Пошаговое руководство от практика по созданию и раскрутке твоего личного магазина с полного нуля за два месяца до первых заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sega177, 1 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2021
    #201
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    Даже, Mr-Grey вписался. Видать, что-то хорошее...
     
  2. 1 фев 2021
    #202
    biopsihos
    biopsihos ДолжникДолжник
  3. 1 фев 2021
    #203
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
  4. 2 фев 2021
    #204
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Есть в курсе про споры и возвраты товара? Пути выхода, решения. Что писать, где брать сертификаты? Так же могут и специально сделать, зная что товар не оригинал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 фев 2021
    #205
    Mirabelika
    Mirabelika ЧКЧлен клуба (А)
  6. 2 фев 2021
    #206
    TatianaP
    TatianaP ЧКЧлен клуба
  7. 2 фев 2021
    #207
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Это наверное вопрос к проверяющему, была строчка что случился один инцидент - скажите чем закончилось или были ли новые ??
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 фев 2021
    #208
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    День добрый! Как раз, через месяца 2 пошли возвраты, на сегодня - 6 случаев, 2 из них - товар не пришёл вовремя (Сложности из-за рождественской нагрузки + пандемия, из-за неё были закрыты границы с Великобританией на 3 недели). Эта тема обсуждается с автором и материал дополняется.
    Возвраты заканчиваются возвратом средств покупателю и товара продавцу. Автор также делится опытом по спорам с возвратами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 фев 2021
    #209
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за ответ. Накладные расходы за пересылку соответственно ложатся на продавца- это в районе 600-1200 рублей ? или ошибаюсь ??
     
  10. 2 фев 2021
    #210
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    У меня был опыт продаж на ебее, и при возвратах продавец оплачивает возврат товара. Поэтому порой выгоднее вернуть деньги и оставить товар покупателю, и не получить негативный отзыв. Ну или, если получается, то можно договориться о частичном возврате средств покупателю плюс товар у него.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 фев 2021
    #211
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    15-20$ примерно.
    Если товар придёт обратно, его можно ещё раз продать как пользованный, это, конечно дешевле, но хоть какая-то компенсация.
    А можно договариваться, как выше ответили, обо всех вариантах разрешения споров автор в курсе рассказывает.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 фев 2021
    #212
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Не поняла про "автор тот же". Наш автор и на Этси продает? И где выгодней?
     
  13. 5 фев 2021
    #213
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    У этой темы и "быстрой", которую я советовал автору создать - был бы один автор (один и тот же). Но мы остаемся на варианте полной проверки, ждем всех отзывов и принимаем решение.
     
  14. 5 фев 2021
    #214
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
  15. 5 фев 2021
    #215
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    Шалом!)

    1. Реклама
    2. Реклама
    3. Реклама

    Крайне хочу записаться в эту тему, а еще больше интересует бонус про поиск новых товаров, хочу свой бренд товаров запустить, нужно понять в каком направлении глядеть)))
     
  16. 6 фев 2021
    #216
    Зиновия
    Зиновия ОргОрганизатор
  17. 6 фев 2021
    #217
    Seller_221
    Seller_221 ДолжникДолжник
    За каждый возврат, eBay ставит -1 и, соответственно, меньше рекламирует. Наберёте -10 - бан. Так что, ваш акк уже, не годный. И эта участь ждёт всех. Нужно много акков на разных людей, с разных IP, соотв., и акков ПП. Не актуально уже из Росси торговать, тем более, парфюмом.
     
  18. 6 фев 2021
    #218
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Автор, вот человек
    в который раз подвергает критике данную тему. Удалять его текст- это неправильно, нужно аргументированно ответить, т.к. появляются некие сомнения в желании сюда вписаться. Пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 фев 2021
    #219
    Sega177
    Sega177 ЧКЧлен клуба
    Да это ж не я удаляю(хотя не замечал). А что ему тут писать? С такими в перепалку вступать - себе дороже))) У меня есть аккаунты, где больше 10 возвратов. Все нормально. Все, что написанно - непонятно откуда взятая инфа. Если бы он писал и прикладывал скрины - вот столько то акков, на них по 10 возвратов, все в бане, вот ответ поддержки. Тогда я понимаю....

    P.S. Он уже пол года это говорит. Видел его. Во всех темах, связанных с ебэй пишет подобное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 фев 2021
    #220
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Где ебей ставит мину один и где он перестает рекламировать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.