Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2014
    #101
    ivan_1983
    ivan_1983 ЧКЧлен клуба
    Надо десять миллионов вложить под 10%, вот и миллион будет..)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 июн 2014
    #102
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    Очень долгая складчина)
     
  3. 30 июн 2014
    #103
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Я Вам по секрету скажу, само обучение будет длиться ещё полгода.:cool:
    Так что подумайте 100 раз нужно ли оно Вам. Вон, несколько постов выше можно лимон зелени в сутки делать.
    П.с: так складчина вообще с января этого года, вот это долго, а это что пара месяцев всего;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 июн 2014
    #104
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Организатор наш как только время найдет, сразу организует.. Дела видимо какие-то у человека...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 июл 2014
    #105
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Так мы без претензий!!! Никого торопить не хотим, пусть всё идет своим чередом.
    Мы за качественное обучение и дальнейшее долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2014
    #106
    Английская Krona
    Английская Krona ДолжникДолжник
    "Основная группа - в которой участники будут готовы открыть реал на 2-3 тыс $ через несколько месяцев обучения на дэмке. Это обязательное условие т.к. обучение будет проходить на реале. На эти средства ученики получают 40 тыс.$, которыми торгуют. Их средства являются рисковыми." Получается что эти 2-3 тыс $ я должен положить на Ваш счет ?
     
  7. 2 июл 2014
    #107
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На свой счет, а не на мой. Это рисковый капитал.
     
  8. 3 июл 2014
    #108
    Английская Krona
    Английская Krona ДолжникДолжник
    тогда откуда на моем счете возьмутся еще 40 тыс $ ?
     
  9. 3 июл 2014
    #109
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Написал же - ученики получают 40к, на свои 2к риска... Это значит что вы открыли счет на 2к, а я дал 38к сверху.... Но это не значит что вы сможете их просто так снять со счета и свалить :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 4 июл 2014
    #110
    Английская Krona
    Английская Krona ДолжникДолжник
    как Вы этому помешаете ?))
     
  11. 4 июл 2014
    #111
    Sabre
    Sabre СкладчикСкладчик
    Я далек от этой темы,но думаю это как Кредитное плечо торговать торгуй,но рискуешь только своими средствами.Ну и доступа к этим 38к Вы никакого не имеете
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 июл 2014
    #112
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Помешаю не я, а брокерская компания, в которой счет открыт будет. Или Вы думали пойдете возле дома в банке счет откроете и я туда деньги заведу ? :D И это действительно как плече, только плечи на форексе виртуальные, а для фонды реальный кэш нужен. Это типа проп, только в лице физ, а не юр..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июл 2014
    #113
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, подскажите пожалуйста в какое время суток будет проходить обучение 1-й группы (реал) ?
    Если я могу только обучаться в вечернее время и ночное время, то возможно ли участвовать именно в 1-й группе (реал) - будут записи как я понял ?
     
  14. 4 июл 2014
    #114
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Курсов можно купить еще вагон.
    Но интересует профессиональное обучение и дальнейшая серьёзная работа ...
    Думаю здесь интерес должен быть взаимным.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 июл 2014
    #115
    Английская Krona
    Английская Krona ДолжникДолжник
    значит я должен открывать счет в компании, которую Вы скажете ?
     
  16. 7 июл 2014
    #116
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Занятия проходят вечером в 19:00. Группа на реал уже давно забита людьми. (теми кто записывался еще в самом начале. Можете почитать историю этой складчины (правда там модеры уже почистили ее немного). Возможно в будущем когда-то будет еще набираться группа, но это будет отдельная складчина. Все кто тут в группу не попадут, получат только видео...
    Да.
     
  17. 7 июл 2014
    #117
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Я думаю не все из записавшихся пойдут на реал, в лучшем случае процентов 20. Возможно ли будет как то влиться потом в эту группу и занять эти места?!
    Мне просто интересно как попасть к Вам в пул? Возможно ли влиться в него позже при условии что будут неплохие результаты?!
    Тренинг интересен и рассматривается как возможное направление дальнейшего развития. Без практики в этом деле делать нечего
     
  18. 7 июл 2014
    #118
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну те кто хотят на реал, но места уже нет, думаю вариантов несколько. 1)пройти курс по видео и научится делать все что там сказано самостоятельно (если все ок, можно будет прийти со статистикой и если она положительна, то можно влиться в команду. 2)Пройти курс по видео и потом доучиваться на реале ( это надо будет опять группу собирать.) 3) Может кто-то захочет открыть реал на хороших условиях, но нет статистики и чел. сам по своему торгует. То я могу помочь с получением условий и открытием счета, а там уже по ситуации. Если чел. норм торгует, то почему бы не взять его...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 июл 2014
    #119
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Так как группы в группу на реал уже нет возможности попасть, то просьба видео записывать "самодостаточными", чтобы можно быть самостоятельно обучиться и дальше при желании успешно влиться в пул.
    Если не военная тайна, то просьба сообщить где именно Вы рекомендуете и открываете счёт для Вашей группы реала - чтобы ознакомиться с условиями и возможностями брокера и ориентироваться на него.
     
  20. 7 июл 2014
    #120
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    APEX clearing ( это клиринг) . Условия всегда зависят от Ваших показателей, поэтому пока показателей нет, ориентиров тоже нет ( на сайте в любом случае) . Так или иначе, я могу предоставить условия лучше чем где-либо в СНГ .
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.