиньте в личку. Спрашиваю, потому что возникли проблемы с платформой, а автор говорит, что не будет заострять на этом внимание в курсе, т.к. всё рассказал о платформах в бесплатных видео, которые выложены на сайте.
     
  8. 8 фев 2014
    #48
    stalldv
    stalldv ШтрафникШтрафник
    Всем привет....можно ли каким-нибудь образом получить этот курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.