Пошаговое руководство от практика по созданию и раскрутке твоего личного магазина с полного нуля за два месяца до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sega177, 1 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2021
    #221
    Do_iT
    Do_iT ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, возвраты по причине того, что товар не оригинальный ( оставшиеся 4 случая из 6-ти) или иная причина?
    Это с какого количества заказов столько возврата, если не секрет конечно. Если секрет, просьба написать в личные сообщения.
    Заранее благодарю.
     
  2. 6 фев 2021
    #222
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Да, возвраты по причине того, что товар не оригинальный, кто-то знаком с оригиналом и имеет нюх дегустатора. Кто-то просто хамит.
    По количеству, по 70+ заказов в прошлом году и в этом, треть примерно ещё не дошла, получается примерно из 90 заказов. Автор говорил готовится к большему числу.
    Положительных отзывов 20+
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 фев 2021
    #223
    Angel1228
    Angel1228 ДолжникДолжник
  4. 7 фев 2021
    #224
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Сам ebay может предупредить вас что вы торгуете копиями ,репликами... Если вы новичок то ebay 90 дней будет следить как вы продаете и что вы продаете. А возвраты вы восновном будете дарить клиенту , из -за доставки. 20+ это очень мало. На ебеймаг ты не зарегаешся там 30+ нужно /это я к тому чтобы торговать на различных площадках ебей с одного ака /.
     
  5. 7 фев 2021
    #225
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Он на такие вопросы не отвечает. Проверено. Мне иногда кажется, что это бот.
     
  6. 7 фев 2021
    #226
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Я бы многим новичкам посоветовал кто хочет торговать на ебей сегодня открывать аккаунт / ак .продавца / . Привязывать палку и начинать покупать не дорогой товар для того что-бы получить отзывы. И когда вы начнете продавать товар с этой складчины у вас будут положительные отзывы и эбей будет смотреть на вас положительно. Для ребят с Украины и Белоруссии там схема другая ,нужен посредник на ебей и палки,и 90 дней не продавать , а только покупать не часто.
     
  7. 7 фев 2021
    #227
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Не может. Если в ебэй уверены в этом - то это бан. А если имеется в виду удаление листингов. То там есть четкая формулировка. Подозрение в торговли контрафактом. И это не предупреждение. Есть политика VeRo - исходя из которой, некоторые бренды может продавать только официальный диллер.
    Кто такое сказал? Единственное, что я видел - это видео представителя westernbid, где говорят, что по статистике баны аккаунтов происходят в первые 90 дней.(или там 60 было).
    В смысле? Во-первых 30 дней допустимая, что уже нормально. Во-вторых - еще действует правило, которое было введено из-за пандемии --- 60 дней на доставку. + есть время на аппеляцию - 30 дней. Итого 90.
    Зачем вы советуете? Если выполнять ваш совет максимально точно - то бан высоковероятен. Частично совет правильный, но ------ зачем? Все есть в курсе. Подробно. Каждая мелочь может повлиять.
     
  8. 7 фев 2021
    #228
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Ты точно на ебей торгуете?
     
  9. 7 фев 2021
    #229
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Я понял что у тебя мало опыта, что-бы не срывать складчину . Извините, я вас покидаю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 фев 2021
    #230
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Ты можешь как то подтвердить свои слова? Или свой опыт?
    На чем основывается информация? Просто ляпнуть может каждый. Подтверди. Может окажется что я все это время не правильно занимаюсь продажами.
    Или окажется, что у меня много возвратов из-за доставки(ни одного нет за пол года).
    Я как раз таки свои результаты показывал. Это не проблема.
    Ты думаешь, ты можешь ее как то сорвать? Это вряд ли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2021
    #231
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @SantiFox не нужно заворачивать рекламу в хайд, максимум 3 ссылки.
     
