4.18182/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2017.

Цена: 299394р.
Взнос: 3999р.
89%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2017
    #141
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    Полностью согласна. Просто сумма и ничего больше.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 авг 2017
    #142
    Abros007
    Abros007 ДолжникДолжник
    Ну слушайте дело ваше, сомневаетесь не участвуйте...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 авг 2017
    #143
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    я в этой теме уже написал, что и как и участвовать я собираюсь.
    Мне не понятно ваше сообщение, к чему оно было?
    Так не делается, вы если бы хотели реально людям показать показали бы полную статистику а не этот кусок
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2017
    #144
    Abros007
    Abros007 ДолжникДолжник
    Сообщение было сомневающимся, Вам лично отвечу так, может вас еще и торговать научить, всю статистику я естественно не выложу, но последнюю сделку только для вас и только сейчас - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 авг 2017
    #145
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется нужно быть благодарным человеку и за это. Тем более в следующем посте он описал каким лотом заходил и какими коленами. Если бы он выложил скриншот с минусовым результатом, вы бы уже про количество сделок и т.д. не спрашивали, а сразу забили на тс. Поэтому, как по мне, выложенная @Abros007 инфа вполне информативна :) А если просите что-то сверх этого, то можно быть потактичней, он же вам не обязан)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2017
    #146
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Abros007, всё ясно с вами, более от вас мне ничего и не нужно, удачи в торгах.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 авг 2017
    #147
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вот читаю это ветку и ни чего не понимаю...
    Судя по прочтению 9 страниц, очень интересно получается, третий повтор, а показать ни автору, ни купившим (предыдущие) выходит не чего. Хотя многие участники об этом настойчиво просят и автора и купивших...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2017
    #148
    Abros007
    Abros007 ДолжникДолжник
    Да никто вам свои сделки не покажет, а чем вас не устраивают статистика проверяющих?
     
  9. 3 авг 2017
    #149
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    всем...
     
  10. 3 авг 2017
    #150
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    А что в том чтоб показать сделки?? что за секретная информация? Если конечно они есть)
    Тут же не просят пароль от вашего аккаунта,.... что вывести деньги
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2017
    #151
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    если в два колена а проходимость 85-90% то торговля в минус.......
    а вот конечно если без мартина 70% то отличный результат...........
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 авг 2017
    #152
    Abros007
    Abros007 ДолжникДолжник
    А в том, что у каждого торгующего помимо представленной стратегии есть свои дополнения к ней и наработки и мало кто с вами ими поделится, а по стате можно и разобраться.
     
  13. 3 авг 2017
    #153
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    так выходит результаты не по стратегии....в том виде в котором она продаётся..а потенциальные участники хотят понять работает ли ТС автора сейчас на рынке......
    и по скринам разобраться..проблематично если не знаешь логику входу........это так из мира фантастики..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2017
    #154
    Abros007
    Abros007 ДолжникДолжник
    Проходимость в 90% = убытки? Это как?
    И заметьте я написал не 2 колена а 1 - 2.
     
  15. 3 авг 2017
    #155
    Abros007
    Abros007 ДолжникДолжник
    В том виде, котором стратегия продается, она полностью соответствует заявленной доходности. Я говорю про личные идеи и наработки
     
  16. 3 авг 2017
    #156
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    ну как возьмите калькулятор и посчитайте Мартин в два колена 100 сделок из них 90 в + , 10 минус с Мартином.
    Ставка за 1 берём, выплату пусть выше средней 80% 90*0,8 = 72у.е. доход.
    10 убыточных серий с Мартином (1, 2,5 6) одна серия 9,5 у.е * 10(убыточных серий) получается - 95у.е
    72 - 95 = убыток - 23 на дистанции.Чтоб прибыльно торговать с Мартином в два колена надо 95% прохода. Никакой магии
     
  17. 3 авг 2017
    #157
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    не делитесь скринами и статой....тогда правда отзыв не информативен...
    я записался в складку и намерен купить ТС, но конечно хочется чтоб отзывы были подкреплены реальные скринами по работе с ТС, а не просто..строчка прибыль....
     
  18. 3 авг 2017
    #158
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Вы не доверяете написавшим отзыв? В чем их выгода? Я никому не обещал вознаграждения за отзывы, люди честно делятся результатами. Почему не хотите им доверять?
     
  19. 3 авг 2017
    #159
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    доверяю...но отзывы написаны после покупке уже время прошло интересна статистика ТС на дистанции.....
    со скринами сделок и стейтментом....вот это была бы лучшая реклама для темы.......уверен в разы бы больше число складчиков записалось бы сюда.....
    Проверка проводилась довольно давно, Вы же работает на рынке и знаете что он не статичен, что работало месяц два назад сегодня может лить безбожно..и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2017
    #160
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    я то только за то чтоб была свежая статистика и набралось нужно кол-во складчиков......а думаю со свежей статистикой и скринами, этот процесс пойдёт быстрее
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.