Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2014
    #121
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, чтобы действительно был эффект необходима практика.
    Тогда спрошу более детально:
    - можно ли через Вас открыть счёт на 2000$ (или же же минимальная сумма гораздо выше ...)
    - если какие-то ограничения открытия счёта с таким миним. депозитом
    - что для этого необходимо - конкретные шаги и документы
    - возможно ли торговать penny stocks (акциями до 10-20$)
    - возможно ли торговать НЕ внутри дня и плечо для торговли НЕ внутри дня
     
  2. 7 июл 2014
    #122
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Можно.
    2) Единственное ограничение Payout 90% ...
    3) Копия паспорта, еще какой-то док подтверждающий личность или место жительства ( можно водительские права) и заполненные документы на открытие счета.
    4) Торговать можно все. Подчеркну это! Более того, у Вас будет самый большой в мире шорт-лист и доступ к более чем 60 различным ECN, о которых у нас и не слышали. ( файл с описание каждой ECN прилагается)
    5) Можно торговать как угодно. Плечи какие угодно (старт 1:30). Хоть 1:100 ( на Ваши 2К). Можно плече овернайт 1:30. ( по предварительным договоренностям индивидуально). Если трейдер хорош и есть стата, то можно вообще деньги не заводить... Если трейдер новичок, то овернайт 1:4, интрадей 1:30, мин 2К + ПО с котировками 150-200$ в мес. Можете торговать хоть по 1 акции. Нет ограничений по мин. пакету в 100 акций.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 июл 2014
    #123
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А плата за ПО с котировками 150-200$ в мес. платится в любом случае, т.е. обязательна для всех кто будет торговать через этот клиринг?
     
  4. 7 июл 2014
    #124
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Это плата за ПО и котировки с фондового. Ее платят все трейдеры, кто на фонде торгует, независимо через какого брокера они это делают. Котировки платны по умолчанию, а стоимость ПО зависит от его поставщика.. Клиринг никакого участия в этом не принимает - этим занимаются совершенно разные организации... Клиринг выполняет свою функцию, брокер свою и работает через клиринг, поставщики ПО выполняют свою функцию, так же как и поставщики котировок и сама биржа свои функции... Это совершенно разные организации... Поэтому клиринг тут вообще не при чем.
     
  5. 7 июл 2014
    #125
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    И ещё дополнение к этому вопросу - по-крайней мере на первых планирую НЕ торговать внутри дня и платформа нужна только просто для выставления ордеров.
    Соответственно как я понимаю мне достаточно дневных котировок - например через MetaStock End-of-Data DataLink за 25$ в месяц (американские акции).
    Может есть другие платформы чем ПО с котировками 150-200$ в мес. для работы через APEX clearing.

    И еще - на форумах попадается информация, что есть проблемы при открытии счетов для россиян для работы с APEX clearing.
    Скрытая ссылка

    Заранее спасибо!
     
  6. 8 июл 2014
    #126
    Oleksandr27
    Oleksandr27 ШтрафникШтрафник
    Возможно я сейчас скажу глупость, прошу уважаемых складчиков на меня не обижаться, но может было бы правильнее определиться с реальной 20-кой путем предоплаты 2К долларов? Внести эти 2-3К сразу, а не в конце.
    Ведь многие из тех, кто успели записаться в первую группу могут, по разным причинам, не дойти до окончания курса. У кого-то изменятся обстоятельства и он не сможет найти 2К чтобы начать реальную работу. Кто-то просто не потянет дополнительную нагрузку из-за нехватки времени, сил или семейных обстоятельств. Кто-то так и не сможет "въехать" в тему.

    Предоплата на большинство действует хорошим стимулом - не бросить на полпути. Для организатора это плюс - группа состоится с минимальными потерями, цель достигнута, можно работать, а не начинать заново спустя 6 (!) мес.
    Опять же, сумму предоплаты можно сразу пустить на общее дело и что-то с этого в итоге получить))
    Для общего числа складчиков это тоже выгодно - из более чем 120 желающих обучение пройдут до конца наиболее заинтересованные, а не те, кто первым увидел это предложение и подписался.

    Как считаете, это реально организовать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2014
    #127
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    А если 40 согласны внести предоплату - то как из них выбрать 20-ку ? ;)
    Устраивать аукцион - тоже не совсем айс ...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2014
    #128
    Oleksandr27
    Oleksandr27 ШтрафникШтрафник
    Согласен. Но так можно понять реальное кол-во.
     
