Доступно

Поток обучения заработку в Steam [May Club]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 24 авг 2020.

Цена: 25000р.-97%
Взнос: 514р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2020
    #21
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Если можно автоматизировать, то тема просто улет! А если еще и оборачиваемость быстрая, то тему надо брать еще вчера)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 сен 2020
    #22
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    При возможности автоматизации, на мой взгляд, нужно брать по текущей цене уже прямо сейчас)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 сен 2020
    #23
    pustite
    pustite ЧКЧлен клуба
    А автоматизации в этом курсе научат?
    Не заметила в стартовом посте ничего об этом.

    P.S. Реклама в подписи у вас зачетная! :) Не смогла пройти мимо.))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 сен 2020
    #24
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Я в этом абсолютно уверен!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 сен 2020
    #25
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Еще, кстати, хороший вопрос выше озвучили. Если цена актива 100 рублей, а продать его можно за 130 - это одна история. Если цена актива 100 000, а продаем за 130 000 - совсем другая. Хотелось бы понять...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2020
    #26
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Вряд ли в компьютерных играх есть предметы за 100 тыр! 100-1000 ближе к теме.
    Я конечно не эксперт, но смысл там примерно такой, как я понял: поднимаем сервер, устанавливаем бота, закидываем на баланс, например, 4000р, он месяц сам трейдит - покупает разные предметы, пытается перепродать дороже, через месяц имеем +30-100%, как пойдёт... Работать такие боты могут в несколько потоков/аккаунтов, если мощность сервака позволяет. Есть маленькая вероятность, что какого то забанят, но это редко, прибыль от других плюс многопотоковость для распределения рисков всё окупает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2020
    #27
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    Мало того что вы все не так поняли, вы еще и очень ошибаетесь по поводу компьютерных игр :)
    В counter strike (в котором в основном и происходит трейдинг по этой теме) есть вещи и по $100.000. Более того, такие предметы покупают
    С балансом даже в 3 миллиона рублей можно работать без проблем, просто предметы которые вы будете использовать для торговли будут дороже

    Если коротко схема работы такая - в steam есть много разных торговых площадкок. Задача - купить предмет на одной, продать на второй, либо купить на одной продать в самом steam. Да и вообще много разных модификаций работы, но суть и енно в торговле руками. Доверять такое программам сомнительное удовольствие, софт используется в основном для анализа что и где покупать
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2020
    #28
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Так я вроде нигде и не писал, что только на одной площадке трейдить надо. :D
    Я просто вкратце описал процесс работы с ботом...

    Сомнительное удовольствие - работать на заводе за 15 тыр в месяц :eek:, а +30% в месяц на автомате очень даже ничего себе удовольствие! :cool:

    А по поводу дорогих вещей, так это замечательно! Конечно, можно дорогие вещи руками торговать...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 сен 2020
    #29
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Ну вы учитывайте, что товары, ценой в 100к - не ликвид и такой предмет можно месяцами пытаться продать.
    Да и в отзыве писали про покупку/продажу ключей (т.е. цифровых копий игр).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2020
    #30
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    Если что, меня текущая цена устраивает :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 сен 2020
    #31
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    @Снегоход, пожалуйста, поделитесь информацией под хайдом. Если необходимо, готов прорекламировать складчину, чтобы ещё сбить цену. Скажите, что ещё нужно, чтобы ускорить старт складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2020
    #32
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Да, интересно, когда старт следующего набора (или можно вписаться в предыдущий).
    Вчера немного порекламировал, давайте вместе еще порекламируем.

    Ибо, думаю, для большинства оптимальный ценник в 200-300 рублей.
     
  13. 18 сен 2020
    #33
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор

    Учитывая ваш статус,только реклама в других темах не нарушая правил складчика.

    4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт.
     
  14. 18 сен 2020
    #34
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    Ок, сорян, что опубликовал 10. Завтра размещу ещё 5.

    Ещё такой вопрос: подал заявку на эту складчину вчера поздно вечером, но её пока не одобрили. Почему? Не прохожу по каким-то условиям? :(
     
  15. 18 сен 2020
    #35
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!

    Реклама:

    Качаем деньги на автомате из Telegram полный пассив на 2020 - 2021 год (Happinzz & Рогожкин)
     
  16. 18 сен 2020
    #36
    Billion
    Billion ЧКЧлен клуба
    Зависит от отзывов проверяющих. Если все круто, можно и больше.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 сен 2020
    #37
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Проверяющие есть только в авторских склад чинах. (Авторские это те которые сами авторы создали)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 сен 2020
    #38
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Та если бы все круто было, то можно и тысячу выложить. А так да, есть риски, поэтому приходится сбивать цену до нескольких сотен)

    Ну ниче. Несколько дней назад около 850 было, а сейчас уже 532. Рекламируем дальше :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 сен 2020
    #39
    Billion
    Billion ЧКЧлен клуба
    Да, точно, почему-то решил, что эту тему уже кто-то тестит;) Тогда надо бы больше реальных отзывов найти.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 сен 2020
    #40
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Можно и мне ссылку на продажник под хайдом? ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.