Закрыто

Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 23 апр 2014.

?

Вы подписались в группу с открытием реала или будете учится по видеозаписям?

  1. Подписался в складчину и хочу учится в группе с последующим открытием реала

    59,1%
  2. Подписался в складчину и хочу учится по видеозаписям

    40,9%
Цена: 308263р.
Взнос: 3079р.
120%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2014
    #81
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    Надеюсь после определенной проверки (к примеру после 4-6 видео уроков) модераторы позволят организовать складчину раньше и получать материал по мере поступления как это было в других авторских складчинах, так же материал лучше усваивается если выкладывать его поэтапно, да и полгода ждать как то не хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 май 2014
    #82
    griffon04
    griffon04 ДолжникДолжник
    Нет, Дмитрий, я имел ввиду каков "вход" в реальную торговлю такого видео-ученика без вашей поддержки, без права вхождения в пулл (который в разы как я понял уменьшает вход, т.к. с участника пула берете по 2-3 тыс$, а их 20). Т.е. каковы затраты материальные (все) с нужным капиталом на счете для начала самостоятельной торговли этому несчастному, одинокому человеку без какой-либо поддержки не попавшему в первую основную группу?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 май 2014
    #83
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Поддержка осуществляется только для тех, с кто со мной будет работать. В пуле, по бизнесу, по трейдингу и т.д... Поддерживать за 100 баксов сотню вторую людей, которые даже на реал полноценно выйти не смогут, смысла вообще 0. С большой вероятностью все вопросы и без того будут заданы в группе, поэтому в видео будет достаточно инфы чтобы все понять.

    Самостоятельный вход может быть как с 0, так и с 25к для открытия счета, чтобы опционы торговать. Это все зависит от того, как человек быстро сможет впитать и овладеть информацией. Кто-то сможет себе позволить открыть счет только в СНГшных пропах на несколько тыс и так в них и останется, торгуя по 100 акций... А кто-то сможет найти 30к, для открытия счета в штатах и будет изучать профессиональные продукты... Это кого уж на что хватит... Можно и через меня счет открыть. Я ж не закрываю дверь - возможность пойти на реал в пул ко мне в будущем остается. уже писал об этом .
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 май 2014
    #84
    purry
    purry ЧКЧлен клуба
  5. 19 май 2014
    #85
    ivan_1983
    ivan_1983 ЧКЧлен клуба
    Складчина состоится или нет? Организатор.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2014
    #86
    sevavaleriy
    sevavaleriy ДолжникДолжник
    Складчина состоится или нет? Организатор.
     
  7. 20 май 2014
    #87
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    подождем ответа.
     
  8. 23 май 2014
    #88
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    выше уже было написано, что сначала организатор пройдет индивидуальное обучение, после окончания которого материалы будут выданы складчикам
     
  9. 28 май 2014
    #89
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Я бы предложил автору сформировать первую группу из тех, кто действительно сможет открыть реальный счет ;)
    Потому что даже из этих 20 человек не все останутся и будут торговать в пропе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2014
    #90
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    Согласен)
    А что тогда с остальными складчиками.....?
     
  11. 30 май 2014
    #91
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Так автор же говорит, что с остальными:
    Просто так было бы удобней всем: и складчикам, которые настроены на реальную торговлю и автору который, как я понял,
    хочет в результате получить реально торгующих трейдеров.
    Из опыта предыдущих складчин, могу сказать, что людей которые сразу начинают использовать полученный материал не так много.
    Так что когда вопрос дойдет до открытия реальных счетов - может как раз человек 20 со всей складчины и наберется.
     
  12. 30 май 2014
    #92
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Буду надеяться что люди отвечают за свои слова и поступки и будут соответствовать тому, как они изначально проголосовали.
     
  13. 31 май 2014
    #93
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    Я прошу прощения за необъективность в вопросе!:
    На данный момент цена 157000р взнос 1665р, тоисть сумма 1665р это цена за полный курс!? И она уменьшается с появлениями новыми клиентами, я так понимаю?

    П.С. я попросту новенький в этом ресурсе и ответы не нашёл в правилах:(
     
  14. 31 май 2014
    #94
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    да и да
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июн 2014
    #95
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    у автора складчины статус Партнер, и он может поставить фиксированный взнос на свое усмотрение;)
     
  16. 14 июн 2014
    #96
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Никто не знает, где Лилу ? :) Не могу к ней достучатся чего-то. ..
     