  9. 8 июл 2014
    #129
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Если материал будет "самодостаточным" и человек проявит интерес и усилия, то этого может быть достаточным для последующего успешного трейдинга.
    Да, конечно, многим хотелось бы попасть в группу реала, но автор готов предоставить видео - и у нас у всех есть шанс пройти обучение.
    А там уже время всё расставит на свои места ...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июл 2014
    #130
    Oleksandr27
    Oleksandr27 ШтрафникШтрафник
    Это понятно. Огорчает то, что сначала нужно ждать 6 мес. пока получим видео, а потом 6 мес обучение - год слишком отдаленная и эфемерная перспектива.
     
  11. 8 июл 2014
    #131
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Возможно я что-то путаю но автор уже частично записал видео, так что как соберем получаем частично или сразу курс. И приступаем к обучению. Вот сообщение автора
     
  12. 8 июл 2014
    #132
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Если Вы не планируете торговать внутри дня и не будете уметь читать ленту, то не думаю что у Вас что-то выйдет... Либо Вы умеете понимать поток ордеров, а для этого Вам надо как минимум иметь полные котировки и максимально быстрое ПО, либо Вам в инвесторы... А там как известно дела на мелкий капитал очень не хороши... В любом случае прежде чем торговать среднесрок, надо понимать что происходит внутри. По с дерьмовым качеством уйма. На нем вероятнее всего можно оставить деньги или лучше подарить менеджеру сразу и сказать спасибо за то что показал глючный график. Если хотите инвестировать просто ради инвестирования, то без проблем можно открыть счет в любом пропе или к примеру в InteractiveBrokers - у них там типа все рынки в одном ПО.. контора в целом большая и вроде не лопнет, для нескольких трейдов на среднесрок сгодится.... А так одна головная боль.

