Пошаговое руководство от практика по созданию и раскрутке твоего личного магазина с полного нуля за два месяца до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sega177, 1 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2020
    #101
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Применимо ли это не для духов, а для цифровых товаров?
    Как работать по теме из Украины? В Украине на палку принимать оплату нельзя, только через посредника.
    Думаю ему не сильно понравится когда палку будут блочить регулярно .
     
  2. 5 дек 2020
    #102
    O_Bender
    O_Bender ЧКЧлен клуба
  3. 6 дек 2020
    #103
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Формат - текст. Изначально планы были запуститься в декабре. Но........ Не все успевают, скажим так.
     
  4. 6 дек 2020
    #104
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    В целом пременимо. Но нужно анализировать каждый товар в отдельности. Нельзя гарантировать, что будет продаваться то, на что в принципе нет спроса.
    Если цифровые товары - то посредник. Westernbid тот же. Если парфюм - покупка всех комплекта доков.
    Я не знаю особенностей. Какие еще посредники есть. Но паклку не блокают. В минус загнать да, можно))) Но на счет блоков писал --- они скорее от оборота большого. Именно палки.
     
  5. 6 дек 2020
    #105
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну то есть для Украины есть решение
     
  6. 8 дек 2020
    #106
    Slemar
    Slemar ДолжникДолжник
    Так хочется к НГ празднествам успеть продажи подарков на еб-ей запустить...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 дек 2020
    #107
    ptoosago
    ptoosago ДолжникДолжник
    С учетом нагрузки на почтовые службы из-за праздников, я считаю это не самой лучшей идеей, не успеют доставить до нг, соответственно покупатель будет не доволен, что повлияет на репутацию магазина. Плюс прогрев никто не отменял. Забудьте о продажах новогодних подарков
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2020
    #108
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Я думаю имелось ввиду запуск складчины до НГ, было бы шикарно)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2020
    #109
    luzani
    luzani БанЗабанен
  10. 10 дек 2020
    #110
    pogosara
    pogosara ЧКЧлен клуба (А)
    Да идея хорошая, но наша блин почта, это что-то... думаю это самое слабое звено в данной отличной теме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2020
    #111
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Не заметил сообщений.
    Да, к сожалению верно сказали.
    Продажи новогодние нужно было делать в ноябре. Сейчас уже поздно.
    Если бы зависило от меня как то. Один проверяющий получил результат. Ждем остальных.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 дек 2020
    #112
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    @Sega177 Приветствую, такой вопрос, даёт ли поставщик какие то сертификаты или бумаги в защиту качества парфюма? К чему спрашиваю, если я правильно понимаю, то при открытом споре со стороны покупателя о подделке нужно будет подтверждать подлинность товара сертификатами или накладными какими. Может в чем то ошибаюсь по этому и спрашиваю...)
     
  13. 10 дек 2020
    #113
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Ничего не дает. Я конечно не знаю как они ведут дела, но у них вообще ничего нет.... Хотя там склады.... Не знаю даже как сказать. На десятки миллионов товара. Хотя может лукавят. Но не суть. Мы рисуем. Точнее не мы, а заказываем услугу. Такая проверка как правило происходит один раз на аккаунте - при первом серьезном споре. Серьезный это не тогда, когда покупатель запросил возврат по причине подделки. А тогда, когда он намеренно жалуется в поддержку с просьбами забанить и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 дек 2020
    #114
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Ок, а в курсе этот вопрос освещен? В плане где заказывать и что конкретно заказывать? Я тут просто с одним поставщиком общался он тоже сказал что никаких бумаг нет, покопался я в инете в поисках чего нибудь подходящего и почему то сразу подумал про отрисовку.
     
  15. 11 дек 2020
    #115
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Да да. Все есть.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 дек 2020
    #116
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Автор, создай отдельную складчику по клепанию новых акков. Хочется увидеть твой алгоритм создания и раскрутки, где берешь дропов, меняешь ли устройство, основы безопасности и тд. Меня, как и многих других складчиков, имеющих огромный опыт на ебее, со всего курса интересует только этот пункт. Просто не хочется отдавать 4500 за курс, где 99% инфы для опытного ебеера будет пустой тратой денег. Для новичков - да - курс несомненно будет полезен.

    Вобщем, кто "ЗА" - плюсуйте!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 дек 2020
    #117
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Как долго по времени будет идти поддержка? Или она до результата каждого?
     
  18. 11 дек 2020
    #118
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    у мня белый товар, более 1800 отзывов на одном из аккаунтов, работаю без нарушений. Год назад начал развивать другое направление, там правда приходится нарушать и само собой идут баны. Пока понаоткрывал на друзей и родственников акки, но встал вопрос на кого открывать, когда друзья и родственники закончатся. Вот и спрашиваю автора конкретно по этому пункту. Остальное в данном курсе мне не интересно
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 дек 2020
    #119
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Вдс + покупка комплекта(дебетовая карта+симка+сканы). За это деньги брать не хочу.
    Я никуда пропадать не собираюсь. Мне есть еще что провести тут. Но до результата каждого..... Может через год человек начнет.... И потом притензии посыпятся, почему отвечаешь медленно. Пускай будет гарантия - 3 месяца поддержки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 16 дек 2020
    #120
    BusyMan
    BusyMan ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.