Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2014
    #141
    Empusae
    Empusae ДолжникДолжник
    Вебинар интересует, сообщение плюсанул, а вот насчет "халявщиков" не совсем ясно. Как не попасть в черный список?
     
  2. 10 июл 2014
    #142
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Реальная стоимость курса будет повышена до 250 тыс руб. (халявщиков только деньгами сбросить можно) ... В этой складчине изменить стоимость админ не разрешил. Поэтому недостающая сумма будет вычтена другим путем, так чтобы материал получили только те кто оплатил. Если все будут на связи, то может проще будет закрыть эту складчину и создать новую с новой цифрой и условиями. Все зависит от того когда Лилу организовывать все будет. На вэбинаре думаю все и решится.
     
  3. 10 июл 2014
    #143
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    А что если просто исключить второй вариант ? И не надо создавать новую складчину / подымать цену / придумывать новые условия.
    Людей и так более чем достаточно. Халявщики разбегутся, а люди, которые серьезно настроены работать с последующим открытием реала - останутся.
     
  4. 10 июл 2014
    #144
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Второй вариант это какой?
     
  5. 10 июл 2014
    #145
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    "Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям"
     
  6. 10 июл 2014
    #146
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    НО видео записи всё равны нужно - я хотел бы после обучения на реале пересматривать видео и не раз.
    Потому что для понимания всех деталей всё равно нужны практика и время ...
     
  7. 10 июл 2014
    #147
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Даже если так, все ровно надо создавать новую складчину т.к условия то не поменять. В паблик видео все ровно уйдет, поэтому пусть уже хоть с пользой... Если сейчас начать что-то менять сильно, это думаю затянется, опять проблемы с правилами форума будут и т.д. и т.п. Пусть уже будет как есть.
    Они будут так или иначе - это часть обучения... В том и суть что можно всегда вернутся и просмотреть то что уже прошли.
     
  8. 11 июл 2014
    #148
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    прочитал и осознал, что ничего не понял.
    Как изменится цена для тех, кто хочет учится по видеозаписям?
    в шапке темы стоит 1484 р. сейчас... вполне адекватная цена, халявщики выше 1 000 руб. не покупают, обычно отсеиваются ещё раньше.
     
  9. 11 июл 2014
    #149
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    если я правильно понял халявщики это те кто создал складчину на эту складчину
    для тех кто создал складчину на складчину и 5000 не проблема, таким методом их не отсеешь, а вот нас кто хочет реально заниматься вполне возможно, просто подняв цену до 250 000 многие не запишутся, соответственно цена вырастет в 2-3 раза, и не запишутся люди не потому что халявщики а потому что не каждый себе позволяет такие расходы, да и создание,набор участников складчины займёт опять же не мало времени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 июл 2014
    #150
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Давайте считать... Сейчас 1484 руб. это 44$ ... Если будет 250к руб, это будет по 2000 руб. = 59$ .. Разница всего 15$ ... У меня человек в той группе что есть сейчас, на реале за последнюю неделю больше 100$ закрыл , с начала месяца больше 300.. Если 15 баксов такие большие деньги, то откуда у человека возьмутся 1-2К для того чтобы начать торговать когда-то самостоятельно? Все конечно меняется, но даже с минимальной ЗП, учитывая ту инфу что будет в курсе, это не то что ничего, а просто даром. Если кто из-за 15$ и испугается, то явно те кому оно толком и не надо. На счет новой складчины, то ее не надо создавать. недостающие 15$ можно иным способом учесть. И мне проще весь материал каждому лично выдать после организации. + вэбинар для всех будет бесплатный. Хотелось бы каждого знать, кто учится хочет :) . Да и вообще как вариант может быть второй вэб, на котором будет решено и кто на реал идет, и кто на видео и соответственно на вэбе и материал могу раздать. У нас то онлайн обучение и его надо сначала как бы записывать. Поэтому чтобы ничего не нарушать, раздача материала начнется с вэбов, на которых все и решим. В общем когда будет орг и все начнется, я все расскажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 июл 2014
    #151
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    тогда проще сделать фиксинг с человека - 2000р.?
     
