3.23077/5, Отзывов: 13
Закрыто

[Поток-2] Торговая система Smart trader + много бонусов!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 22 апр 2017.

Цена: 536652р.
Взнос: 4000р.
97%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2017
    #141
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Я говорю о том, что здесь уже тек, кто точно знает что оно ему нужно, а не пришел посидеть и подумать может зайти, может нет, а что это и с чем едят, потому что кому нужно за месяц уже записались. Остались долго сомневающиеся.
     
  2. 16 май 2017
    #142
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Осталось еще достаточно много тех, кто специально не отслеживает авторский раздел и в добавок имеет только туманное представление (или вообще его не имеет) об этом виде заработка. Поэтому аккуратная, корректная реклама в темах о заработке, особенно если там много людей - без всякого сомнения привлечет новых людей в эту складчину. Тем более, что на нашем форуме каждый день появляются все новые и новые люди.

    Я, например, кроме того, что поставил рекламу в подпись еще и прорекламировал складчину в 8 жирных темах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 май 2017
    #143
    VasGan
    VasGan БанЗабанен
    Я имел ввиду (сужу по себе), что люди очень ждут ваших сообщений и мне кажется, что народ особенно активно записывается именно тогда, когда вы пишите в теме(описываете), что всех нас в итоге будут ждать какие-то нововведения (неоговоренные ранее вами новые функции благодаря которым мы сможем зарабатывать ещё проще) относительно вашего конечного продукта. По крайней мере запишутся ещё те, кто просто следит за темой(т.к замотивируются окончательно), но по каким-то обстоятельствам не решаются нажать на заветную кнопочку.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 май 2017
    #144
    VasGan
    VasGan БанЗабанен
    А про рекламу я соглашусь с @Alehandro7, нужно продолжать нам всем рекламировать! По крайней мере я отыскиваю все подходящие, открытые темы и рекламирую нашу тему там, где до меня это никто ещё не успел сделать :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2017
    #145
    prasantatma
    prasantatma ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а вечером после 17 часов можно торговать, будут сигналы?
     
  6. 17 май 2017
    #146
    archieekb
    archieekb ЧКЧлен клуба
    Будет использоваться какой-то софт? На маке будет работать?
    Последующие версии ТС будут включены или на них будут новые складчины (третья версия будет предоставлена бесплатно, а те, кто купил первую-покупают вторую)?
     
  7. 17 май 2017
    #147
    bailee
    bailee ДолжникДолжник
    106 человек в основе - может пора?)
     
  8. 17 май 2017
    #148
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Чтобы не получить штрафные баллы - читайте правила.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 май 2017
    #149
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Успокойте меня, что это всё злопыхательство конкурентов:
     
  10. 18 май 2017
    #150
    Mr_pulpy
    Mr_pulpy ДолжникДолжник
    Не переживай все это фигня. На бинарных опционах можно заработать, нужна просто система и чтоб брокер палки в колеса не вставлял. Сам лично поднимал с 1000$ до 14000$ у брокера представленного на видео, правда вывел всего 500$ хотел до 20к поднять и вывести, но жадность погубила. У другого брокера тоже выводил около 100к рублей. Если есть четкая система и дисциплина, а главное норм брокер все будет, не нужно спешить и торопиться. Пусть лучше по чуть чуть но долго, чем много один раз и потом сливы, нервы тоже нужно беречь)))
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 18 май 2017
    #151
    loki85
    loki85 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись. С нетерпением жду начала складчины!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 май 2017
    #152
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Там у него открыты разные таймфреймы (слева на 1 минуту (где демо счет), справа скорее всего на 15 мин) и соответственно для каждого из них будет разные варианты входа: подсветка зеленая - красная по разному будет показывать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 май 2017
    #153
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    добавлено в подписи
     
  14. 18 май 2017
    #154
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Я понимаю что не в тему но, уважаемая @Stromden, нельзя ли сборы на авторские складчины (дорогие авторский складчины) разносить по времени? Опционы, фотострана, одноклассники...откуда-то придется выписываться.:((
     
  15. 18 май 2017
    #155
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    будут :)

    Из софта терминал метатрейдер и браузер, про мак не знаю. Все последующие обновы будут бесплатными :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 май 2017
    #156
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Деньги получу 1 или 2 .... возможен вариант подождать ? Если нет , придется выписываться .
     
  17. 19 май 2017
    #157
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    а терминал МТ4 или 5?
     
  18. 19 май 2017
    #158
    web2000
    web2000 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  19. 19 май 2017
    #159
    VasGan
    VasGan БанЗабанен
    MT4
     
  20. 19 май 2017
    #160
    VasGan
    VasGan БанЗабанен
    @Forumchanin, доброе утро! Скажите к выдаче материала Smart Traider 3 будет уже готов? И какие основные отличия в этой обновленной стратегии нас ждут - от первых двух версий?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.