    Проблемы с Apex у всех из СНГ, потому-что они не хотят работать с "нашими" людьми, т.к. это крайне напряжно из-за низкого фин. образования и мошенничества... Apex вообще не открывает счета гражданам Украины... с РФ все ок, если знать о чем и как говорить. Это компания для профессионалов, поэтому просто с улицы там даже из США никто счет открыть не сможет.
    Этот вариант вполне приемлем. Аукцион абсолютно не нужен. Проблема сейчас вовсе не в этом. Спустя эти пару месяцев много изменилось в пользу для складчиков. На данный момент увы не могу всего рассказать, но в целом если будет даже 40 человек или даже 60, то сейчас это уже не проблема и все смогут получить то что хотят ( включая возможность попасть в пул). Есть некоторые более серьезные проблемы, которые вылезли за последнее время. О всем смогу рассказать прямо перед началом организации. А это сейчас одна из основных проблем, т.к. наш организатор по каким-то причинам отсутствует. Нового орга искать, учитывая тот геморрой который у меня был с созданием этой складчины в самом начале, я даже боюсь начинать... Не все орги подходят. Правила не позволяют свободно корректировать условия так, чтобы было лучше. Т.е. я вот написал в начале условия, а сейчас можно сделать уже лучше.. Сейчас если начну поднимать вопрос о изменении условий, опять начнутся переносы складчины, надо будет создавать новую или еще какой-то гемор и т.д. Я бы сам стал оргом, но мне отказали в самом начале. Может после каких-то отзывов что-то изменится, но опять таки, не думаю что админам есть интерес сделать все как можно проще, т.к. их задача защитить складчиков от кидалова и т.д. В общем хватает орг нюансов. На эту складчину уже есть есть халявщики , которые создали складчину на эту складчину ( выкинуть их планирую просто - сразу скажу всем, планирую поднять стоимость до 230-250 тыс. руб.) ... Я все понимаю, что хочется халявы, но это уже перебор - и так фактически на шару выкладываю то, к чему большинство за всю свою карьеру часто не приходят... Совесть надо иметь... Для тех кто серьезно настроен, разница не велика в таком количестве, а халявщики мне не нужны... Есть некоторые действительно проблемы у тех кто хочет на реал, а потом по каким-то причинам не может полноценно выполнять договоренности (если им польза и есть, то мне никакой).. Но это все решаемо, если начать процесс организации и сделать хоть какую-то возможность более свободно договариваться об условиях со всеми участниками, я готов идти на уступки, если от этого всем польза будет.
    На данный момент у меня уже есть группа людей, на базе которой и записывается курс. Отзывы они готовы будут дать если надо... то что записано может быть выложено раньше... Основная часть курса уже готова ( без опционов, т.к. до них на реале доходят)... В общем есть все, чтобы сделать всем удобно и полезно.. Проблема только в орг вопросах. Как их решить, пока не знаю.. Стать оргом? как? ... если нет, то кто будет оргом, если наш не появится? Кого попало взять? А если орг свалит? тоже думаю неприятно будет... вот так вот как-то оно, извините через одно место.
    Видео полезно конечно, но без практики мало кто дотянет до норм уровня... Был у меня вот месяца полтора назад чел. Набивался на обучалку индивидуально. Сумма на обучалку в несколько тыс у.е. его смутила и он решил сам попробовать.. Ну попробовал - слил 2К за месяц, как я ему и гарантировал. Пришел и жалуется... Так ребят, а кто виноват? Рынку более 200 лет. миллионы людей себя в нем пробуют и 90%, даже самых умных и гениальных, нобелевских лауреатов, людей имеющих за плечами степени в гарварде, опыт в трейд отделах банков и т.д. - их всех рынок высы... ...выплевывет на помойку. Рынку не важно кто вы. Статистика такова и рынок таков.. иначе если бы все так просто было, уже все бы как минимум ни на кого не работали да только с рынка и жили... А кто б работал тогда на производстве? Кто бы выращивал что-то? )) нет.. так не бывает. И тот кто ждет халявы, получит все до наоборот. А если уже брать конкретику, то дэмки надо где-то брать, где-то надо договариваться чтобы нашару получить реал. котировки. Где-то надо знать что развод а что нет. Таких практических моментов много. Собственно это и есть моя задача, решить эти вопросы и дать группе, чтобы люди там прожили не месяц, а хотя бы год... По видео можно посмотреть что и как, но самостоятельно некоторые вещи просто сделать не получится, т.к. новички нужны только как мясо для выжимания из них денег, а не для того чтобы панькатся с ними и вкладывать душу, чтобы из них что-то вышло. В любом случае те же 90% услуг на рынке только на это и нацелены, потому-что они только на этом и зарабатывают. Поэтому я от себя что могу сделать, то сделаю. Если будет больше людей, мне это тоже интересно и уже есть варианты как не теряя качество дать всем желающим то что они хотят... как-то так...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    9 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2014
    #133
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, изначально ориентировался на группу для реала и обучение со всеми тонкостями.
    Так как понимаю, что "не всё так просто в датском королевстве".
    Если у Вас есть возможность принять больше людей в пул реала, то я уверен то все, кому это интересно, будут только за обоими руками.
    Поэтому ждём Ваше решение и решение всех орг. вопросов ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2014
    #134
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Спросил админа еще раз - ничего не изменилось. Я организовать не смогу. Либо искать нового орга, либо ждем Лилу. Нового искать тоже проблема, поэтому подождем пока Лилу освободится. Буду надеяться что это будет скоро. Стоимость будет в любом случае выше, т.к. условия авторского раздела предусматривают что автор получит только 60% от сборов... 20% идет в клуб и 20% гаранту. То что в клуб уже учтено во взносе, а вот то что гаранту - нет. + халявщиков надо как-то выкинуть. Изменить стоимость самой складчины тоже уже нельзя, поэтому эти средства скорее всего будут вычтены другим способом в момент либо после организации и передачи материалов. Изменить или что либо сделать я не могу, поэтому все будем решать, когда Лилу вернется...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июл 2014
    #135
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Хотя есть то что я смогу сделать перед началом организации... Я могу для всех провести бесплатный вэбинар на котором отвечу на все вопросы и расскажу что и как будет.... Программа сможет принять 118 человек... Когда Лилу объявится и будет точно ясно когда начнем организацию, прямо перед этим могу скинуть сюда ссылку для регистрации.. Если вам это интересно и вы будете участвовать в нем, чтобы не захламлять ветку, напишите мне в личку, что вы будете на нем присутствовать и плюсаните это сообщение, чтобы все другие тоже видели ориентировочное количество участников. Безусловно ссылку я заранее дам, чтобы все могли рассчитать время.
     
    27 пользователям это понравилось.
  16. 9 июл 2014
    #136
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Левой кнопкой кликаете на нике (имя пользователя) - откроется окно - выбираете "Начать переписку".
     
  17. 9 июл 2014
    #137
    Sibirion
    Sibirion ЧКЧлен клуба
    Не все могут вести переписку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 июл 2014
    #138
    sayonic
    sayonic СкладчикСкладчик
    Соответственно, просто нажмите МНЕ НРАВИТСЯ на посте #142 и все!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июл 2014
    #139
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Что за странные подсчеты? Это условия для складчины статус которой "Завершено" в которой ЧК платят двойную цену. Для обычной складчины, к которой относится Ваша - 5% оргу и 7% клубу. Все остальное - Ваше, как автора.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 июл 2014
    #140
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, Вы правы ) Неправильно понял тот пункт в правилах... Действительно это относится только к тем складчинам, которые имеют статус завершено. Тогда стоимость будет не на столько выше (т.е. дешевле чем предполагалось... ) Спасибо за поправку.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.