  12. 11 июл 2014
    #152
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Это авторский раздел. В нем ничего менять нельзя. Особенно менять на фикс. взнос. Админ все мои прошения и просьбы тоже отклонил. В целом авторов на складчике как я прочувствовал не очень любят ) . Видел даже разные продукты для авторов как со складчиками бороться ) . Хотя я наоборот считаю что если продукт у автора качественный и нацелен на дальнейшее сотрудничество с клиентом, то автор наоборот должен быть заинтересован в притоке клиентов... Единственно что видимо авторы в основном зарабатывают на продаже продуктов, а не на том что в них написано, поэтому и сыр бор весь из-за этого. Короче та сумма и все что написано тут, его изменить нельзя будет. Т.е. она уже будет организована с теми цифрами что есть. А на счет остального - у нас онлайн обучение и любые вопросы решаемы по ходу него.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 июл 2014
    #153
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Точно подмечено! :)
     
  14. 17 июл 2014
    #154
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    По этой цене или чуть выше - очень хочется уже начать )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 июл 2014
    #155
    sayonic
    sayonic СкладчикСкладчик
    Да. начать уже конечно можно было бы .. Но как я понимаю без Лилу мы не можем начать .. точнее без ее отзыва .. ждем только ее. А как быть если мы так ее и не дождемся или сколько потенциально мы будем ожидать ее можно ли как-то можно по-другому решить вопрос, дабы продолжить сею "процессию" ?!
     
  16. 18 июл 2014
    #156
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Судя по тому как долго ее нету может быть и такой вариант ) Один из вариантов, найти кого-то еще, кто смог бы стать оргом. Но понятия не имею, кто смог бы это сделать и кому можно доверять. В первый раз много кого отклонили.. Возможно кто-то сам вызовется или складчики найдут кого-то. Путей всем собраться есть миллион. Но большая часть из них будут нарушать правила, поэтому даже разговаривать о таких вариантах тут не стоит. + активное участие в общении принимает меньше 10% всех записавшихся, поэтому даже договорится о проведении бесплатного вэбинара (который я предложил ранее) без орга нормально не выйдет. Надо ж каждого носом ткнуть, что будет вэбинар, что появились новые условия и т.д. и т.п. Поэтому либо ждать Лилу, либо искать кого-то адекватного нового, который хоть немного понимает о чем речь. Потому-что брать человека который не разбирается в этой сфере чтобы он что-то оценивал - смешно. Равносильно что брать кассира, чтобы он проверил систему навигации самолета.
     
  17. 18 июл 2014
    #157
    sayonic
    sayonic СкладчикСкладчик
    Почему бы не создать новую тему с бесплатным вебинаром на котором все подробности обсудить и выяснить, также определятся люди что и как, кому нужно, а кто мимо пройдет и т.д. После чего создать новую закрытую складчину для членов этой складчины и тех кто изъявит желание на вебинаре и уже там и продать те 15 или 16 видео уроков записанные на данный момент о которых шла речь ранее + возможно создать фиксированный сбор для участника (по желанию ТС). Тем самым люди получат и вебинар - где зададут вопросы и найдут ответы на многочисленные вопросы + получат видео, которые можно просмотреть и начать уже обучение + будет уже определенность и понимание что, где, сколько, почем и т.д. + начнем уже что-то делать а не просто сидеть и обсуждать как бы могло круто быть если бы ... и т.д. ввиду того, что многие записались еще с самом начале складчины и на данный момент по разным причинам их желания не совпадают с их возможностями и наоборот. Сразу бы внесли определенность и ясность в "картину", а также сдвинулись с мертвой точки, там глядишь все и образуется! ИМХО
     
  18. 18 июл 2014
    #158
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Новую тему для проведения вэба создать можно. В этом же авторском разделе лучше создать? Я думаю что попрошу какого-то модератора, который сюда записан, чтобы он всем записавшимся сообщение послал о вэбе (я не могу столько сообщений за раз отправить). Если так можно, то думаю есть толк (иначе же из присутствующих никто не увидит даже). Что значит закрытая складчина для членов этой складчины? Она чем-то будет отличатся от этой? Я же в ней все ровно не смогу оргом стать ) . Это ж получается будет такая же складчина с теми же проблемами по орг вопросам.
     
  19. 18 июл 2014
    #159
    vitali 1967
    vitali 1967 ЧКЧлен клуба
    Обратите внимание , Экселенц - был оргом сейчас модератор.В тех складчинах,что я учавствовал,в том числе и по трейдингу проявил себя ответственно и дружелюбно .Складчины были сложные, закрытые , длительные по времени- всё было отлично.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 июл 2014
    #160
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Отправил вопрос админу по поводу его кандидатуры...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.