4.18182/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2017.

Цена: 299394р.
Взнос: 3999р.
89%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2017
    #161
    Abros007
    Abros007 ДолжникДолжник
    Начнем с того что % не статичен я на бинарах и 96% выплаты видел (если рассматривать валютные пары) и как я говорил колен 1 - 2 вот и считайте, а по существу 2 колена сам автор не рекомендует, но жадность, бывают и убытки куда без них...
     
  2. 3 авг 2017
    #162
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    народ да забейте уже, хотите вписаться - осознайте риск, что как минимум 4000 вы потеряете и всё, если есть сомнения и не готовы идти на риск в 4000 - не вписывайтесь.
    Я и не хотел больше тут отписываться, просто товарищ который вбросил скрин то ли не осознаёт как это выглядит то ли специально это делает.
    Это всё равно, что вот машина 2000 года из под такси у ней пробег 100км(фото спидометра) сало новый ещё кожей пахнет, руль не потёртый, фары не мутные, двигатель шепчет, всё новое....но фоток салона и машины я вам не дам и посмотреть так же не дам, не нравится что-то проходите мимо...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 3 авг 2017
    #163
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Что-то я не могу зайти по этой ссылке.
    И по этой тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 авг 2017
    #164
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Тоже скажу что доверяю автору ТС, но и с этим сообщением согласен. Правила проведения авторских складчин несовершенны. Авторские схемы заработка могут перестать работать со временем, поэтому есть смысл проводить повторную проверку во время каждого повтора. Рынок Форекс действительно не статичен, он меняется, технические индикаторы не могут все время прибыльно работать, если в них не вносить изменения, работа с уровнями частично сглаживает несовершенство технических индикаторов. Так как рынок меняется, то вполне возможно что в какое-то время выгоднее работать вообще без мартина, в какое-то с одним коленом, в какое-то возможно с двумя или входить в рынок только с первого колена... Либо нужна перенастройка индикаторов. Вобщем нужно быть гибче :)
     
  5. 3 авг 2017
    #165
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    В таком случае мне не интересен алгоритм по бинаркам, психологически не готов отдавать существенную сумму бинарным брокерам(мало кому доверяю). Можно ли приобрести отдельно стратегию по форекс?
     
  6. 3 авг 2017
    #166
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Кстати, а кто-нибудь торгует БО на Альпари? Стоит на нем торговать БО или лучше использовать другого брокера?
     
  7. 3 авг 2017
    #167
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    если вам хватит того функционала что предоставляет альпари то вполне, я с него и начинал, но из-за жёстких условий строго в по 1 5 10 и т.д минут ушёл на бинари где уже можно выбрать до какого времени ставить
    в теории по этой стратегии на альпари можно свободно торговать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 авг 2017
    #168
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    Здравствуйте Меня интересует стратегия по форексу. БО для меня новое стратегию по форексу можно приобрести как то отдельно?
     
  9. 4 авг 2017
    #169
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Данными проверками как раз-таки и являются отзывы прошлого потока, но на них мало кто обращает внимания и ищет отговорки, чтобы им не доверять. Многие забывают, что если бы продукт был бы мусором, то сразу бы появилась куча отрицательных отзывов, но в данном случае их не просто нет, но есть еще и несколько положительных свежих отзывов. Это ни о чем не говорит? :)

    В каком случае? Я же вам сказал, что в приватке посоветую конкретного надежного брокера, который выплачивает заработанные средства. Форекс бонус приобрести отдельно невозможно.

    Нет, только с основной стратегией для БО, заодно и с новой для вас сферой познакомитесь :)
     
  10. 5 авг 2017
    #170
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Долго мы так будем собираться. Я за это время уже свою стратегию придумал)
     
  11. 5 авг 2017
    #171
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    За 3999 р.
     
  12. 5 авг 2017
    #172
    OlegMLD
    OlegMLD БанЗабанен
    Раз автор согласился на скидку в 1000р, почему "ценник" тотже, пора поменять на 2999р
     
  13. 5 авг 2017
    #173
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    я так понял, что автор согласился на скидку в ранее проведенной складчине. Тут его никто еще не уговорил.
     
  14. 5 авг 2017
    #174
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Господа из прошлых складчин, когда запускалась первая по новой ТС всем, во всех приватках и библиотеках, было предложено принять участие в акционной складчине. Предупреждали сразу что это разовая акция. Вас ждали месяца два прежде чем её проводить.

    Кто захотел - воспользовался, кто не успел.. тот не успел.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2017
    #175
    alf_arven
    alf_arven ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда ориентировочно планируете начать сборы?
     
  16. 5 авг 2017
    #176
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я не спешу, когда наберется человек 100, тогда. За это время может еще новые идеи появятся. Больше плюшек получите)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 авг 2017
    #177
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    ну вам то понятное дело спешить некуда, но 100 набираться будет не один месяц.
     
  18. 7 авг 2017
    #178
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    да что то народ не очень идёт..
     
  19. 7 авг 2017
    #179
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Рекламу складчины в подпись добавила.
     
  20. 7 авг 2017
    #180
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Сейчас лето, людей меньше на сайте. В сентябре будет больше людей.
    Ну и некоторое обновление ТС (если оно будет), тоже есть смысл подождать. Рынок же не статичен :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.