  17. 15 июн 2014
    #97
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Судя по сообщениям, в пятницу на форум заходила...
     
  18. 21 июн 2014
    #98
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    [QUOTE="Dmitriy-florin, post: 3148950, member: 74597"]Почему же люди, думают что не достигнув некоего совершенства в каком-то деле, могут вообще оценивать действия человека, который на порядок выше по уровню развития.
    Нет вопросит-го знака, в конце предложения... начинающегося с вопросительного слова "почему?". :)
    "Порядок выше", по уровню развития, - в человеческих мерках, - невидим, с точки зрения "нечеловеческих" мерок. Гросс-мейстер международного уровня, и любой другой чемпион, в любой др. разновидности человеческой игры, - тоже люди. Каждое "я", будучи человеком, - часть эгрегора "человечество"! Посему, достижения каждого "я", в человеч.обличье, - достижение (опыт) всего "человечества"! Причем, "+"\"-", "выше"\"ниже", - суть иллюзорные (применимые для этой реальности) категории, лукавства, необходимые для продолжения игры в дуальность. Опыт каждого "я" - уникален и бес-ценен. И, каждое "я", как "место присутствия" Единого, - знает это (в ПЗУ), но, дабы играть в игру "человек", ограничивает, в той или иной мере, своё знание (ОЗУ)... В общем, ограничивает себя!
    "Не в вашем ли писании сказано: "вы - боги"..."?! :)
    Иными словами, любое существо, находящееся по факту, а не по догадкам, ниже уровнем, просто физически не способно понять то существо, которое находится выше, пока не пройдет тот же путь на тот же уровень.
    Точно. Частота не та, "приемник" не ловит! :) Слово "физически", в этом контексте, требует расшифровки... :), но, в общем, действительно, каждое "я", по своему себя ограничивает, в рамках возможностей этой игровой площадки. И, посему, в рамках собственной стратегии (свобода-ограничения), удерживает, себя (до поры), в тех или иных "барьерах". И, если идти супротив Бога (в лице этого конкретного "я"), то можно огрести... Пример: попробуйте сделать так, чтобы младенец, в одночасье (по нашим, человечьим меркам), стал стариком (или подростком)... Впрочем, нет ничего невозможного, для Бога! :)
    А точных параметров для оценки этого уровня как сказано выше-нет.
    Есть. Это - со-весть. Последнее - параметр, действующий только для тех, кто ещё играет в игру "человек". :)
    В этом фундаментальная проблема передачи информации между людьми, да и вообще всем что способно обмениватся инфой.
    Фундаментальная проблема - "самость", иллюзия "отделенности". Проблема - "два, или более, противо-направленных, но одинаковых по силе, намерения, приложенных к одному объекту"! Задача: как, будучи Всем, быть "чем-то"? Т.е., будучи Не-ограниченным, бес-конечным, быть "ограниченным" и "конечным"? Как, "быть" и "Не-быть", одновременно? :))))))) Это должно быть какое-то СУПЕР-ГЕНИАЛЬНОЕ решение.... :)))))))
    В этом же и фундаментальная проблема всех существующих конфликтов и непонимания, потому-что обмен информацией и наше ее восприятие, единственный способ нашего взаимодействия.
    Советую над этим задуматся, т.к. в этом ключ к правильному и эффективному саморазвитию..
    Если интересно в деньгах, то много.. Больше чем Вы видели на видео :)... Но эта информация никакого значения для находящихся тут не имеет, т.к. от этого они не станут богаче ни на цент.
    Точно. Единственное... никто не отменил правила: "вода, по капле, и камень точит..."! "Нам не дано пред-угадать, чем (как) слово, наше, отзовется! :)
    Создал этот текст, как подсказку, себе же... Радуюсь!
    За вышенаписанное, и за позицию (жизненную), Вам, Дмитрий, - отдельная благодарность! :)
    И... успехов, в добрых делах!

    С уважением, Дмитрий.[/QUOTE]
    С уважением, Ingwar
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 21 июн 2014
    #99
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Кстати, отличный, оказался тест, на проф-пригодность! Имею в виду профессию "инвестор"... :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 июн 2014
    #100
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Уже есть записанных на видео 16 занятий по полтора два часа. Поэтому в целом во время организации вроде уже не будет повторно каких-то проблем. Еще некоторые вопросы с админами решим и скоро можно будет все организовать... ожидайте.
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.