  12. 7 фев 2021
    #232
    Liroq94
    Liroq94 СкладчикСкладчик
  13. 7 фев 2021
    #233
    Виктор 1974
    Виктор 1974 ЧКЧлен клуба
    Подтвердить слова. Так я сейчас смотрю на твой магазин зареганый в сентябре 19 г ,33 отзыва 18 товаров выставлено из 100 или 250 лимитов?
    У меня сразу возникает вопрос а зачем ты за него платишь? Если ты по полной программе загрузить не можешь. Продаж нет? А я вижу что в этой нише продаж немного.
    А мне зачем подтверждать свой опыт ,я здесь не пытаюсь не чего продать. Складчики меня поймут кто уже сталкивался с ебей.
    Я пришел в эту складчину что бы ее приобрести а не сорвать , а получается что ты мне расскажешь как за два года получить 33 отзыва и продавать левый парфюм ,за который мне нужно отдавать 30-40% ебею с палкой потому что его нужно рекламировать ,чтоб он продавался .И ждать пока меня не забанят потому что я торгую леваком. Я не знаю сколько он стоит , если больше чем 10-20$ который можно продать за 60 , ну 5-10-15 $ прибыль с одной продажи .Это выгодно? И получается что мне нужно купить складчину за 4500р+20-30 т.р отдать за товар, причем еще купят 40 складчиков которые составят мне конкуренцию в нише которой не много продаж .И будет для меня это выгодно? И вывод из этого складывается что здесь человек пытается продать не складчину а парфюмерию. Продаж то не много.

    И почитай правила ебей .Про 90 дней контроля за новичками.
    И обрати внимания на свои объявления где стоят сроки доставки ,а потом будешь рассказывать покупателям про пандемию в 30-60 дней.
    А по поводу возвратов я не писал что они у тебя есть, я писал что возврат оплачивает продавец с Европы и Америки он стоит 30-50$/ На сколько фантазии хватит у покупателя/ Выгодно тебе его оплачивать или подарить вскрытый товар.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 фев 2021
    #234
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Смотри проверяющая писала, что продала
    и довольна очень даже. Или потому, что она из Прибалтики, поэтому так неплохо выходит?
     
  15. 7 фев 2021
    #235
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Регистрация человека никак не влияет. Влияет местонахождение товара. Она продавала дропом из Москвы. И у нее это указанно на листинге. Если бы она из Европы продавала - тут другой вопрос.
     
  16. 7 фев 2021
    #236
    SantiFox
    SantiFox ЧКЧлен клуба
    Объем продаж более 100000 долларов в месяц на EBay: записывайтесь и повторите успех
    Dropshipping Titans [Paul J Lipsky]

    Руководство по найму и обучению виртуальных помощников для управления вашим бизнесом на eBay: автор [Paul J Lipsky]
    Super Simple VAs [Paul J Lipsky]

    Изучите пошаговую систему прямой поставки, которая позволяет любому начать работу на Amazon без инвентаря: [Paul J Lipsky]
    Amazon Drop Shipping Titans [Пэт Флинн]
     
  17. 7 фев 2021
    #237
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Для бонусов.
    Подпись
    Реклама раз
    Реклама два
     
  18. 7 фев 2021
    #238
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Для привлечения покупателей в созданный Вами магазин может быть также полезна программа MultiVoices для озвучки текста 5в1.
    Это повтор, так что программа себя уже зарекомендовала. Спешите присоединиться к складчине!
     
  19. 8 фев 2021
    #239
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Левым парфюмом торгуют все, кому не лень. Он уже не идёт. Ниша выгорела, не рабочая. Мне никто не верит. К тому же, в правилах почты России, парфюм в списке запрещённых к перевозке авиапочтой. Долгое время, на это "закрывали глаза". Но сейчас, есть указание досматривать все посылки и скоро, вы не сможете отправить парфюм за границу. Поймите, с вас хотят поиметь по 4500 руб, за пустышку. Как создать магазин, есть в паблике. Кому надо - найдёт. Народ здесь подобрался странный. Становятся ЧК, скупают всё подряд. Ничё не работает. На что надеятся, не пойму. Мазохисты. Обманываться рады. Удачи)
     
  20. 8 фев 2021
    #240
    Duglas
    Duglas ЧКЧлен клуба (А)
    Чувак, ты просто боишься конкурентов), это ж "шито белыми нитками". Сам видимо левым парфюмом торгуешь, а эта складчина будет вредить твоему бизнесу. Смирись, складчина неизбежна, поищи другую нишу. И долги заплати, а то отсвечиваешь тут розовеньким...))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.