Открыто

Посейдон 1.0: Новый метод заработка, который так многие ждали! От 1000р/сутки в социальных сетях!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Илья Летов, 27 ноя 2013.

Цена: 197р.
Взнос: 197р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2013
    #21
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    :confused: а надо бы. А то шо это за отзыв? Поведение автора - его проблемы, но берут на проверку, чтобы четко сказать свое мнение стоит-не стоит, брать-не брать, цена адекватная и т.п. Умрет ли тема....
     
  2. 1 дек 2013
    #22
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Он отказался отвечать на вопросы? Это что-то новое в продаже инфокурсов))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  3. 1 дек 2013
    #23
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    А Посейдон то непростой оказался :D Не царское божественное это дело отвечать на вопросы простых людишек
     
  4. 1 дек 2013
    #24
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Немного не так, материал без поддержки автора ничем не будет отличаться от обычной складчины, а тут именно авторские продукты которые подразумевают прямую авторскую поддержку, ответы на вопросы и т.д. и именно этого по всей видимости тут не предвидится.
    Я даже не знаю, то ли он ошибся при создании темы с ценой то ли так и есть 197 рублей :confused:

    Теперь по самой теме.
    Трафик получается в полностью ручном режиме.
    При этом он в первых строках пишет про "Создай свой пассивный доход в партнерских программах...". Никакого пассивного дохода не создается, чтобы получать профит нужно пахать и пахать..

    Большего написать не могу, т.к. в теории схема выглядит рабочей но нужны уточняющие вопросы на которые он опять же не отвечает. Круг замкнулся.
    Лично у меня не получилось сделать так как он пишет.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 дек 2013
    #25
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Какие такие партнерки ВК? В Контакте уже есть партнерки? Удивительно! далее тоже прочитай, что бы понять что нужно было от автора.
    Ну хоть ты нам назови заветное слово. Тема ТС - это что? Арбитраж? Спам? Таргетинг ВК?
    То есть назови общее направление.

    Я по твоим словам выше понял что все же спам. Но хочется прямого ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  6. 1 дек 2013
    #26
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Главный вопрос: ты сделал шаг за шагом, как автор пишет, или нет? Ты потестил до конца или что-то не дало, или не захотел? А то не понятно, то ли в теории посмотрел, то ли потестил и не получилось.
     
  7. 1 дек 2013
    #27
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Я так понимаю, что так и не потестил, так как не совсем понятно, что именно нужно делать, а на вопросы автор отказывается отвечать. )))
     
  8. 1 дек 2013
    #28
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Собственно как написал так и есть, читая понимаю что тема похожа на рабочую, а как начал делать по авторскому мануалу на своем конкретном примере - не получилось, допускаю что я что-то не то делаю :rolleyes:
    Пусть сам автор отвечает если хочет продавать тут ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 3 дек 2013
    #29
    slavichez
    slavichez СкладчикСкладчик
    Ну и что дальше? Кто нить ещё попробует протестить сей продукт-
    . Ну а подтверждение какое нить есть, а то кроме красивых слов
    больше ничего и не видно. 197р не такие уж и большие деньги, но......
     
  10. 7 дек 2013
    #30
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    видимо Посейдон оказался Посейдном)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.