4.18182/5, Отзывов: 22
Закрыто

[Поток-3] Торговая система Smart trader + много бонусов и обновления!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 19 июл 2017.

Цена: 299394р.
Взнос: 3999р.
89%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2017
    #101
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Бонус есть бонус, его не проверяют и применять или нет его решает каждый для себя. Он не является основой ТС чтобы по нему делать выводы о самой ТС.
    К вам никакого отношения это не имеет.
     
  2. 28 июл 2017
    #102
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Хорошо, бонус мы не рассматриваем.
    Но я могу спросить какая прибыльность у ТС? Мне на какие цифры ориентироваться чтобы делать выводы о ТС? Я еще не встречал ТС у которой не было бы показателя прибыльности. Есть хорошие отзывы, это замечательно. Но мне как-то спокойнее если я покупаю не просто хорошую ТС, а примерно представляю насколько она прибыльная. Все кто продают свои стратегии и системы говорят примерно о ее прибыльности. Я могу узнать у автора какую прибыльность показывает ТС у него?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 июл 2017
    #103
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Почитав здесь переписку, я немного запутался.
    Stromden, подскажи, если эта стратегия не имеет никакого отношения к первой (по твоим словам), а по словам автора:
    то почему эта стратегия позиционируется как повтор?
     
  4. 28 июл 2017
    #104
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    имею ввиду не имеет ничего общего с моей прошлой стратегией, не со смарт трейдером.
     
  5. 28 июл 2017
    #105
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Откорректировала свой пост чтобы не было недопонимания.
    Давайте не смешивать кислое с пресным. Спрашивать никто никогда не запрещал. Это вполне нормальное желание и явление когда человек выясняет для себя разные моменты. Но есть существенная разница в истинной цели вопросов и высказываний.
     
  6. 28 июл 2017
    #106
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Никаких задних мыслей, просто хочу перед покупкой уточнить у автора ТС прибыльность системы. Для меня этот вопрос самый главный.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июл 2017
    #107
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    И правильно, на то и ответила :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2017
    #108
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Несколько вопросов к автору.
    1. Придется ли прыгать от одного брокера к другому? Или пересоздавать счета? Или вы просто советуете тех, кто работает честно, не подкручивает графики и блочит счета. Просто знаю чела, который в плюс торгует, использует свои наработки в TOS, но из-за плюса в торговле приходится шифроваться и менять счета/брокеров.
    2. Можете ли скинуть(хоть в приват) скрин истории сделок, желательно на длинной дистанции, чтобы понимать с чем имею дело.
     
  9. 29 июл 2017
    #109
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Существует такое понятие -как винрейт, и если входы по страте имеют абсолютно точный и однозначный критерий, то подсчитать вин...дело не долгое-даже без тестера, тем более, если кто торгует по ней долгое время( а автор уж точно это делает:D)то , даже терминал открывать не надо -залез в историю ставок и посчитал и нам скрин показал, допустим за полгода...И всё вопросов сразу станет меньше...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2017
    #110
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Автор я не говорю про первую стратегию, я говорю про эту до обновлений насколько хороша она работала. Можете дать статистику за последние три месяца. Кол во сделок , прибыльных, убыточных и желательно инструменты на каких применялись.
     
  11. 29 июл 2017
    #111
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    а откуда ты знаешь, что у второй и третей версий нет ничего общего с первой? Костяк второй и третьей версии - это самая начальная версия тс, остальное - дополнительные плюшечки, увеличивающие кол-во сигналов.

    Вы можете посмотреть по отзывам какой доход получили участники прошлых складчин. То, какой доход вы будете получать по данной тс, зависит от количества времени, которое будете выделять для торговли по ней и от вашей дисциплины. В среднем у складчиков получается делать +50 - +100% в месяц, и это не предел.
     
  12. 29 июл 2017
    #112
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    1. Да, брокера рекомендую.
    2. Скинуть могу, но смысл, если лично я торгую не только четко по правилам тс, но и основываясь на свой опыт. Это не будет честная картина прибыльности тс, лучше смотрите на отзывы.

    На истории сделки невозможно с точностью подсчитать все сделки, это особенность тс. Во-вторых, как уже написал выше, я торгую не только четко по правилам тс, но и основываясь на свой опыт, поэтому в истории сделок много сделок не по правилам. Самая честная инфа о прибыльности тс - отзывы.

    Про стату ответил в этом же посте, а инструменты - это любые валютные пары. Просто есть рекомендации.
     
  13. 29 июл 2017
    #113
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    Forumchanin, ответьте пожалуйста на мой вопрос:
     
  14. 29 июл 2017
    #114
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я услышал то что хотел.
     
  15. 29 июл 2017
    #115
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    некоторые да, из-за их особенностей.
     
  16. 29 июл 2017
    #116
    elvin
    elvin ЧКЧлен клуба
    на форекс стратегию прилагается ли индикаторы и шаблон ?
     
  17. 29 июл 2017
    #117
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Прилагается.
     
  18. 31 июл 2017
    #118
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    Очень бы хотелось посмотреть..к чему стремиться! Если она есть статистика присылайте
     
  19. 1 авг 2017
    #119
    sanyaprof
    sanyaprof ЧКЧлен клуба
    ВряТ ли есть хоть какая нибудь наработанная опытом статистика, так как автор не торгует по своей ТС...(только продает свою ТС) и это очевидно... уже сколько было таких запросов по поводу статистики??? Одни отмазки и Всех автор отсылает на отзывы поглазеть...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 авг 2017
    #120
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Народ, откуда столько негатива? Как участник второго потока, вставлю свои пять копеек. Форумчанин несколько раз выкладывал видео (причем он мог этого и не делать), в которых показывал свои входы за день. Все материалы + ответы автора в приватке говорят об определенном уровне компетенции, поэтому я убежден, что автор торгует по ТС. А Вам откуда «очевидно» что-либо? Вы участник предыдущих потоков? Автор русским языком написал, что помимо ТС входит опираясь на свой опыт, поэтому история не будет объективной.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.