Закрыто

[Повтор-2] Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 янв 2018.

Цена: 716284р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2018
    #141
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А без кейтаро можно обойтись первое время? Оно нужно для отсева ботов? Может просто список ботов редиректить через httpaccess?

    P.S Что дает реклама в смежных темах, какие бонусы?
     
  2. 26 янв 2018
    #142
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Можно делать доры под определенную страну (не на английском языке)? Поддерживаются разные кодировки в доргене?
     
  3. 26 янв 2018
    #143
    cocieri
    cocieri ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 янв 2018
    #144
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 янв 2018
    #145
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @Tailler
    Вроде был у тебя кейс по товарке...не получилось поработать?
     
  6. 26 янв 2018
    #146
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    @Tailler А можно ли использовать черные домены вместо дропов, будет пару слов об этом в приватке?
     
  7. 26 янв 2018
    #147
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  8. 26 янв 2018
    #148
    freaks4u17
    freaks4u17 ДолжникДолжник
    Не знаю надо ли писать, на всякий случай отпишусь. В подписи
     
  9. 26 янв 2018
    #149
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    Вопрос: доры же нужно не только генерить, но и впаривать поисковикам. Обычно это делается например хрумером, т.е. нужен сам хрумер и актуальная база досок к нему.
    ТС, а у Вас как все это делается (хоть в общих чертах)?
     
  10. 26 янв 2018
    #150
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А там вопрос не по курсу. Не видел, но прекрасно понимаю, что дропов нет огромного количества.
    Дешевых доменных зон именно. В com еще есть некий выбор, но они дорогие.
    И пусть не в 3 ночи вставать, но по времени домены ловить придется. Иначе не достанется ничего и шаблон в другой складчине не поможет.
     
  11. 26 янв 2018
    #151
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    Нет, не нужен.
     
  12. 26 янв 2018
    #152
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Огромного нету, согласен. Я, к примеру, потратил суммарно пару часов на поиск 20 дропов, это суммарно я затратил время за 3-4 дня
    Я сомневаюсь, что вы будете использовать огромное количество доменов, чтобы ощутить нехватку дропов. В один день найдёте всего 1, в следующий- ни одного, на третий- 5 сразу. Домены не дропаются равными пачками- иной день и выбора то нету. Их же никто не дропает по параметрам- какие дропаются- такие и есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2018
    #153
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    И что, какие у вас результаты в денежном выражении получились? Есть отзыв?
    Сколько придется затратить времени на то, чтобы новичку в тему въехать и начать работать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2018
    #154
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Народ, ну уже третий поток идет, столько отзывов написано, зайдите почитайте для разнообразия :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 янв 2018
    #155
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    Мой отзыв есть в повторе и в этом топике тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 янв 2018
    #156
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Нас 100 человек будет. Доменов приличных освобождается, ну штук 10-20 (учитывая дорогие типа com org net). В день 10 шт! Их нет больше в доступной регистрации за вменяемую стоимость. Спорить не надо, я с дропами работаю уже не первый год.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 янв 2018
    #157
    ShiloffA
    ShiloffA СкладчикСкладчик
    ОФФтоп наверное- у вас может критерии поиска другие. Не весь интернет дропы ищет по одним и тем же критериям.

    Если говорить по существу- то на старте всем хватать не будет с бОльшей долей вероятности. Позже устаканиться, у нас было народу больше чем 100, я буквально 3 дня назад уже зарегистрировал по 3 бакса 4 дропа потратив 30 минут. С понедельника начну ими заниматься.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 26 янв 2018
    #158
    Gobla
    Gobla ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 янв 2018
    #159
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    Я конечно извиняюсь, но можно узнать основные критерии поиска дропа? Где и как искать не нужно рассказывать, просто минимальные критерии. Я бы заранее прикупил, есть небольшой опыт. Хотя понимаю, что это часть курса. Но на мой взгляд ни как не повредит автору. А может @Tailler подскажет?
     
  20. 26 янв 2018
    #160
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Какие там могут быть критерии: траст, отсутствие непонятных ссылок и индексация.
    На месте автора я бы не рассказывал это раньше времени, ибо суть подбора дропов - это львиная часть работы.
    Дроп хороший живет не более минуты, он софтом регается. Изредка можно выхватить что-то, но вам не достанется, я думаю.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.