Пошаговое руководство от практика по созданию и раскрутке твоего личного магазина с полного нуля за два месяца до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sega177, 1 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2020
    #41
    lycemer
    lycemer ЧКЧлен клуба
    @Sega177, привет. Есть возможность для торговли из Крыма? Или нам никак из-за санкций:(?
     
  2. 9 ноя 2020
    #42
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    на правах рекламы

    TextXpert Phoenix 2020 - приложение для для рерайтинга и размножения статей

    Отличный инструментарий для копирайтера и seo специалиста.
    Уникальный и высококачественный контент для интернет-ресурсов за малое время.

    https://v19.skladchik.org/threads/t...ей-и-рерайтинг-текстов-первая-покупка.269363/

    https://v19.skladchik.org/threads/t...г-текстов-обновление-с-прошлых-версий.269361/
     
  3. 10 ноя 2020
    #43
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Блокируют быстро к сожалению. Или искать родственников/друзей с материка кто сможет помочь. Либо покупать документы/карту.
     
  4. 10 ноя 2020
    #44
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    За время моего отсутствия тут, на новых аккаунтах были такие результаты:
    new.png
    new1.png
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2020
    #45
    Zoommix
    Zoommix ДолжникДолжник
    А проблем с аккаунтом Paypal в связи с продажами на ebay у вас нет? У вас личный или коммерческий аккаунт? Читал, что личные аккаунты Paypal в связи с продажами на ebay и других площадках часто блокируют в связи с частыми транзакциями на счету (от 10 и больше в месяц). При этом деньги замораживают и их сложно вывести потом. Требуют перевода аккаунта в коммерческий статус, а для него нужно оформление ИП.
     
  6. 10 ноя 2020
    #46
    porterbeer
    porterbeer ЧКЧлен клуба
  7. 10 ноя 2020
    #47
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Именно с продажами проблем не будет. Я иногда звоню в поддержку и мы разговариваем о том, что я продаю. 10 продаж - это очень мало. Тогда б смысла в торговле не было. У меня был рекорд около 10 продаж за день(+- точно сейчас не скажу).
    О каких случаях знаю на 100%. Если оборот высокий. А это я имею в виду от 1000000 рублей на одном аккаунте. Могут попросить открыть коммерческий аккаунт. Т.е. потребуется ИП. И это не проблема при таких оборотах то. Да и дойти до них нужно.
    По поводу блоков палки с деньгами. Таких случаев очень мало на моей памяти. Но встречаются. Объединяет их одно - больше 500000 единовременно на палке. Я не утверждаю что это причина. Просто может такое поведение может спровоцировать проверку. Но опять же. Мое мнение - должны быть какие то причины. Т.е. подозрение на отмыв средств и т.д. Лично у меня блоков не было. А т.к. блоки случаются в основном на высоких оборотах - то средства отбиты в это время в десятки раз. А блокают они на 180 дней. После этого можно вывести средства. У меня у некоторых знакомых было подобное. Они воспринимали это как заначку.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 ноя 2020
    #48
    amz66
    amz66 ЧКЧлен клуба
    Деньги с Paypal выводите на банковский счет? Налоговая потом интересуется?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 ноя 2020
    #49
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Если заблокировали палку, то что делать потом ?
     
  10. 11 ноя 2020
    #50
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Налоговая интересуется при определенных условиях. Если не ошибаюсь по закону банк будет сообщеть о вас при обороте более 600000 в месяц. Но нужно до этогог дорасти. + можно выводить на разные счета. + аккаунты на разных людей.
     
  11. 11 ноя 2020
    #51
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Ничего. Ждать 180 дней. Но я говорю - на моей практике было только пару случаев таких. И то не у меня.
     
  12. 12 ноя 2020
    #52
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
  13. 12 ноя 2020
    #53
    FerZY
    FerZY БанЗабанен
    В подписи + 1
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 ноя 2020
    #54
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Сколько по времени примерно уйдет на проверку, чтобы я взвесил возможности, если, конечно, еще нужен проверяющий?
     
  15. 12 ноя 2020
    #55
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего уже не нужны. Т.к. я набирал проверяющих еще при создании первой темы. И есть несколько человек в резерве. Вообще - за месяц реально выйти на результат. Но все зависит от времени/навыков/желания.
    Я начал качать 2 аккаунта во время выдачи первого материала. Результатами работы новых акков делюсь тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 ноя 2020
    #56
    Lacross
    Lacross ЧКЧлен клуба
    @Sega177 Добрый день, а как насчет банов за парфюм ? Как доказать что не паль? Из товаров только парфюм продаете ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 ноя 2020
    #57
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Реклама 1, 2, 3
    + в подписи.
     
  18. 13 ноя 2020
    #58
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Как доказать что не паль - никак. Ебэй не занимается проверкой подлинности. Даже если оригинал отправишь, покупатель скажет что паль - и к сожалению будет прав по мнению ебэй.
    Возвраты будут. Но их количество можно свести к минимуму. На это влияет как изначально качественный товар у поставщика, так и общение с клиентом.
    По цифрам ---- диспут открывают процентов 15. Но по факту отправляют обратно - минимальное количество. Процентов 10-20 от этих 15. Есть нюансы. Но об этом подробней уже внутри)))
     
  19. 13 ноя 2020
    #59
    Lacross
    Lacross ЧКЧлен клуба
    Ок, а листинги с духами не удаляют ? У меня удаляли за жалобы от компаний, ну там не духи было, а за марвел (фигурки лего персонажей марвел) так аки сносили. Там никто особо даже документы не спрашивал и разрешение на торговлю. Поэтому про баны и интересуюсь
     
  20. 13 ноя 2020
    #60
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Есть политика Ebay VeRO. Некоторые бренды разрешают торговать своими вещами только дистребьюторам официальным. И соответственно, ебэй все чистит по запросу правообладателя. Но не все бренды так делают. У меня за все время только один бренд подчищал. Без санкций.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.