Закрыто

(Повтор-2) Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 26 апр 2019.

Цена: 702332р.
Взнос: 6500р.
101%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2019
    #161
    maloktimer
    maloktimer СкладчикСкладчик
    Я в пятницу 4 публиковал, и сюда в ветку отчет публиковал. Часть сообщений удалили и отчет. Потом в понедельник обновлял рекламу. Не заметил что отчета нет. Сегодня сел все перепроверить, пока раздавать начали. То что в понедельник публиковал, сообщений нет. Отчета нет... Засел выбирать темы в которых нет рекламы этой складчины, штук 50 просмотрел, пока отчет сдал, все пропало.... Дайте хоть второй бонус.Все таки старался про пиарить ...
     
  2. 13 июн 2019
    #162
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Дай ссылку на пятничный отчет.
     
  3. 13 июн 2019
    #163
    maloktimer
    maloktimer СкладчикСкладчик
    Я же пишу я его найти в ленте не могу, такое ощущение что его удалили. Только сегодня заметил. В пятницу, про пиарил в 4 темах и выслал отчет. И оплатил рано утром на вм. Как только продажу открыли, скорее всего один из первых был. Как так в обще выходит, что сообщения без предупреждения удаляют, хоть бы оповещение было...
     
  4. 13 июн 2019
    #164
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тогда найди посты где была твоя реклама и покажи мне их.
     
  5. 13 июн 2019
    #165
    maloktimer
    maloktimer СкладчикСкладчик
    Попросил тех. поддержку помочь подтвердить, что сообщения были.
     
  6. 13 июн 2019
    #166
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если посты были потерты из-за нарушения правил,то я не смогу тебе бонус засчитать, читай стартпост
    upload_2019-6-13_23-20-30.png
     
  7. 13 июн 2019
    #167
    maloktimer
    maloktimer СкладчикСкладчик
    Просто сам факт где потерянный отчет, почему удален... Да и складчина еще активна, по правилам я про пиарил складчину до того как начали раздавать. Как бы условия бонуса выполнил. Пускай даже и сегодня. не считая того что потерялось
     
  8. 13 июн 2019
    #168
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    2й раз повторяю. Если посты были удалены из-за нарушения правил, то они не засчитываются, об этом написано в стартпосте.
    Если далее будем разговаривать языком претензий, то не вижу смысла в сотрудничестве.
     
  9. 14 июн 2019
    #169
    maloktimer
    maloktimer СкладчикСкладчик
    Претензий никаких нет, просто хотел разобраться в вопросе.... Выдача бонусов, решение естественно остается за вами. Никого не хотел обидеть.
     
  10. 14 июн 2019
    #170
    maloktimer
    maloktimer СкладчикСкладчик
    Разобрался в вопросе. Действительно, сообщения были удалены из за нарушения правил. На момент размещения постов находился за границей с плохим интернетом. Получилось пока я выбирал смежные темы и размещал посты, меня успевали опередить другие ребята (из-за слабого интернета) Потратил 2 дня в отпуске на репосты )) Уверенно думая, что сделал все по правилам Как только прилетел домой, сразу полез смотреть все ли в порядке.... Но оказалось, что только 1 пост есть. Поспешил сразу исправить проблему, но немного не успел. Это сообщение пишу дабы развеять смуту которую навел. Хочу отдельно извиниться перед организатором за доставленные неудобства!
     
  11. 14 июн 2019
    #171
    Леля Трон
    Леля Трон ЧКЧлен клуба
    Ой. а моя реклама висела все время. Сегодня стала проверять и одного из 4-х сообщений нет. (дней 5 не проверяла). т.к. оплатила давно. Если бы сразу удалили, я бы это заметила, а получается что через несколько дней только удалили. Для бонуса имеет смысл еще 1 рекламу разместить, т.к. 3 живы? Есть возможность 2-й бонус получить?
     
  12. 14 июн 2019
    #172
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Отчет о рекламе есть?
     
  13. 14 июн 2019
    #173
    Леля Трон
    Леля Трон ЧКЧлен клуба
    да есть #224 и раньше еще делала
     
  14. 14 июн 2019
    #174
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Сегодня многие из нас спать не лягут:oops:
    Сначала открытия библиотеки будем ждать:(
    Потом усиленно курс изучать:D
    Даже самые злостные прокрастинаторы:mad:
    не станут откладывать освоение курса в долгий ящик:rolleyes:
    Подробности узнаем в приватке;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 14 июн 2019
    #175
    Wolnorix
    Wolnorix ЧКЧлен клуба
    Правильно я понимаю что пролетел с бонусами если запишусь? Просто есть несколько машин на которых хотел бы запустить даных ботов одновременно.
     
  16. 14 июн 2019
    #176
    ewrolen
    ewrolen ДолжникДолжник
    Наверно можно спокойно ложиться спать-у организатора в профиле написано, что его до 16-го не будет:(
     
  17. 14 июн 2019
    #177
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Курс выдан, загляните все в библиотеку!
    Прошу посмотреть видео в библиотеке! Кратко - сутки дается на изучение курса, в это время приватные ветки не создаются, прошу просто изучите внимательно все.
    Завтра в 23 часа по московскому времени будут созданы приватки, и розданы ключи к боту.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 июн 2019
    #178
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    После нововведений автор сам может выдать продукт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 июн 2019
    #179
    ewrolen
    ewrolen ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
  20. 15 июн 2019
    #180
    Vivid
    Vivid СкладчикСкладчик
    Скажите, я активировал видео на основном компьютере, теперь думаю для удобства просмотра надо было активировать на ноуте, можно там тоже использовать ключ для просмотра видео?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.